Кто кем работает ??? Ну и так о себе :)

Тема в разделе "Приветствуем новичков", создана пользователем Gravedigger, 1 июл 2008.

  1. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Я вот уже взрослый мальчик :lol: закончил МТУСИ :drinks: и работаю инженером-проетировщиком :lol: занимаю ВОЛСами :lol: прошу читать внимательнее не ВОЛОСАМИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: это по буднём :crazy: а в выходные я работаю оператор ПК :crazy: пишу правовую базу ГАРАНТ :crazy: вообщем 7 дней в неделю пашу, как Лошадка :crazy: :yahoo: на жизнь не жалуюсь :yahoo: вообщем жизнь пока удалась :wacko:
    Всё коротко :good:
     
  2. Qream

    Qream Guest

    а статус семейный количество детей, количество аварий ;)
     
  3. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    детей нет :blush: ну это пока :blush: не женат :blush: но и не холостой :lol:
    аварии, да так мелочи были :lol: если не страшно могу показать с описанием и хоронологией событий :good:
     
  4. Qream

    Qream Guest

    я храбрая!!! фотов студию!!! :pleasantry:
     
  5. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    тогда смотри :good:
    Описание :
    Вкратце опишу всё:
    Двигался по 4-ому кольцу, так называемая бетонка, точное название Рязано-каширское шоссе по напровлению к трассе М-4. Не доезжая 1км до переезда в п.Белые столбы (30км Рязано-каширского шоссе) В меня со встречной полосы врезался ниссан, который обгонял поток машин двигавшийся за грузовиком.Ниссан ехал ровно посередине полос,т.е. пол машины на своей полосе вторая на встречной. Он вылетел и чуть не врезался в моего друга ( он ехал с родителями моей девушки впереди меня), столкновение удалось избежать. После чего он врезался в меня ( в левую часть моей сабли) и сломал мне левое переднее колесо.На фотографии видно где была моя машина и виден след аллюминевого диска моей машины,который чертил по дороге. После первого удара меня вырубило,т.к. удар пришолся в мою часть. Единственное что я запомнил, как сработали подушки безопасности. После чего я вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение лоб в лоб с машиной ВАЗ2105 в которой находились три человека, которые после удара погибли сразу. Я со своей девушкой остались живи благодаря подушкам безопасности. На крыше ВАЗ2105 была тележка с лопатами, граблями и прочей фигнёй. Эта тележка врезалась в крышу над моей головой и улетела назад.Одна из лопат порезала крышу. Скажу сразу, что о существовании Ниссана я узнал только около 12 часов ночи, а сама авария была около 8-ми вечера. Ниссан остановился за 230 метров от удара. Водитель сразу вызвал себе эвакуатор и хотел уехать,но в этот момент к нему подошли сотрудники ДПС. Я сидел в машине и на меня начали кричать, что я выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб, после этого к ним подошёл, Катин брат, Леонид и сказал хватит на него орать, там есть ещё третья машина. И тогда они уже пошли к Ниссану. Гаишники сами офигели от этого и от тго, что есть третья машина.
    Крыша моей сабельки так помята не была. На неё наверно положили пятёрку при транспортировке.
    Девушка проляжала месяц в больнице с вывихом бедра(в общем провела на больничном 7 месяцев), я недельку с отбидыми внутренними органами!!!
    ВОТ ФОТО:
    1.Моя машина:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2.Машина виновника ДТП
    [​IMG]
    [​IMG]
    3.ВАЗ 2105 с кем я столкнулся лоб в лоб
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    4.Место аварии, виден след моего левого колеса
    [​IMG]

    ещё фото тут: http://www.taurus-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=87
    там также выложена копия судебного приговора!!!

    Вот такая грустная история!!!
     
  6. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Жесть нириальная
    не дай Бог кому....
    Твоя мошинка погибла но тебя и твою девушку спасла....
    Нисцановоду яйцы бы атарвать
     
  7. Qream

    Qream Guest

    УЖаС!!! вообщем м-да, ооооооооооооооооооооооооооооооооооч грустно. :sorry:
     
  8. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    сам тащюсь :lol: так всё ещё не закончилось даже, хотя уже почти два года прошло :diablo:
     
  9. Qream

    Qream Guest

    а что еще суд?
    и что вообще этому нисану було или будет?
     
  10. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    да так 3 года условно и 1.5 лишение прав :blush: всё покупается и всё куплено :blush: да я сейчас подпл на него в суд на остатки плюс моралка ;) тока в нашем государстве фиг что отобьёшь :aggressive: но я буду биться до конца :diablo:
     
  11. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Gravedigger
    Удачи тебе
    Жалко что все покупаецца - за гибель людей в ТАЗике - нисцановоду по полной надо было дать
     
  12. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Tarych там всё было в жёсткой куплено :diablo: судью заменили за 5 минут до начала слушанья - это раз :diablo:
    потом дело сдлали закрытым - это два :diablo:
    ну и до этого тоже много прикольного :diablo: всё и не расскажешь :diablo:
     
  13. Richi

    Richi Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2008
    Сообщения:
    32
    В рубахе родился, должно все быть ok!
    но все это реально жесть
    Повезло что жив, что подушки, крупно повезло что свидетели и что алюминий правильный след оставил.
    но нервов конечно потратил не мерянно :(
    не пойму че суд, ниссан хорошо смазывает?
    Хотя с другой стороны, какого хрена грузовики такой паровоз слепили, ну ползешь ты 30, видишь уже очередь, вали на обочину и пропускай паровоз. Эй, хоть раз бы такое препятствие по суду за погибших отвечать бы заставить! А так они все белые, пушистые и невиноватая-ая я, он сам пришел.
     
  14. Richi

    Richi Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2008
    Сообщения:
    32
    я б ниссан с богом отпустил, нафиг гавно судейское и дальше кормить, а вот условный и лишение надо оспаривать.
    Чего стоит - добиться признания невиновности, по всем фактам ты невиновен.
    Когды это признают, тогды и какие-либо претензии может на гора выдавать, но поверь, лучше остановиться на невиновности, это ГЛАВНОЕ
     
  15. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Richi просто судья дал самый минимум - обидно! я думаю что там и не этот мужик был за рулём, а муж его дочери, т.к. он с...а крутился возле нас и всё вынюхивал! Потом на сколько я владею информацией он не заплатил ни копейки потерпевшим со стороны погибших , а там извените меня осталась МАМА и 4 несовершеннолетних ребёнка ( все девочки ) в машине погибли Отец и Старший сын, которому было все-го 18-ть :diablo:
    я так вообще остался в жопе :diablo: мне даже приговор давать не хотели, пока не разнёс весь суд на щепки, типа чёй-то я вам буду давать приговор вы свидетели, а не потерпевшие и пошли нах отсюдова :diablo: Вот вам и суд :diablo:
    Да и сейчас опять в новом суде, пока госпошлину не заплатите пошли нах :diablo: типа вы свидетели, а не потерпевшие!!! :diablo: вообщем все говорят мне ПРЕВЕД и ПОКА :diablo:
     
  16. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Richi то есть ты считаешь что он не виноват???
     
  17. Qream

    Qream Guest

    как-то тема "знакомство" медлено перетекло в "корупцию" :unknw:
     
  18. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Qream я стобой согласен :good:
     
  19. Qream

    Qream Guest

    :blush: ой! вы мне льстите...
     
  20. Gravedigger

    Gravedigger Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    130
    Qream так нужно продолжить :) Так кто же ещё кем работает?? :blush:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)