Предложения по изменению форума!

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Connor, 26 мар 2008.

  1. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    Ну в общем хак атемпт я вроде поборол. Надо смотреть, и если где то вылезет обязательно скажите при каком действии.


    Про бб код.... в принципе хрен знает на что смотреть, тут дело в интерпретаторе bbcode -> html я конечно еще гляну, но думаю дело больше в php чем в самом коде.

    PS вообще можно попробовать переписать все кнопки в html и отказать от конвертера вообще. И еще надо следить за новыми версиями движка, обновляться просто необходимо.
     
  2. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    Ни в коем случае не объединять форум по моделям в один подраздел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На таких форумах обязательно должно быть разделение по моделям! Мне абсолютно не интересно какие проблемы в других моделях Сааба, ибо машины очень разные. Иначе все превратится в саабнетовскую техборду, в которой 90% обсуждения темы про 10-15-летние машины.
     
  3. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Кстати, по хак атемпту - вчера вылезло при попытке зайти в форум с другого ПК, но под своим ником и паролем
     
  4. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    Это будет второй саабнет, в котором в техборде общий чат про у меня опять потекло, где поменять, подойдет ли это оттуда, и есть "фак", который один раз сделал кто-то про свою модель и больше там ничего нет и очевидно не будет. Зачем повторять чужие ошибки?

    если у кого есть желание помочь коллегам с другими моделями - пользуйтесь кнопками "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и "Показать новые ответы на Ваши сообщения"
     
  5. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    К сожаление не соглашусь.... саабнет далеко не помойка, это первое. Второе - а что мне делать если моей машине 13 лет ? Параллельно ответ для тех у кого новые машины - а что вы ищи те то на форме, го по гарантии.

    Честно сказать после таких сообщений нет не малейшего желания сюда заходить, и что то делать !
     
  6. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    2 Илья: зря ты так.... я так понимаю, никто никого обидеть не хотел. Сейчас люди пытаются найти компромисс по структуре форума. Никогда не будет единого мнения, но может быть компромисс. Никто тут (насколько я заметила) не называл параллельный ресурс ни помойкой, ни каким бы то ни было другим словом. Каждому свое: кому-то удобнее конфа, кому-то форум.

    Люди выссказывают свое мнение - и это правильно, т.к. форум делается для удобства большинства....

    ИМХО
     
  7. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    Много чего есть сказать, но оставлю это при себе.
     
  8. sandy

    sandy Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9000 1995 2.3i
    Банить втихаря не будем, рассказывай уже :friends:
     
  9. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    Млять ну вы сами почитайте посты форума. Как ездить на переднем приводе.... вот ведь блин, пропустили такую новость - выход переднего привода.

    Ну смешно правда. А вчера ? СаабНет отдельно ЭтотФорум отдельно....

    Как дальше то жить ? Нужен чат - ну млять так и скажите - сделаю по бырику.... Говорим что саабнет помойка, а что тут делается ?

    to Sandy - тебе бро респект, а за что перечислять долго.

    Да и вообще писать лень :)
     
  10. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Я вот все никак понять не могу, Илья, ну общаются люди на эти темы - и что? Неинтересно - не читай. Может есть пользователи которые только права получили - почитают, что-то для себя узнают нового. Не все тут кандидаты в мастера спорта по ралли....
    Форум, он не для одного человека, а для всех и рассчитан на интересы большинства. По твоей логике - зачем тогда курилка? Если пользователь создал тему, значит она ему интересна. Отвечать в ней или нет, читать ее или нет - выбор каждого.
    По поводу встречи - мы решали свои орг вопросы.. Время, которое было на это потрачено - ну что ж, так вышло, что времени потребовалось много..
    И все-таки по поводу саабнета - не говори, пожалуйста, что кто-то тут называет конфу "помойкой". Я еще раз перечитала - нет тут этого слова. Просто форум и конфа вещи разные! Вроде бы никто никому ничего не навязывает. И вообще, ИМХО это офф топ.
     
  11. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    При личном общении я все объясню и тогда станет ясно о чем я. Действительно мало времени для того что бы писать да лень. Если завтра будешь то поведую о своих идеях, и о том почему я так говорю.
     
  12. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    Я саабнет "помойкой" не называл. Просто лично мне не нравится структура конфы, в которой далеко не всегда можно найти то что нужно, а по 10-му разу спрашиваешь - тебе никто не отвечает или кавээнят. А тут зашел в нужный раздел и сразу все узнал что мне надо и что может пригодиться. Этим форум от конфы и отличается.

    Странный вопрос - читать конфу для соответствующих машин.

    "Новые" - понятие весьма относительное, вчера была новая, а сегодня уже бэушная, да и гарантия заканчивается весьма быстро. Моей машине 5 лет, но у нее совсем иные проблемы и особенности, нежели у машины 7 лет, и уже тем более 13, я уже не говорю о машинах другого класса.
    Кроме того, данный вопрос уже давно изучен на других автофорумах и везде структура форума сделана именно таким образом, как сейчас здесь.

    Не вижу ни одной причины, способной побудить к отказу от форума. Метод, при котором есть возможность отвечать на все сообщения, не заходя в раздел я описал выше. Форум - более удобная и универсальная вещь, нежели конфа, нет смысла превращать форум в конфу.
     
  13. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    если машине 13 лет, то проявлять активность в наполнении соответствующих разделов и создании тем.

    моим саабам 32 и 27 )))))))
     
  14. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    Добавлена Группа Пользователей ПАРТНЕР КЛУБА
     
  15. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    добавлена галерея...
    добавлена вставка ника. чтоп ясно было к кому обращение...

    хакинг аттемпт - поправил... у меня вроде нету....
    отпишитесь если у кого есть....
     
  16. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    за ник лично от меня спасибки!! :*
     
  17. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    largyliya
    нема за что
     
  18. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    поиск вроде поправил...
    отпишитесь у кого где проблемы....
     
  19. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Эта.. а может увеличить допустимый размер аватара... А то у меня не видно, что именно шпрот нарисован.
    Да и вообще, как-то повеселее форумы с большими аватарками выглядят.
    =)
     
  20. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    не могу закинуть фотку на сайт, если она не висит где-то на другом сайте, а лежит на компе. как это сделать?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)