Тонировка & Охранная система

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем Shaggy, 21 апр 2008.

  1. Al_Koyot

    Al_Koyot Пользователь

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    МО, г.Пушкино
    Авто:
    BMW 330 CIA '08
    Авто:
    9-3SS 08 1.8t АКПП
    Либо машина подает призыв о помощь через клаксон - это такая штука на руле, на нее жмешь и она гудит ))), либо через дополнительную сирену, желательно автономную, т.к. достаточно с аккумулятора клемму скинуть, чтобы гудок затих.
     
  2. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    застраховал и все...зачем париться сигналкой? захотят упереть и так упрут... а еще бывают пе####сты, когда не могут упереть, только все портят и ломают

    Без мата пожалуйстА!
     
  3. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    ну так как я сталкивался с угоном собственной машины (была сигналка, блок на коробку и все), поэтому хочу что-то поставить, в том числе и от таких ***растов
     
  4. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Я там дал контакт, обращайся, не стесняйся, это один из лучших моих клиентов по установке сигнализаций, он тебе на любой вопрос более, чем квалифицированно ответит, тем более, у него работает установщиком электрик, с одного из саабовских сервисов.
     
  5. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    например что??? от оторванного зеркала что ты поставишь??? или разбитого стекла??? или порезанного кресла??? раскуроченной торпедо??? собаку в салон? оторвут зеркала и колеса открутят и записку на стекло "Собачку не ругайте, она лаяла"...
     
  6. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    Господа модераторы! Русский язык нужно знать!
    Кстати, слово "педераст" не является матерным. К сведению. Если что смотреть словарь Ожегова или Ушакова. Да и русские классики достаточно часто употребляли в произведениях. Так что просьба не бычить на мну...)))
     
  7. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    От темы во флуд не уходим, пожалуйста.... ;)
     
  8. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    По поводу всяческих мультилоков на коробки. Делает дамп ключ, и вскрывается замок за 2 сек. Дамп ключ делать 100 раз не кто не будет, все замки одинаковые, и если однажды был сделан то подходит к любому. Видел своими глазами как открыть таки замки, потому пустая трата денег.
     
  9. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    В инете есть ролики, как бампингом вскрывают такие замки, но они некорректные..... На самом деле, вещь достаточно надёжная и эффективная, но нужна ли она SAAB?
     
  10. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    1. Накуй внешние внешние сигналки саабу не нужны. Вероятность угона - ничтожна. Если не ошибаюсь - пока еще ни одного шпрота в Москве не угоняли. От воров и вандализма не спасет ни одна противоугонка или сигналка. А вот глюков и геммороев в эксплуатации - этого хоть отбавляй.

    2. Тонироваться - абсолютно пофигу где. В салоне будет втрое дороже, зато может повезти и тебе расскажут про то, что тонировка либо родная, либо специально для сааба придуманная, либо подходящая под гост =).
    Я вот за пару тысяч рублей сделал в достаточно известном месте на Северодвинской улице - отлично ребята все наклеили.

    ЗЫЖ Тема однозначно не для "тюнинга". В обмен опытом надо бы перенести.
     
  11. Al_Koyot

    Al_Koyot Пользователь

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    МО, г.Пушкино
    Авто:
    BMW 330 CIA '08
    Авто:
    9-3SS 08 1.8t АКПП
    Я вообще в сигнализацию не очень верю, захотят угнать - угонят. В крайнем случае из машины просто выкинут. Сигнализация, ИМХО, нужна как защита от дурака, если кто захочет машину взломать, чтобы поживиться. Учитывая статистику по угонам Порше и Лексусов ... не думаю, что там плохие сигналки стоят.
     
  12. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    ну... не совсем так.. хороший (именно хороший, а не дорогой!) противоугонный комплекс, установленный не на потоковом сервисе, а хорошим мастером может достаточно надежно защитить машину стоимостью 20-40 тысяч.
    С лексусями и каенами - это не работает. Там угонщики зарабатывают на угоне больше, поэтому более подготовлены.

    Ну и конечно, всегда бывают исключения.


    ЗЫЖ Подправь профиль, кстати... а то у тебя г. Пушикно написано =)
     
  13. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Последнее время, после ТО Лексусы угоняют.... Доказать причастность сервисменов удаётся крайне редко... Тут, конечно, не поможет ничто... Но есть варианты и тут... ;)
     
  14. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
  15. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    хех, спасибо))) :good:

    А сколько по времени идет тонировка? (подготовка, наклейка, сушка) не хотелось бы машину где-то оставлять на 1-2.
     
  16. Bloody

    Bloody Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    56
    Мне один человек все делал, и заняло около 3 часов. Могу дать телефон, стоит 3640. Много друзей уже сделали там. Это дечерка от тринити-моторс как я понял.
     
  17. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Ок, как соберусь - обращусь.
     
  18. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    хорошо и недорого тонируют на Северодвинской ул.
    в гаражном комплексе есть сервис.
    спросить Андрея - он там рулит.
    пленка америкосовская (Люмар вроде - хотя я в них не разбираюсь).
     
  19. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    По поводу американсокой пленки..... палка, так сказать о дух концах)))) Есть пленки качеством и получше... и плюс, если вы когда-либо надумаете удалять американку с заднего стекла - рискуете остаться без пары-тройки отопительных полос..... Ибо эта пленка при растонировке имеет свойство расслаиваться... иногда и на 3 компонента... В седанах с этой проблемой еще сложнее - ибо существующие концентраты для удаления клея (способные удалить клей американской пленки) имеют масленистую структуру - соответственно возможно возникновение пятен на обшивках и задней полке... + удаление клея как правило происходит с использованием маленьких металлических скребков, что тоже на пользу отопителям вряд ли пойдет.... Есть еще технология с ипользованием паровой машины, но и она, как правило, малоэффективна
     
  20. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Место действительно неплохое, проверенное многими (мной в том числе).
    Кстати, многие клубы имеют там скидки (акцент-клуб например)...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)