Серебристый 9-3 Универсал 2008 рестайлинг

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем eclipse*, 15 май 2023.

  1. eclipse*

    eclipse* Новичок

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9000 2,3T МКПП
    Итак,

    В продаже серебристый универсал 9-3 рестайлинг 2008 года выпуска.
    Комплектация Vector, в активе двигатель 2.0T, 209 л.с. в ПТС, коробка автомат.
    VIN - YS3FF59Y681137344

    Приобретен мной в 2017 году здесь же у Антона (aka Samaranch) с пробегом 160 тысяч километров. Ссылка на тему доступна тут:

    http://www.saabclub.su/forum/index....b-9-3-universal-2008g-210-l-s-otl-sost.93741/

    На данный момент пробег составляет 280 тысяч, то есть за период владения я наездил примерно 120 тысяч. За время моего владения автомобиль в ДТП не был. На данный момент авто находится в отапливаемом подземном паркинге и не эксплуатируется по причине моего проживания в другой стране.

    Из плюсов:
    В 2019 году на пробеге примерно 200 тыс км. была произведена замена двигателя новый. Новое все кроме навесного, которое перекочевало со старого.
    Летом 2022 была полностью приведена в порядок подвеска перед большим путешествием на Юг.
    АКПП работает без толчков и рывков - передачи переключаются плавно и четко. По электрике работает абсолютно все кроме механизма складывания боковых зеркал с кнопки.
    В целом, все что должно работать - работает исправно, за машиной всегда тщательно следил по мере возможности. ТО и ремонт делался в сервисе на Каширке у Сергея, за что им большой респект.

    Минусы:
    Основная проблема - задние арки начинают потихоньку подгнивать. По-хорошему нужно будет перекрасить. Есть несколько крашенных деталей по причине сколов (видно на фото). Так же перед своим отъездом зацепил бампером за бордюр. Результат - оторванное крепление бампера и разбитая противотуманка. Причина была в спущенном колесе из-за которого во время ночной стоянки уменьшился передний свес до контакта с бордюром.

    Два комплекта резины на 17 оригинальных литых дисках, зима еще вполне ОК, лето можно сразу выкинуть в помойку.

    Фотографии пока есть только такие, осмотр и тест-драйв в Зеленограде после 15 июня.

    Цена видится в районе 750 тыс рублей.

    Связаться можно: +49 174 3365 425
     

    Вложения:

    • Links.jpg
      Links.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      184
    • Rechts.jpg
      Rechts.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      178
    • vor.jpg
      vor.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      176
    Samaranch, Илья Ляпа и TroyHarder нравится это.
  2. eclipse*

    eclipse* Новичок

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9000 2,3T МКПП
    Автомобиль продан, тему можно закрыть.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)