Нужен адаптер на 9-5 вейдер

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Tempesto, 12 фев 2013.

  1. slonovod

    slonovod Активный

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    чехов
    Авто:
    9.5 2,0Т М08 мкпп 210 осликов
    всё таки запустил и работает,алгоритм подключения похож на запуск спутника в космос,впрочем как и программирование.
    но тем не менее работает-единственный момент ,который пока не могу допетрить-пару кнопок между собой по управлению перепутывает-долго соображал,что делать-в результате просто плюнул и переставил контакты на самом руле.

    и ещё есть один момент,который чуть напрягает-это постоянно горящий светодиод на блоке-пока смотрю как это на аккуме будет отражаться и вообще как-то не так,блок фактически хоть через свой предохранитель ,но всегда запитан-думаю это небезопасно,но пока не решил как это исправить.
    диллер говорит-что это норма.

    контроллер заумный, под любую марку авто и практически под любую магнитолу подходит.

    если кому надо могу объяснить как его вкорячивать туда,пока сам не забыл,т.к. для сааба нет не схем в приложении к прибору ни штатных переходных шров,мало того на нём проводов гораздо больше чем требуется и смысл их кое где сразу не понятен.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2013
  2. nft806

    nft806 Активный

    Регистрация:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    779
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Авто:
    9.5 -=aeroLiner=- М09 2т MapTun St.1
    Авто:
    BMW e28 изд.806 "Черная Акула"
    ты напиши где переходник взял, как заказывал, скока стоит ну и как подключать
     
  3. slonovod

    slonovod Активный

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    чехов
    Авто:
    9.5 2,0Т М08 мкпп 210 осликов
    3,7 с копейками.
    покупался вот тут http://coda.ru/
    они официальные диллеры jvc и конретно этой итальянской фирмы,которая делает эти контроллеры и коннекторы.
    Но сразу предупрежу-разбираться,что вам нужно для вашей модели сааба и какие соединители придётся вам.(я могу точно инфу дать только для вейдера -после о6го года-если дорест. скорее всего тоже будет работать,но я лично не проверял)
    т.к. они НИ ФИГА в них сами не пропасают,точнее про сааб они никакой инфы официальной не дают,а про сааб инфа есть только на сайте производителя контроллера-в мануале-сопровождении ни слова,тем не менее они работают-это лично проверено на моём 9,5 и с магнитолой сони xab-62bt.
    только надо додуматься как подключить и правильно настроить и "пропиновать".

    я с ними договорился,что если не сконектится-верну.
    но вроде срослось.
    мало того этот адаптер имеет спец провод,который даёт управляемый кан шиной "+"замка зажигания,которого на этой шведской диковине нет среди проводов штатных шров штатного ГУ.

    в любом случае этот девайс универсален для всех авто с кан шиной и всех магнитол всех фирм-потому он более интересен,чем индивидуальные ликвидные от триомы.
    пойдёт и на другое авто,если эту продам.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
  4. nft806

    nft806 Активный

    Регистрация:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    779
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Авто:
    9.5 -=aeroLiner=- М09 2т MapTun St.1
    Авто:
    BMW e28 изд.806 "Черная Акула"
    У меня как раз вэйдер 09г.в. так что можешь по подробнее о подключении. Думаю кому нибудь тоже пригодится. Ди и еще какие конкретно преблуды покупал
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
  5. Arhangel146

    Arhangel146 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    95 2000 мкпп
    Как адаптер установил?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)