Бракованая стойка. Возможно?

Тема в разделе "Подвеска и рулевое управление", создана пользователем Начинающий пилот, 30 окт 2019.

  1. Начинающий пилот

    Начинающий пилот Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    372
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Авто:
    SAAB 9000 CS 1992 МКПП 135 л.с.
    Авто:
    SAAB 9000 CSE 1995 МКПП 200 л.с.
    Левое переднее колесо, верх завален внутрь, а низ соответсвенно наружу. Стало так после полной замены подвески включая стойки и пружины. К каким спецам не обращусь, все смотрят и говорят что всё в порядке, а почему так колесо стоит хз... Один только сервисмен выдвинул теорию, что скорее всего стойка бракованая попалась. Возможно такое?
     
  2. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    У нас тут знаешле, пруфы принято выкладыват шоп не гадат на кофейной гузче. Много фотге ессь?
     
  3. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Так сравнить со стойкой другой стороны. переставить стойки. Проверить шаровую та что на 3х винтах. Если сам шток кривой то пофиг, люди ездят и не знают даже, до снятия.
     
  4. Начинающий пилот

    Начинающий пилот Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    372
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Авто:
    SAAB 9000 CS 1992 МКПП 135 л.с.
    Авто:
    SAAB 9000 CSE 1995 МКПП 200 л.с.
    Прошу пардона, что пропадаю создав тему... Загонял тут надысь на сход-развал свой Сааб... У меня колесо мало того что завалено внутрь верх, так ещё и назад ушло. Кастер вроде называется. После этого закрались подозрения, что кулак кривой. Даже не знаю с чего начинать. Но мне почему-то кажется, что до замены стоек колесо стояло ровно.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)