Дорогие пилоты, вынужден продать свой истребитель.

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем khodzhaev002, 20 окт 2019.

  1. khodzhaev002

    khodzhaev002 Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Авто:
    saab 9-3 2003 arc акпп
    Дорогие друзья, вашему вниманию истинный 9-3 2003 года, комплектация фулл из фуллов, ARC... 210 коней, обслуживался сааб департамент, там последняя запись о замене коробки.. 2 ой мой сааб, в марке шарю и уважение к марке имеется, следовательно были исправлены косяки предыдущих владельцев, но не все... Самолёт летает, вечером МКАД 190 для него, незаметно.. Машину люблю, от слова очень сильно!! Поэтому не продаю, а меняю на деньги... Приложу ссылку объявленя, а также номер, много писать не буду, долго читать мало кому интересно))предложения на обмен приветствуются. За машину не стыдно!
    8965 четыре четыре пять 6453
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Мотор, трансмиссия, пробег, комплектация, состояние, история ремонтов и обслуживания?

    Ссылок не надо. Если хочется продавать здесь, то вся информация должна быть здесь. Из уважения к форумчанам.
     
  3. osir

    osir Новичок

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Mazda
    Цена ?
    Кол-во хозяев в ПТС?
     
  4. osir

    osir Новичок

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Mazda
    Два раза продавалась в 2017(280тысяч рублей)и 2018 (210тысяч рублей)
    Вопрос что ни так с машиной?
    Где собака зарыта?
     
  5. khodzhaev002

    khodzhaev002 Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Авто:
    saab 9-3 2003 arc акпп
    Цена 235000
    Количество 5..
    С машиной все нормально, просто люди когда сталкивались с проблемами в плане ремнтов(я так понимаю) пугались наверное...я с машиной честно сказать попал и вложил больше 100000,сейчас на повестке дня один стеклоподъемник не работает, не работает датчик уровня топлива и трещит мотор печки... В зависимости от времени продажи сам сделаю... А ну и лобовое, там не кретично, просто немного пескоструя и все.. В машине уже 2 мотор и вторая коробка(про второй мотор мне предыдущий владелец сказал), а коробку менял сам в сааб департменте, продаю по причине того, что хочу 9-5 рестайл, по этому ничего не скрываю... Гнили на ней нет, арки крыльев(болезнь) сделаны, если не продам... Сам вкину ещё денег и дальше ездить буду... Опять же от неё не избавляюсь

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)