Недодув, ошибок нет

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 150/175/210 л.с.", создана пользователем Ole g, 16 фев 2017.

  1. Suntey

    Suntey Активный

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    514
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    россия, саратов
    Авто:
    9-5 Aero Wagon my03
    Авто:
    9000 cse 1993 мкпп
    Ещё вопрос, сюда пишу что бы новые темы не разводить. Начались пропердывания в диапазоне от 5 до 6 тысяч оборотов. Поменял катушки на не новые . Поменял свечи на новые, промыл датчики ( маф, датчик на патрубке к дросселю, датчик в коллекторе) и их разъемы. Результата нет. Дальше, залил прошивку сток, поехал норм, залил опять маптюн - все хорошо, пол дня отьездил- все норм, а вечером опять началось- сначала еле заметно, чуть погодя опять сильно заметно. По симптомам- после 5к в выхлопной начинает издавать звук что то вроде пр пр пр пр пр, при этом ошибок нет, мотор дальше так же разгоняется, по тахометру практически не заметно.
    Мои мысли- если после перезалива прошивки все нормально, а через время тоже самое начинается, то значит проходят адаптации и мотор мозг что то видит. Может ли это быть все таки катушки? Я считаю что это что то с бензином (насос, форсунки, сеточка, фильтр)


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
     
  2. Suntey

    Suntey Активный

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    514
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    россия, саратов
    Авто:
    9-5 Aero Wagon my03
    Авто:
    9000 cse 1993 мкпп
    Так же наблюдения.
    1)У всех при полностью выключенном климате, при езде воздух в ноги дует немного теплый через воздуховоды? Началось это после того как антифриз убежал чуть ниже уровня и на приборке показало что надо долить. После долива так все и осталось.
    2) tork правильно ли видит параметр trottle? Больше 80 ни как не идёт.
    3) на четвертой передаче все таки 1.2 буст, 1.3 иногда на долю секунды проскальзывает)


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)