Мы Электрические ~ We Are Electric. Lets Rock the World!

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем muxeu, 9 дек 2018.

  1. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    We Are Electric. Lets Rock the World!

    Электричество является одним из самых своеобразных явлений в природе:

    Оно может превратится в шокирующую грозу.
    гроза.png
    Оно может стать волшебным Северным Светом.
    сияние.png
    В руках мастера комиксов, это блистательные трюки Пикачу или Тора.
    пикачу.png тор.png
    В глазах ученых, это сила изменяющая мир: от изобретенной Лейденом Лейденской бутылки, батареи Вольта до генератора Майкла Фарадея и лампы накаливания Эдисона ...
    лампочки.png
    Электричество стало самой магической силой в жизни людей!

    Фактически, рождение первого в мире электромобиля было на полвека раньше, чем первый автомобиль Карла Бенца.
    невс93.png
    В 1830 году шотландский изобретатель Роберт Андерсон успешно установил электродвигатель на каретку для создания первого автомобильного электропривода.

    В 1842 году он сотрудничал с Томасом Давенпортом для создания первого электромобиля на батарейках.

    телега.png
    Хотя с сегодняшней точки зрения это так называемое чисто электрическое транспортное средство не может сравниться с настоящим, но человеческий прогресс - от развитие этого маленького шага до смелого стремления к непрерывному исследованию технологий.



     
  2. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    станок.png После второй и третьей промышленной научно-технической революции люди разработали двигатели внутреннего сгорания и питание для микроэлектроники. Открытия, достигнутые развитием технологией, ускорили эксплуатацию и потребление традиционной нефтехимической энергии.
    лампы.png
    Северные народы первыми осознали серьезность нефтехимического потребления энергии, которое привело не только к истощению энергии, но и к необратимым последствиям для окружающей среды. Для защиты природы и создания условия для лучшей жизни следующим поколениям, они начали систематическое исследование замены традиционных источников энергии для машин.
    невс932.png
    С 1960-х годов шведская компания Saab начала исследования в области чистого электричества в качестве замены бензину, в 1985 году она построила первый концептуальный полностью функционирующий автомобиль, а в 2010 году в Париже появилась первая электрическая модель на базе платформы Saab 9-3 - Saab 9-3 ePower, который дебютировал на автосалоне.

    Впоследствии NEVS Guoneng Automotive, как преемник бренда Saab, построил платформу для легковых электромобилей Phoenix E на базе платформы Saab Auto Phoenix и запустил создание новой модели NEVS 93 в декабре 2017 года.
    В этот момент NEVS принял эстафету предшественника Saab в сфере чистого электричества и открыл новую эру бренда NEVS.
    невс жопа.png
    NEVS 93 - Чистая энергия! Полностью электрический NEVS 93, полученный из 100% гена Saab

    В отличие от режима вождения на традиционных топливных транспортных средствах, трехэлементная система - аккумулятор, двигатель и электронное управление являются основными компонентами трансмиссии нового энергетически чистого электрического транспортного средства.
    Чтобы достичь баланса мощности, NEVS 93 установил четкие цели на этапе разработки продукта. Энергетическая группа проекта центра исследований и разработок разбивает темы системных задач на десятки задач с мелкими молекулами, одна за другой.
    человеки север.png

    Китайско-швейцарская команда инженеров совместно с инженерами Saab совместно разрабатывает чисто электрическую платформу всего автомобиля. От создания теоретической модели до сбора и расчета данных об окружающей среде в полевых условиях в разных регионах и в разные времена года в Китае, производительность трехэлектрической системы полностью сбалансирована в условиях безопасности, стабильности.

    пол батареи.png

    Аккумулятор является источником энергии электромобиля. Во время процесса зарядки и разрядки аккумулятор сам генерирует определенное количество тепла, что приводит к повышению температуры. Повышение температуры влияет на многие рабочие характеристики аккумулятора, такие как внутреннее сопротивление, напряжение, SOC и доступная емкость. Зарядка и разрядка эффективность и срок службы батареи...поэтому вам нужна система управления температурой батареи с отличными характеристиками.

    проц.png

    Научно-исследовательская группа проекта NEVS разработала BTMS (систему управления температурным режимом батареи) для NEVS 93 и более интеллектуальную функцию термостата. В условиях высокой температуры комбинация активного и пассивного жидкостного охлаждения обеспечивает работу батареи. Оптимальной температурой является метод постепенного охлаждения, позволяющий снизить потребление энергии охлаждения, полностью задействовать характеристики аккумулятора и продлить срок службы аккумулятора.В условиях низких температур внешний источник тепла системы аккумуляторов обеспечивает нагрев жидкости, безопасно и надежно обеспечивает зарядку и разрядку аккумулятора, а также обеспечивает нормальную работу автомобиля. использовать.

    батареи.png

    Придерживаясь единообразия безопасности «изнутри», NEVS 93 повышает безопасность конструкции батареи и использует высококачественную систему защиты батареи.
    Корпус аккумуляторной системы усилен для создания высокоэффективной конструкции, поглощающей энергию столкновения, для обеспечения безопасности аккумуляторной системы от столкновения.
    Для материалов выбираются разные прочностные материалы в соответствии с разными прочностными характеристиками и требованиями процесса, а в процессе производства общая прочность коробчатой конструкции обеспечивается штамповкой и сваркой.
     
  3. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    Защита NEVS 93 «c изнанки» повышает безопасность конструкции батареи

    Для выбора поставщиков батарей NEVS по-прежнему придерживается концепции бережливого качества и сбалансированной безопасности Saab и совместно разрабатывает трехкомпонентную литиевую батарею в сочетании с превосходной системой управления батареями и тестированием на соответствие автомобилю для полного баланса эффективности и потребления энергии.

    тест1.png

    В то же время в качестве базовой тестовой системы используются европейские и американские стандарты испытаний автомобильного предприятия первой линии, а также проводятся испытания электрических характеристик и механических характеристик системы с аккумуляторной батареей и ее компонентов, из которых только в рамках проверки предела безопасности было достигнуто более 150 единиц.
    Полностью соответствовать общим условиям безопасности, приносить больше безопасных и надежных продуктов и безопасных условий для китайских пользователей.

    Строгое тестирование для обеспечения качества модели NEVS 93 - «ноль дефектов»

    Концепция сбалансированной безопасности также проникла в развитие двигателя и электронной системы управления NEVS 93.

    тест2.png

    Потому что новые энергетические транспортные средства предъявляют более высокие требования к приводным двигателям с точки зрения мощности, крутящего момента, объема, качества, рассеивания тепла и т. Д., Такие как малый вес, небольшие размеры, широкий диапазон рабочих температур и высокая стабильность, высокая надежность, высокая плотность мощности и т. Д.

    моторы.png

    В настоящее время двигателями, используемыми в новых источниках энергии, являются в основном асинхронные двигатели переменного тока и синхронные двигатели с постоянными магнитами.
    По сравнению с асинхронными двигателями переменного тока синхронные двигатели с постоянными магнитами обладают такими преимуществами, как высокая мощность, малый объем, большой диапазон скоростей и относительно высокая эффективность. Благодаря использованию дорогостоящего материала с постоянными магнитами NdFeB в сырье системы эта часть Очень дорогостоящая и производится из Китайского сырья, поэтому в аналогичных моделях в США в настоящее время используется очень мало синхронных двигателей с постоянными магнитами.

    тест3.png

    NEVS 93 оптимизирован для согласования двигателей и оснащен синхронным двигателем с постоянными магнитами, который производится Precision Electric.
    Не только в показателях производительности, отвечающих легкому весу, ускорению и сложным условиям, но также и в своем собственном превосходстве по качеству, завоевали популярность многие бренды, включая Соединенные Штаты Chrysler, FAW Group, SAIC, Guangzhou Automobile Group и другие внутренние и международные линии.
    Более того, в реальных измерениях производительность прецизионного двигателя очень стабильна и надежна. Это стало важной причиной для работы NEVS Guoneng Automobile с ним.
    Кроме того, в электронной системе управления NEVS 93 оснащен рядом компонентов от всемирно известных поставщиков, таких как Bosch BOSCH и MARQUARDT, которые не только обеспечивают бесперебойную работу силовой платформы транспортного средства, но и обеспечивают общую безопасность самого транспортного средства.

    р и д.png

    NEVS Guoneng Automobile на основании 70-летнего опыта Saab, успешно занимается развитием полученных знаний, а строгая концепция контроля качества «без дефектов» была интегрирована в проектирование, разработку и интеграцию систем и компонентов автомобиля. Настраивая качественные клапаны и контуры обратной связи по качеству на разных этапах процесса разработки продукта, мы полностью контролируем качество наших продуктов и гарантируем, что каждый автомобиль, поставляемый нашим клиентам, является продуктом «без дефектов» .

    торпедо.png

    NEVS National Energy Car строго придерживается концепции качества и качества и не забывает о первоначальном намерении инноваций. Основываясь на потребностях потребителей на внутреннем рынке, компания основана на чистом электрическом поле для достижения инновационных исследований и разработок транспортных средств и постоянно расширяет передовые технологии, в том числе технологии увеличения диапазона транспортных средств, автоматическое вождение класса L2.5 и другие технологии на уровне массового производства.

    что то.png
    Взглянув на мир и следуя технологическому тренду, NEVS Guoneng Automobile представила инновационную модель автомобиля, взяв за основу интеллектуальную кабину NEVS InMotion и автоматическое вождение класса L5, она приобрела индивидуальность, которая опирается на виртуальных водителей и ориентирована на пассажиров.
    Объединение концепции «умной дороги» постепенно приносит новый опыт «зеленых», удобных и умных путешествий для клиентов компании и создает лучшее будущее для жизни людей.

    muxeu
    saabclub.su
     
    сибирь, Mr. Green, saab923 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)