[Давайте обсудим!] Как мне развал колес убирали в одном сервисе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем xfreme, 9 сен 2016.

  1. xfreme

    xfreme Активный

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M98 2.3t АКПП
    из общеорганизационных моментов, которые можно улучшить системно:
    1) роутер раздает вай фай плохо, гостевой доступ отваливается каждую минуту-две, рядом сидят парни из мазды, их роутер дает стабильный коннект, можно работать, ожидая авто
    2) записываешься на 14-00 приезжаешь и полчаса ждешь, это регулярно. Нужно отзваниваться и предупреждать клиента, если будет задержка, чтобы тот не торопился
    3) заказ наряды не заполняются, как видно по моим - куча полей важных к заполнению пустые. Например входящая жалоба, с которой пришел клиент.
     
    -Хемуль-, TurboX и gangunka нравится это.
  2. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Я бы сделал на своей машине так же ,как сервис сделал тебе.Если жопа просажена и кривые колеса,то так и надо делать.Стойки,пружины,6 сайлентов,сход развал и по результатам уже пластины.Если денег нет сразу,то можно и постепенно сделать...ИМХО
     
    -Хемуль-, TurboX и 72AG_Lawyer нравится это.
  3. xfreme

    xfreme Активный

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M98 2.3t АКПП
    В старой машине всегда найдется , что поделать, особенно если с пустым бачком антифриза отпускают ездить :kr
    поэтому 25к можно вложить в более проблемные места. Никто же не видел из вас как просели пружины и какие были амморты. Повторю в десятый раз, если пружины вообще не повлияли на развал, но хоть жопу подняли чуток, то замена аммортов вообще не принесла ни-че-го. Иначе зачем мне начали втирать про то, что амморты щас забьются и поднакачаются пока будешь ехать назад, скрывая свой фейл.
     
    gangunka нравится это.
  4. Jack

    Jack Завсегдатай

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    808
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 1998
    Ого, уже и пластины можно на худой конец))) Помню недавно категоричней был)))
     
    TurboX, gangunka и -евгений- нравится это.
  5. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    И остался.Как минимум для себя.Если вышеописанное не поможет то я буду менять сайленты на поперечных рычагах в месте крепления к кузову.
     
    gangunka нравится это.
  6. Jack

    Jack Завсегдатай

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    808
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 1998
    А если и это не поможет?
     
    Dron 72 и gangunka нравится это.
  7. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Уверен,что поможет))На двух предыдущих до этого не доходило.На вагоне почему то уверен что тоже не дойдет,хотя жопа у него тяжелей намного..
     
    gangunka нравится это.
  8. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    Хрена запросы у владельцев древних 9-5 :shok
    И вай-фай вылетает и целых 30(!) минут ждать заставили, создали ну просто невыносимые условия для клиента сервиса. Судя по всему $/час такой, что топ-менеджеры лукойла просто вешаются от зависти, а гангунка разорится, если ему выкатят иск об упущенной выгоде.

    P.S. Женя, признайся уже, что ты сам замутил такой черный пиар, это не может быть правдой :))
     
    Dron 72, sela, Gostik и 2 другим нравится это.
  9. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG

    1) Жидкости у вас не было когда вы приехали, вам залили до уровня, возможно пробка была и нужно было просто долить после остывания, мы всех предупреждаем.
    2) Андрей очень опытный саабер, вам до него росити росит и не дорасти. так что сомневаться в его не компетентности просто смех.
    3)Ну а что с ними делать если вы их не забрали, конечно выкинули. нужно было их забрать.
    4) как это стойки, пружины и проставки у вас не стоят?

    вай вай у нас один на всех у меня в кабинете стоит просто логины разные так что заверяю что у мазды не лучше.
    ЖДАТЬ 30 МИНУТ ? ТУТ СОГЛАСЕН ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
     
  10. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Уважаемый клиент прошу Вас как нашего постоянного клиента заехать к нам, предварительно позвонив и мы обязательно решим наше недопонимание.

    Я хорошо выпел сегодня и у меня хорошее настроение, потому в очередной рас предлагаю Вам выйти в он лайн переговоры для решения нашего недопонимания.

    Всем спасибо за терпение и любопытство проявленное в данной теме.

    Реклама.

    В нашей компании работают высококлассные специалисты, прошедшие профильное обучение в лучших учебных заведениях Москвы. Большой опыт, полученный нашими сотрудниками за годы работы, позволяет нам с уверенностью браться за самые смелые проекты. Широкий набор современной техники и оборудования позволяет нам заниматься диагностикой и ремонтом любых автомобильных систем.

    За годы работы мы накопили бесценный опыт по ремонту всех моделей автомобилей марки SAAB. Наши специалисты являются ведущими консультантами на самых известных тематических SAAB-форумах. Наши клиенты возвращаются к нам снова и смело рекомендуют нас друзьям. Доверьте заботу о вашем уникальном автомобиле экспертам SAAB!

    Запчасти для SAAB
    У нас имеется склад автозапчастей, что позволяет нам значительно увеличить скорость доставки запчастей во время ремонта вашего автомобиля. При этом мы предлагаем одни из самых выгодных в Москве цен на запчасти для автомобилей Сааб. Мы работаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует качество нашей продукции.

    Интернет-магазин
    Мы открыли первый специализированный Интернет-магазин автомобильных запчастей марки Saab.

    Для вашего удобства у нас есть онлайн каталог EPC.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    mjk, lekar, Gostik и ещё 1-му нравится это.
  11. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Какое смелое заявление.
    Евгений, это из за вас Мамукис НГ скинул???
     
  12. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Его у нас не разу не было, и я то же свой скинул да простят меня владельцы NG ( нет в нем души, это уже не сааб)
     
  13. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Однако. Не был но осуждает
     
    gangunka нравится это.
  14. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Однако. Не был но осуждает
     
    gangunka нравится это.
  15. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Уж 95NG всех кто у нас был знаю в лицо.
     
  16. xfreme

    xfreme Активный

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M98 2.3t АКПП
    1) чем докажете? в заказ наряде нет позиции антифриза. У меня есть что вам предъявить см выше, у вас только слова.
    2) он не знал что это и куда ставить , Алексей показывал ему в ВИС при мне куда и как ставить
    3) вину не перекладывайте, вы просто не дали их мне, моей подписи не стоит , что от старых зч отказываюсь
    4) просил не передергивать, из комплекта проставок те, что 0.6мм толщиной вы забрали себе
     
    gangunka нравится это.
  17. xfreme

    xfreme Активный

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M98 2.3t АКПП
    я еще раз повторяю свое предложение:

    Давайте по-мужски, 25к отдано, результатов ремонта никто еще знает тк нет замеров, вы делаете диагностику развала за свой счет либо я в другом месте за свой , смотрим цифры и тут либо:
    • все ок, тогда к вам остаются вопросы по антифризу, не сданным назад деталям, не отданным проставкам половины комплекта. остальные передергивания вам прощаю и я против излишних манипуляций, потому вариант на выбор, стоимость деталей или работ вы компенсируете, тк ответственность за незнание про проставки надо нести
    • либо проблема есть, тк деньги отданы, а результата до сих пор нет
    кстати на счет километража, я не из тех кто занимается хитростями по сматыванию одометра, я даже не знаю куда обратиться и как это делается, так вот машина стоит у дома целыми днями, и вы будете удивлены что за это время на ней самая дальняя поездка с 53км мкад по 16ый и обратно. Так что про новизну деталей , не переживайте.
     
  18. xfreme

    xfreme Активный

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M98 2.3t АКПП
    Кстати в чем заключается помощь форума в разрешении этого вопроса? тут очевидно нужен внешний судья какой-то, хоть и неформальный.
    Пришел директор, голословно пока что отбрехивается, по существу ничего не сказав, и не предъявив ни одного разумного доказательства.
    И это переросло в повторение одних и тех же аргументов.
     
  19. RomGT2

    RomGT2 Board 1088

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    2.910
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Р.М
    Авто:
    SAAB 93 08
    Авто:
    Black Carbon
    Он Вам вроде предложил позвонить и приехать, не?
     
    baWarez и TurboX нравится это.
  20. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    [​IMG]
     
    lvlephisto, Gostik, TurboX и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)