Обслуживание на Юго-Западе

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Peanut, 21 июл 2009.

  1. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Там несколько сервисов в тех краях есть.
    В этом ребята очень адекватные работают. Опять же меня узнают. Не боятся мимо кассы проводить. =)
    Так что я спокойно им машины отдаю.. на несложные работы и на всякий случай висю над душой
     
  2. labus

    labus Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    москва, Жулебино
    Авто:
    9-5 М02 2,3t arc акпп
  3. NG900Custom

    NG900Custom Driving Art Master

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Citroen C6 - в поисках Viggen
    Авто:
    Dodge Magnum;Chrysler300m;Jeep Cheroke XJ;TLC 80;Prius wz20; Toyo Soarer
    Очень советую сервис на Вавилова 4, парни делают качественно и за умеренные деньги 2323313, Паша рулит! :)
     
  4. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    На прошлой неделе менял здесь задние тормозные диски и колодки. Цены адекватные.
     
  5. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    А мну не понравилось. Причем совсем... Мож сейчас там всё в шеколаде, а 2 годика назад со второй попытки прибили дрыгатель 3L а он ещё и автомат за собой утянул. Ну то что трещину на лобовое посадили я даж не вспоминаю....
     
  6. Peanut

    Peanut Пользователь

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5, 2,0T, АКПП
    А телефона не осталось туда случайно?
     
  7. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Ну я бы поспорил с тобой на счет этого. Так как это первый близжайший сервис от меня. Поэтому только туда и езжу, как машину купил. Цены за запчасти где то процентов на 10% выше чем на ексисте (VIP цены). Что касается качества работы. Было два момента интересных. Первый - это их электрик. Попросил его посмотреть динамик на полке который (Хрипеть начал). Так он не смог пластикувую хрень снять, которая динамик прячет. Я стоял возле машины. Он пыхтел что то минут 5 на заднем сиденье. В итоге вылезает и говорит что типа я не могу снять, приезжай дня через 3. И пытается как то быстренько свалить. Я заглянул, и увидел что эта решетка пластиковая пополам сломана. Потом мне еще пришлось доказывать его наглой роже, что это он сломал. В итоге после общение с Павлом. Дали бесплатно б/у.... Потом был случай со стеклом водительским. Там если в двух словах. Приехал менять битое стекло. Мне всё как надо пропылесосили. Новое воткнули, и я довольный уехал. Через день, ручка двери за которую дергаешь что бы открыть, просто взяла и отвисла. Приехал к ним разбираться. Двое мастеров чесали репу, меняли штуки 4 разных тросиков (б/у и новых), говорили что тросик растянулся! За один день??? И растянулся??? В итоге всё перепачкали (салон бежевый). И уехал с "отвисшей" ручкой двери))) Уже в гараже друга выяснилось, что в механизм попало стеклышка кусочек. Отверткой вытящили и всё пучком стало.... Вот такие случаи были....

    Цены за работу, принципе как у всех
     
  8. driver325

    driver325 Новичок

    Регистрация:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CS 2.3T МКПП
    по поводу цен на запчасти, согласен на все сто. да и растут они как на дрожжах. на разборах конечно порядка поменьше, на то и разбор, но запчасти моно найти все и по приемлемым ценам. у Паши тоже разбор, а цены лупит почти как за новые, да по поводу работников у него, соглашусь полностью.
     
  9. FITTER36

    FITTER36 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    MB 202 2,4 V6 "Белая Пуля"
    Я там работал! в свое время! И механики, которые там сейчас работают,( я тоже с ними работал и знаю каждого лично) Заслуживают хорошего отношения!!!!!!!!!! Не надо грязи, ее и так на дороге хватает!
     
  10. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    FITTER36,
    уточни про какой именно сервис твой пост? Про Вавилова или же про Прогресс?
     
  11. FITTER36

    FITTER36 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    MB 202 2,4 V6 "Белая Пуля"
    Сервисы!

    Я говорю про Прогресс. Хозяева Володя и Шамиль. Работал там долгое время. Адекватные люди. Механики все работают давно, коллектив не меняется долгие годы, так что качество может зависеть только от запчастей!:saab99::saab99::saab99:
     
  12. Алекс328

    Алекс328 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Россия, Москва, СВАО(Отрадное)
    Авто:
    9000, 2,3T(B234R), МКПП
    как на дрожжах:lol::lol::lol: классные у тебя дрожжи! Помнишь тебе руль искали?! Я у Паши тогда еще подушку руля брал и кучу всякой мелочевки, так цену за руль он объявил заманчиваю, а когда собрались брать дня так через два прайс подскочил почти в вдвое!

    А вообще могли бы Вы, уважаемые СААБратья, и предложить помощь ДАМЕ, т.е. забрать из сервиса и привести в него! Тогда я думаю проблемы с выбором не стало!
     
  13. Алекс328

    Алекс328 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Россия, Москва, СВАО(Отрадное)
    Авто:
    9000, 2,3T(B234R), МКПП
    а чтож сам то ездишь?!:lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2009
  14. Ганс

    Ганс Новичок

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Масквабад
    Авто:
    SAAB 9000 Griffin M97 B234LCA AT
    Вавилова 4 рекомендед

    ...плюс адын-адын! Очень правильный сервис и ПалИваныч рулит и бибикает однозначно :)

    А хлебозаводский - там жестянку Юра делает - хорошо и недорого (скоро к нему поеду, мне сегодня Хёндэ соната на восьмидесяти въехала в ж@пу - опять придётся новую приваривать :(), кстати, прошлой осенью на хлебозаводском под навесом у одного из гаражей стоял, по моему, Сааб 96, - раритет однако, такое себе не многие официалы могут позволить :)
     
  15. Duxa

    Duxa Активный

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5 аэро М02
    Авто:
    9-5 Aero МКПП
    +9-5

    Сугубо положительные эмоции .

    Большое спасибо Владимиру, за терпение в поисках утечек воздуха .
     
  16. ODIN

    ODIN Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    385
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3OG купе 1999 МКПП
    Авто:
    скоро будет
    Всегда пожалуйста :yes:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)