Поддержка краудфандинг-проекта сообщества Джанкярд

Тема в разделе "Акции и мероприятия Клуба", создана пользователем funcrew, 16 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. funcrew

    funcrew Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    565
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Default City
    Авто:
    9000CSE'95
    Долго не решался здесь создать эту тему, опасаясь реакции сааберов. Надеюсь на адекватное восприятие этого проекта.
    Достаточно давно имея теплые отношения с Джанкярдом, наблюдая за свалившимися в последнее время сложностями и посильно помогая в их решении, одно из того, чем я еще могу помочь проекту, - это придание чуть большей публичности в лице участников saabclub.

    Лучше, чем говорят о проекте его авторы, рассказать у меня вряд ли получится. Если коротко, то суть заключается в коллективном финансировании определенной идеи. В нашем случае, это сохранение большого количества экспонатов будущего автомобильного музея. Проект Джанкярд не так давно вышел на публику, но конечной целью является создание общественного автоисторического культурного центра.
    Не знаю, разрешены ли прямые ссылки на тот же драйв, к примеру, но подробности легко гуглятся по ключевой фразе «краудфандинг Джанкярд».
    Ссылка на сайте общественных проектов - http://planeta.ru/campaigns/10766

    «Поэтому мы ищем поддержки у вас. Хотите ли вы ощутить заслуженную гордость от сознания того, что приложили руку к спасению культурного наследия и формированию первого и уникального музейного культурного центра?
    Может быть, вы однажды приедете к нам в музей со своими родными и близкими и с гордостью скажете: «Я помог построить этот музей!».
     
    baWarez и Eric нравится это.
  2. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    Закрыто по просьбе ТС
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)