Автотуризм и все-все-все...

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Hostis, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    В теме пойдет разговор о том кто куда на автомобиле ездил, мнения о дорогах, таможнях и тд... а также фотографии увиденного и запомнившегося)
    З.Ы. Дамы и господа просьба не перебивать пока не закончу) Спасибо)

    И так поехали...Эстония. Середина октября 2006 года.

    З.Ы. Писать буду кусками и фоты выложу потом... Заранее приношу свои извинения)
     
  2. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    И так... Предисловие... На совместный отдых было выделено 4 дня. Возник стандартный вопрос русской интелегенции : "Что делать?"
    Мы подумали и я решил, что хочется в гости к импортным), но учитывая малое количество свободных дней, времени года и материальную составляющую выбор страны резко ограничивается. Пошарившись в интернете подумал, а почему не Прибалтика? Посмотрел фотки и отзывы о прибалтийских странах постсоветского пространства и захотелось в Таллин. Причем на автомобиле. Стал искать турфирму работающую с Прибалтикой, продумывать маршрут и т.д...
    На мой взгляд самый оптимальный вариант турфирмы это Балтик-сервис www.baltik.ru (не на правах рекламы). Все понятно, доступно и быстро.
    Маршрут: Москва - Таллин - Тарту - Таллин - Москва.


    почти нашел время закончить тему-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)