ЛУжасы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Keisi, 13 сен 2012.

  1. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Моя подборочка из инета.

    №1. "Однокашник по универу на последних курсах подрабатывал младшим админом на одном заводе.
    Завод реально здоровый, пара квадратных километров точно, цеха начиная от дореволюционных, некоторые заброшены. Когда-то расширялись и прихватили часть кладбища. Чуваку выгородили под рабочий кабинет комнату, в которую сходились кабели видеонаблюдения, соответственно архивные магнитофоны и пульт, и чертовщины писалось, говорил, полно. Я несколько раз на ночь к нему заглядывал на плоттере вывести к курсовым или ещё что. Попадал только на мелочи, вроде как ик-датчики срабатывают по цепочке через всю территорию, а на камерах пусто. Причём иногда - ровная бетонированная площадка, хорошо освещённая, там даже мышь было бы видно, а камера ничего не показывает. Или там клок тумана плывёт и не размазывается. А он рассказывал что и пострашнее было, и непонятный зверь в тенях крался, и звуки всякие, и кому-то лицо в камеру показывалось на 5-метровой высоте, и вроде как охрана просила на их пультах отключить пару камер которые поближе к тому куску кладбища, и вообще выключали автомат, чтобы выводилась только картинка с проходной и ещё пары нормальных мест."


    №2. "2 часа езды от Москвы за спиной. В общем прекрасная сюрреалистичная дикая ночная природа вокруг, слева кладбище расположенное вплотную к дороге. Вхожу в поворот на 80сяти, сразу из выхода поворота в глаза бросаются силуэты детей сидящих на моей полосе. Дико торможу, чудом избегаю столкновения. Сижу в заведённой машине меня трясёт. Спрашиваю у девушки, ты их видела?. Говорит маленькие девочки кружком сидят на дороге. В шоке выхожу начинаю орать вы что?!; быстро домой. Насколько помню они не встали не засуетились сидят и смотрят на меня в красном цвете габаритов авто. У меня шоке, прыгнул в машину и уехал. В деревне говорят может девочки гадать приходили на кладбище да так и устроились"


    №3. Еще на старой квартире жили. Я помню все очень смутно, подробности я узнал от родителей. Я в комнате засыпал, а родители на кухне сидели. И тут я увидел, как на стуле сидит черный человек. Не негр, а как будто бы трехмерная тень. Очень худой, высокий и стройный. И на меня смотрит. В общем, родители рассказывали, что прибежали на мой крик. Покойный отец говорил, что тоже его увидел, причем в подробностях, но никогда не рассказывал, что же он видел.



    №4. "Она одна дома с сыном (сыну год где-то, спит уже давно, а мужа не было в этот вечер дома), смотрела телек, спать не хочется, но надо - утром на работу. Лето, жарко очень, поэтому постелила себе как обычно на полу, чтобы прохладнее было, выключила свет, легла. Сын спит в своей кровати в соседней комнате. Душно очень, даже маленького сквознячка нет. И вдруг сзади нее (она головой лежала к двери) медленно закрывается дверь в комнату. А надо заметить, что дверь не обычная, а как у шкафа-купе на роликах, поэтому даже если бы был ветер, дверь сама обычно не ездила.

    Тут ей и стало очень стрёмно - появилось такое чувство, что кто-то стоит за спиной. Она хочет встать и обернуться, и не может - тело как будто онемело. Открывает глаза, и видит на груди что-то тёмное (была уже ночь, но не так темно, что глаз выколи - очертания видны были). Как тёмный бугорок с отростком в виде трубы или хвоста. И эта ***** давит на грудь и не даёт шевельнуться. Ну не засада?

    И, кстати, закричать тоже не могла - как будто онемело всё. То-ли от страха, то-ли из-за этой фигни на груди, я уже не знаю или не помню из рассказа. Стала читать про себя Отче наш, - не помогает. А паника сильная. Стала посылать этого “домового” нафиг, тоже в мыслях, соответственно. И спустя какое-то время (полминуты, минута, это тоже я не помню уже) эта штука отпустила и исчезла. Потом вскочила, включила свет - ничего нету. Естественно, потом в квартире поодиночке оставаться боялись, освящали квартиру. Говорит, что это не могло быть во сне, потому что после того, как легла не прошло и полминуты.

    И ещё одна история в этой же квартире. Тут уже выше писали о том, что дети в малом возрасте часто что-то видят, почти как кошки Так вот сын сестры, когда подрос до возраста, когда начал разговаривать - рассказал, что к нему часто в кроватку приходили “пушистики”, и как бы играли с ним, садились на грудь. Т.е. он и совсем не боялся, а даже наоборот. Сейчас моему племяннику уже 15 лет, сегодня спрашивал, помнит ли ещё - говорит, что нет."



    №5. От отца:....Случилось это глубокой осенью, когда я ехал в свой первый отпуск к матери в деревню, сойдя с поезда на станции пришлось на перекладных добираться до родного дома, так как не было тогда ни автобусов ни асфальта, а до него ни много, ни мало примерно 50 км с гаком. Осталось до родимого дома мне километров 20, осенью день уже короткий, солнце склонилось к горизонту, расписывая в нереальные пурпурные краски горизонт с одной стороны, с другой накрывая темным холодным одеялом сырого неба. Делать нечего, поежившись, пришлось идти пешком по раскисшей дороге, в холодную ночь, благо я был молод и полон сил. Дорога была, более чем знакома мне и я согреваемый мыслями о материнском теплом доме, шагал по направлению к нему, стараясь идти, не вышагивая из колеи, так как сразу на обуви возникал утяжелитель в виде прилипшего куска грязи. И когда оставалось меньше десятка километров до деревни решил свернуть с дороги и пройти напрямую лесом, тем самым сократив свой путь. Еле видимой лесной тропкой выйдя опять на дорогу, я увидел впереди два силуэта идущих людей, окликнул, они остановились , подождали меня и когда я приблизился к ним, мы втроем молча продолжили движение. В неожиданных попутчиках я узнал нашего деревенского кузница и его сына, на мои вопросы они отвечали односложно и откровенно давали понять, что не будут поддерживать разговор о деревенских новостях. ' Ну и черт с вами' подумал я и молча продолжал идти в молчаливой компании:.И вот идем мы идем и стал я замечать, что нет на знакомой с детства дороге моих ориентиров, опять же и по времени мы должны были уже давно придти, да и уставать я начал сильно, ноги отяжелели, будь то свинцом наливаться стали , а кузнец с сыном не сбавляя шаг будь то печатая его, стал удаляться от меня. На мой оклик они даже не повернулись, продолжая идти, а ночь мне показалось еще черней стала ,даже силуэты дороги и деревьев вдоль нее исчезли. Через некоторое время я остался один , шагать я стал тяжело медленно раскачиваясь из стороны в сторону , но я упрямо шел и шел проклиная кузнеца, его кузню и сына:.И вдруг я услышал кукареканье петуха, остановился ,прислушался, опять запел петух и с меня как будь то сдернули легкую невесомую ткань::стою я один в лесу возле длинного бревна, а вдоль его в круговую тропа набита, понял я что все это время вокруг этого бревна ходил и так мне стало не по себе:.благо вскорести рассветать начало, слышу где то рядом деревня просыпается, ну и стал я выходить к ней. .Вышел ,а деревня то моя, только вышел я к ней с другой стороны. Ничего не понимая, пришел домой, обнялся с матерью и даже не поев лег спать.
    Но это еще не конец проснувшись, я сразу пошел к кузнецу домой высказать все, что о нем думаю. Когда зашел в избу спросил, дома ли он, жена ответила, что где же ему быть, болеет и с постели не встает уже неделю. Я наврав, что пришел справиться о его здоровье не стал задавать вопросы о сыне и пожелав ему скорейшего выздоровления вернулся в родную ласковую материнскую избу. Я был растерян и не знал, что же все-таки случилось, решил рассказать все своей бабке Пелагее, благо муж ее слыл в деревне знахарем и колдуном. Выслушав мой рассказ, она лукаво улыбнулась и сказала мне : 'хмельники это тебя водили, спасибо скажи, что на реку не увели за собой '::



    №6. " ..с моим сослуживцем прозошла история. Это в 2001 году было по лету, он три недели как с Кавказа с командировки вернулся, дали отпуск. Вечером, перед самым закрытием гаражного кооператива, часов примерно в 23:45 - 23:50 (время он точно помнит, потому что в 24:00 ворота в кооперативе закрывали и выпускали собак), он машину поставил, из кооператива вышел и пошагал домой. Сам кооператив расположен между частным сектором и пятиэтажками. Чтобы дойти до ул. Шилова (до пятиэтажек) надо сначала пройти по дороге через пустырь, там метров 200. Дорога асфальтированная, неосвещенная, с одной стороны собственно пустырь, а с другой сначала метров 80 тянется стена кооператива, а потом бараки одноэтажные и частыне дома. Дорога на всем протяжении обсажена тополями, а там где ближе к баракам, за тополями все перекопано было, город то ли трубы тянул канализационные, то ли еще что, я уже сейчас не помню, факт что перерыто было траншеями. Он прошел метров 70 от ворот, темно было, как он рассказывал, сзади только освещенный фон от ворот коопреатива, услышал шаги за спиной - обернулся, видит - мужик за ним идет. расстояние между ними метров 20. Знакомый отвернулся и дальше щагает. Потом слышит - шаги ближе и чаще, видимо мужик ходу добавил. При этом слышно, что он вроде как бормочет чего-то себе под нос, неразборчиво, как бурчит. Прошел еще несколько шагов, слышит - вроде как бурчание сзади еще ближе, а характер шагов изменился, чаще что-ли стал. Он обернулся, смотрит, а мужик за ним на четырех костях наяривает, сначала подумал, допился блин попутчик, ноги не держат, на четвереньки встал и здесь понял, что мужик то на четвереньках скорость не потерял, а наоборот, быстрее расстояние сокращать стал и так же бормочет что-то. Сослуживец не робкого десятка, но говорит до того страшно стало, не как от опасности на войне, а какой-то жуткий страх аж кишки скрутило холодом, я говорит, сразу ПМ из сумки на пузе выдернул, затвор передернул и в мужика прицелился. Мужик остановился, не переставая бормотать и не вставая с четверенек, как собака, прыгнул в тополя и за ними в канаву, еще несколько секунд еще было слышно, как он песком шуршит, а потом пропал. Сослуживец говорит, что до освещенного места пятился озираясь с пистолетом в руках, до того страшно было.
    Вот собственно вся история, он мне рассказал под большим секретом, чтобы в конторе не засмеяли."
     
    Diskaveri и TurboX нравится это.
  2. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    И моя история, слушайте.

    Увлекался я проигрыванием магнитофонных пленок задом-наперед. С кентами "сочиняли" схемы проигрывания компакт-кассет в обратную сторону, ролики некоторые убирали, пленку пускали по другим направлениям или просто переворачивали.
    Конечно это было круто! Чё только не услышишь:
    у Богдана Титомира песня "секс-машина" слушалась под убойный гогот. "Анишкам кес! ааниишкам скес! Анишкам СКЕЕС! Аа Миишку в СУП!". А у Варум песенка "Художник, что рисует дождь.." звучала как "Чёрт синю, синюшный чёрт, приходит на порог с цветами..".
    Даже собирались на плакатах певицы переписывать название тура...

    Были раньше в звукозаписях (сейчас и понятия такого не осталось) популярные дискосборники. Что-то наподобии теперешних DVD 10 в одном. Назывались они "Америкэн Дискотэк!". Вышло что-то до десятка сборников.
    Так вот, проигрывал (выборочно) я назад такие записи и переписывал на кассету, вдруг чего прикольного попадется. И вдруг обычное вступление к сборнику зазвучало ПРОСТО ЖУТКО.
    Сначала раздались под жуткую органную музыку вопли миллионов мучимых из ада, когда музыка стала плавнее раздался тяжелый голос, отчетливо произносящий слова-слоги: "Же-ня! Э-то прав-да! Мо-ё и-мя..." Потом следовала короткая абракадабра в конце которой ясно слышалось слово ХЕЛЛ.." Я, шокированный, отнес запись знакомому, его огромный черный кот, мирно дремавший, заслышав запись ВЫЦАРАПАЛСЯ в закрытую форточку!.

    Вот и понимай, как знаешь.
    Больше "переворачиванием пленок" я не занимался.





    Ещё моя история: помню, жил некоторое время у одной бабки на квартире, во флигеле.
    Там был предбанник, кухня маленькая и одна комната. Дверь входная запиралась на замок, кухонная дверь крепкая - на солидный засов изнутри, и комнатная на крючок.
    Так вот, как-то ложусь спать, ночь лунная, в комнате три окна и она освещена лунным светом. Лежу, засыпаю, рассматриваю комнату и вдруг слышу шуршание в предбаннике... Мигом сон пропал, лежу, думаю - как возможно, там всё запер? Потом шаги (ну как у этой бабки, шаркающие), слышу, как открылась дверь из предбанника на кухню....... Я аж присел! Нифига себе, засов здоровенный изнутри задвинут, а кто-то глубокой ночью заходит, как этого засова и не было!! И чего вообще бабка (или кто там) в ночь сюда попёрлась, чего надобно...

    Сижу на кровати, прислушиваюсь, слышу, как начинает открываться дверь в комнату, что на крючок заперта...!!! Там перед ней ещё зановеска, поэтому ничего не вижу... Кричу -"кто?" и одновременно нажимаю на выключатель настенный, свет включить. А он не включается, тут только замечаю, что вижу выключатель, даже в лунном свете достаточно светлее, чем обычно и вообще в комнате необычно светло. Я удивленно опять жму на него пальцем, а не могу нажать, палец как в тугой мёд проваливается, выключатель почти нажимается но сил не хватает до конца его "дожать". И тут - я поворачиваю голову на кровать, на которой сижу, и вижу себя лежащего и мирно спящего!! Я в а.уе, изумился и повалился обратно на кровать..- МГНОВЕННО вскочил с кровати. Тут же включил свет - ничего необычного в комнате. Бросился к дверям - все замкнуты как и закрывал, во дворе никого..

    Вот фигня приключилась, не забывается такое.



    (на работе, в моей "келье", где иногда ночуем)
    ночью, под утро, сплю и вижу то ли сон то ли спросонья, что я просыпаюсь от того, что кто-то тянет с меня одеяло на пол. Сначала просто тянет, а потом уже рывками начинает дёргать. Я во сне понимаю, что это не человек но и не опасаюсь (в свете вчерашних описаний). Пытаюсь тянуть одеяло обратно - руки как ватные. С трудом, но начинаю подбиратся к тому краю, за который тянут. Похоже на то, как будто на удочку одеяло поймали и дёргают леску. И вот я, бормоча первые пришедшие на ум молитвы, почти притягиваю руками этот угол одеяла, чтоб ухватить "наглеца", а натянутый участок начинает пытаться "уйти", плавно перемещается прямо через меня (но никто не топтался) и у стены "тот" уже отпустил одеяло. Увидел только в темноте у стены два крохотных красных огонька глаз и проснулся окончательно.
     
    Diskaveri и TurboX нравится это.
  3. Chernov

    Chernov Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2011
    Сообщения:
    217
    Адрес:
    Москва, Октябрьское Поле
    Авто:
    9000 Aero`95
    у Варум есть прикольная вещь - "Всё в твоих руках". Так вот если замедлить питчем её вокал, то реально звучит Лёня Агутин.
    а если по теме, то зачёт. читать прикольно.
     
  4. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Самое подлое! Я НЕ МОГУ найти ту "американскую дискотеку"!!
    кассета канула давно, так и не нашлась у них,
    а недавно скачал торрентом - не нашел подобной темы...
     
  5. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.302
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    Сидел на унитазе, почитывал и думал, вдруг кто за ЙАйца схватит...
     
    offliner.by, SnakE666, TurboX и ещё 1-му нравится это.
  6. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    А на фига ты ее ищешь? Подзабылись ощущения?
     
    TurboX нравится это.
  7. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    теперь спать не буду
     
    TurboX нравится это.
  8. Gazzirovka

    Gazzirovka Завсегдатай

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    462
    Адрес:
    Москва, Химки
    Авто:
    Volvo S80
    +1 :shok:)))
     
  9. ev_74

    ev_74 суровый челябинский саабер

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1.613
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    Вольва ы80
    Авто:
    был 9-5
    Ужос) Насчет пленки особенно интересно было) С удовольствием бы послушал
     
  10. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Семь дней!!!! :))) :)))
     
  11. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    крутая тема, и написано хорошо.
     
  12. tatarin

    tatarin Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2,8Т МКПП Aero Hirsch
    Хорошо, что я эту тему утром читаю) Вчера бы не заснула)

    пы сы много всякой жести творится)))
     
  13. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    надыбано

    "Доброго времени суток.
    теперь я хочу рассказать вам две более жутких, но от того не менее правдивех истории рассказанных мне моим отцом, произошедших в 60-х годах, всего в каких - то 30 км от Москвы.
    Моя бабушка, с двумя подругами, собралась пойти в лес за грибами. Путь до леса пролегал через деревню, которая и по сей день обладает дурной славой(мол, много в ней колдунов и ведьм живёт). По дороге, моей бабушке сильно захотелось пить, и она решила попросить воды в одном из домов той самой деревни. Калитку им открыла неприятного вида старуха, держащая в своих костлявых руках большую кружку холодной воды, бабушка попила, но до конца не смогла допить. Девушки поблагодарили хозяйку и, было отправились в путь, а старуха сказала им в след следующее: "До леса дойдёшь на своих ногах, а из леса - поползёшь", и плеснула мой бабуле в след воду, оставленную в кружке. И правда, дойдя до леса, она упала не чувствуя ног, уже дома всё прошло само собой, даже московские врачи не смогли определить, в чём проблема, а бабушка мучалась с ногами потом, за год до смерти ей ампутировали обе ноги.

    Эта история произошла в том же посёлке и, примерно, в те же года, что и вышеизложенная с моей бабушкой, её сестрой и их мамой. К ним в гости повадилась ходить соседка, засиживалась допоздна, и после её ухода, моей прабабушке становилось очень плохо. Она обратилась к попадье (жене местного попа) и всё ей рассказала, та дала совет: "Когда она снова прийдёт - воткни в дверной косяк нож, и если она ведьма, то не сможет выйдти". Вот сидят они дома, ждут соседку. Та, как обычно, пришла и села пить чай, а моя бабка незаметно воткнула нож в дверной косяк. Когда пришло время соседке собираться домой, она оделась и пошла к двери, но увидев нож остановилась и сказала, что домой ей идти расхотелось, и она хочет ещё остаться. Через полчаса моя бабушка вынула нож, и когда ведьма подошла к двери, воткнула его вновь, так продолжалось несколко раз, до самого утра. Ведьма изменилась в лице сначала ругалась отборным матом, а потом взмолилась, чтобы её отпустили, и улучив момент, выбежала зимой на улицу без верхней одежды, и больше в гости не заходила.
    Через несколько лет эта соседка собралась умирать, но как и всякая ведьма не могла этого сделать, не передав свою тёмную силу кому либо. Отверстие в потолке делать не стали, ибо на втором этаже дома жила чужая семья. Тогда одна из местных бабулек предложила сделать следующее. Один из мужчин зашёл в дом подошел к лежашей в кровати, уже почти совсем слепой, ведьме. Она протянула ему свою костлявую синюшную руку, ожидая, что он положит на неё свою. Но мужчина быстро вложил ей в руку веник, простой веник, она автоматически его схватила крикнув: "На!!!Бери!!!", - сверкнула глазами, вскрикнула, и через мгновенье, благополучно умерла. После этого, веник взяли большими щипцами и бросили в печь, там он начал сильно дымить, шипеть, искрить и летать по печи."
     
    SnakE666 и TurboX нравится это.
  14. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Заглушил тему потому, что блин НЕ МОГУ найти рассказ "Отец". Читал, так блин чуть волосы не поднимались, а я стреляный воробей. Если снять фильм по такому сценарию - Голливуд отдыхает.
     
  15. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    "Девочки сама с этим сталкнулась. Начались в нашем доме скандалы, финансовые проблемы, незнала что и думать. Поехала в г. Владимире место есть Боголюбово, там мне сказали есть старец ( сейчас незнаю жив ли), если жив дай бог ему здоровья. На прием к нему не попала, но изложила свою проблему на листе и оставила обратный адрес. Мне пришол ответ с молитвой от злых и ненавистных людей. Первый приезд к нам в гости собирались брат мужа с женой, я встала к иконе и прочитала эту молитву навсякий случай: Девочки они после этого к нам не приехали изменились планы и 3 года к нам не ездили, после этого приехали просили прощения говорили, что плохо про нас говорили. Вот хотите верте, а хотите нет.
    Вам надо сходить в церковь и поговорить с батюшкой."
     
  16. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    Keisi, несколько раз перечитал (последний пост), так и не понял суть.. . но продолжай эту тему однозначно!!!
    ЗЫ прочитал ещё предпоследний пост.. .
    моё имхо нужно развиваться не только в сказках, ибо с.кинг тоже берёт на простых вещах.. .а у Вас это получается, думаю если развернуть раЗсказ, то не убъёте все, то соапклаб ТОЧНА !!! КЕЙСИ = КИНГ
     
  17. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Стивену Кингу это льстит)))
     
    TurboX нравится это.
  18. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Обычно у нас в обществе (чаще по женской части) принято считать, что если вдруг навалились болезни и неудачи разом, значит кто-то сглазил. Чаще всего это близкие завистливые родственники или коллеги по работе, которые будучи некрасивыми, одинокими и т.д. страшной завистью завидуют чужому личному счастью и из вредности стараются навредить магией. Там иголки под дверь кладут заговорённые, горшки дарят с цветами а на дне под землёй куклы самодельные с крестами и косточками...

    А наше дело верить во всё это или нет.

    Как написано, любые эти наговоры самодельные работают максимум год. А профи-колдуны могут наслать порчу уже на 3-5 лет. Потом всё рассасывается. Вот только по правилам всё желаемое бумерангом возвращается ненавистнику втройне.

    Когда-то имел книгу по магии, Парацельса кажется, переизданную с 1700-х годов. Там мнооого чего. От болезней зрения на Руси все обряды и заговоры происходили над бочкой с дёгтем. Или вот было описано приготовление любовных инструментов: поймать в нужное время спаривающихся лягушек, положить в дырявый кувшин и запечатать, кинуть его в лесу в муравейник и бежать ни в коем случае не оглядываясь, ибо нечисть будет сзади орать. Через две недели пойти за тем кувшином, разбить его и внутри будут косточки. Среди них будет вилочка и крючок. Вот если крючком незаметно девушку цапнуть за одежду - только ты один мил ей будешь, любить станет только тебя. А как надоест - вилочкой ткнуть - забудет как и звали тебя. :-)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2012
    Semyon, SnakE666, Nikitov и ещё 1-му нравится это.
  19. ЮляS 9-3

    ЮляS 9-3 Ont Vixen

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    2.441
    Адрес:
    Россия Москва
    Авто:
    9-3 SS, 2,0Т,210Hp,АКПП 2007г
    Прочитала, интересно, как теперь спать только , как бы не приснилось)
     
  20. Fucer

    Fucer Межзвёздный Скиталец

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.524
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    Пешеходствую. Говорят - полезно
    Тема Агонь! Я от тьакого как раз ооочень хорошо засыпаю. Продолжайте, интересно читать :ok:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)