Сервис в Гольево!

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Kaskad, 24 янв 2009.

  1. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Был в новом SAAB-сервисе Красногорска (Гольево). Раньше сервис был на ильинке (1км), щас он переехал в Гольево (ильинка 4км). Был приятно удивлен увидеть там знакомых ветеранов из "Автоимиджа" и Гемы. Делал там капремонт МКПП, результатом доволен, нормочас 800р :good:. Щас стало очень удобно подъезжать(без пробок). От МКАДа по Новорижке 4км. Теперь у них 5 подъемников (4хСААБы, 1хОпель).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А вы зарегистрировались чтобы нам об этом сообщить? ;)
     
  3. Пантера

    Пантера Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000, 2,3Т
    Авто:
    Саабище 9-5 - 9000
    Салют. Заезжала на замену колодок и честно говоря было ошарашена. :shok: Такая грязь, что я в шоке. Самой стало даже не очень приятно, что более менее нормальное-это место ожидания своего авто. В Красногорске, хоть какой-то порядок был и более менее присутствовала чистота. Уважаемое руководство, отремонтируйте сервис пожалуйста :saab99:
     
  4. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Конечно, хотел поделиться, ведь тут описывают про сервисы?:preved:
    У вас на форуме много полезной инфы, нашел по яндексу. НРАВИЦЦО! )))
     
  5. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Да просто вопрос в том, что вы зарегистрировались и сразу же первым сообщением написали почти рекламную информацию... Не очень верится ;)
     
  6. CRASH

    CRASH Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    819
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    ))))) ну смех))))))
     
  7. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    т.е вы считаете что я спамер? или бот?...хм...:unknw:
    денег мне никто за это не заплатит.
     
  8. CRASH

    CRASH Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    819
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Да нет все сразу подумали что ты как то связан с сервисом, и рекламируешь его тут, а связан полюбому. За рекламу деньгу платят хозяину сайта вот
     
  9. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ну вот сам подумай, какое должно быть мнение, если человек заходит на форум клуба, регистрируется и сразу-же первым сообщением создаешь тему отзыва об автосервисе. О новом автосервисе. И пишешь положительный отзыв! Ни капли негатива или скепсиса. Отзыв больше похож на выдержку из рекламного проспекта. Например посмотри на форуме отзывы, хоть кто-нибудь еще написал Сколько нормочас в сервисе? Обычно люди говорят сколько отдали денег. Никто не делает капремонт мкпп, делают ремонт определенных узлов, сцепления например, или определенную скорость. Указывают обычно имена мастеров а не пишут
    Фраза:
    Вообще убила... Если я еду делать "капремонт мкпп" мне пофигу на пробки... Я туда не ежедневно на работу ездить буду. Важнее всего для меня растояние от моего дома. И написал бы я тогда, что находится рядом со мной, по этому туда и поехал.

    Далее давай смотреть:
    Результатом доволен? Да если я буду делать ремонт мкпп, то я в первую очередь поплачусь всем, что сцука не вовремя умерла, в разгар кризиса и высосала у меня из бюджета некисло баблосиков. Результат ремонта? Да как можно быть довольным результатом ремонта. Если ремонт сделан, то просто эта вешь работает. Вот если например я диоды в приборку вместо лампочек поставил, то результатом я могу быть доволен или нет, ибо что-то изменилось. И изменилось либо в лучшую либо в худшую сторону. А мкпп она либо работает либо нет.
    Ремонтом двигателя еще можно быть довольным, типа лучше поехала, быстрее и т.д. А мкпп...
    По поводу фразы нормочаса. Любой кто описывает какой-нить сервис у нас на форуме, не только называет сколько стоит нормо час, но и еще говорит про скидки. Предостовляют для членов клуба или нет, на каких условиях(карточки, рамки, волшебное слово), можно-ли договориться. А не просто пишут сколько нормочас...

    Ну и совсем не понятна фраза:
    Я конечно помню, что в спидпартсе у Николая 5 подъемников, и даже поинтересовался что там за странный подъемник и мне сказали что это еще и стенд для сход развала. Но я это запомнил потому, что за несколько лет обслуживания у него 2-ух саабов, я в ремзоне провел не одину сотню часов! А уж какие это подъемники я так и не удосужился узнать, саабовские или опелевые. Кстати не пойму в чем разница между ними?

    Под конец, вы даете ссылку на их сайт... Типа для того, чтобы сказать что там схема проезда. Эту картинку можно было вставить сюда. И наши соклубники обычно так и делают! Для того, чтобы в случае падения или закрытия сторонних сайтов автосервисов(они обычно стабильностью не отличаются), всегда можно было найти эту схему на форуме. На форуме и поиск работает, и любому соклубнику можно позвонить и попросить в случае чего посмотреть схему и подсказать по телефону куда ехать. Далее люди обычно просят добавить сервис в карту авто сервисов, которая у нас ведется. И если бы вы удосужились чуть больше почитать форум, то уж точно нашли-бы эту тему. В конце концов, чаще всего, чтобы обозначить место, мы используем установленые точки на яндекс карте.

    Теперь посмотрим, что вы сделали после того, как написали этот пост и открылыи тему. Вы больше ничего не написали! Вы не пошли знакомиться с соклубниками. Не похвастались своей машиной. Не порадовались, что нашли единомышлеников и других фанатов марки. Вы просто слились на несколько недель! Вы даже не поехали вместе со всеми на сааб айс трек! Не захотели нашу скидочную карту или рамки. Короче вы пришли сюда, конкретно для того, чтобы прорекламировать этот автосервис. И мне без разницы, платят вам или нет. Работаете ли вы там или просто по дружбе пиарите их. У нас в клубе действует несколько другая система рекламирования сервисов. И самое главное, мы не требуем пока денег за продвижение сервиса у нас на форуме. Всего-то надо было связаться с администрацией и узначть, что к чему. А вы так не хорошо поступаете.

    Не платят.
     
  10. CRASH

    CRASH Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    819
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    не знал что не платят
     
  11. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Объясняю ситуацию.
    Форум нашел месяца два назад, смотрел инфу под гостем, у вас регистрация какое то время запрещена была.
    На все (пока что) интересующие меня вопросы на форуме есть ответы, смысла создавать аналогичные не вижу. Правда с темой "символика" как то не углядел.
    Как то не думал что нужно писать по форме №59... Что за чем должно следовать...
    Машина после аварии, наехал на бардюр. Работа = жесть+зч. Со временем поменял пол переда. Где то в конце осени и коробка аукнулась, ушло все масло. Заметил когда запела. Ехал с Твери, начала клинить. До сервиса кое как. Там сняли, нашли причину - бардюр дал о себе знать...трещина от удара. Через неё и ушло масло.
    На месте предложили заменить по причине что трещина пошла по всему корпусу коробки (показали), шестерни на сухую сожрало, также выяснилось, что кпп стояло вобще не под мой двиг. Я согласился, но заранее предупредили, что коробки на замену щас нет, вечером позвонят, мол машину можете оставить до завтра тут. Пообещали что завтра уеду как на новом. С утра приехал в сервис, при мне все поставили, проверили.
    На старой коробке при 3 тыс. оборотах было 120км\ч, щас при 3 тыс. = 140км\ч...совсем другие передаточные числа, что положительно сказалось на расходе топлива... та что стояла, была кажется для 2-литрового турбо.
    Знаешь, в Красногорском был всего 3 раза на замене масла\свечей и колодок, четвертый - уже в Гольево, с коробкой. Насколько мне память не изменяет на старом месте было 4 подъемника. Када приехал на замену увидел 5шт и один не занят был. Пришлось подождать пока освободится второй, пока ждал спросил почему бы не встать на тот пустой, сказали что он для опелей, а чем они отличаются я хз... все вроде синие)))
    Да без проблем! Просто не люблю много о себе.
    DSC03113_nn_x600.jpg
    Вот мое афто. Только на фото фара битая левая, а щас новая.
    Не скажите... Шас у меня медовый месяс с женой, поентому другие планы на поездки, но в следующий раз оч хочу на слет, если пустите - приедем:saab99: Зато рамки присмотрел, понравились с отражателями, тока вот пока "лишних" денех нет.
    Может вы не всё правильно поняли, может я что то не так описал. Хотел просто поблагодарить тех ребят, которые сделали все в сроки, ниче не затянули на недели, месеца. По правде говоря рассчитывал, что они тут зарегистрированы и прочтут, так сказать мою благодарность. Мне например было бы приятно в свой адрес такое...

    Ну так :ban: или :frend:!!!
     
  12. CRASH

    CRASH Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    819
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Ну вот совсем другое дело)))) Вливайся)))))
     
  13. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    Всеми руками ЗА!:preved:
     
  14. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Эт здорово! Поздравляю вас, желаю гармонии в семье!
     
  15. Пантера

    Пантера Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000, 2,3Т
    Авто:
    Саабище 9-5 - 9000
    Такой пиар своему сервису не каждому дано сделать, как делаете это вы? А главное мне понравилось - выдавать себя за саабавца и писать сайт компании. МОЛОДЕЦ!!! Бесплатно ремонтируют тебя чтоль? :lol:
     
  16. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    А я верю Каскаду:))))))) Несмотря на то, что написано почти как объявление рекламное.
    Просто человек написал свои впечатления про сервис в Гольево.

    Бывают такие интернет-пользователи - нашли форум, и не читая, не знакомясь с правилами, сразу пишут свои впечатления.

    Пожелание на будущее - если заводишь тему про сервисы и т.п. - подумай, зачем ставить восклицательный знак?

    Так что за инфу спасибо, внимательно читаем форум, знакомимся с првилами, принятыми здесь, и... велкам ту зе клаб!
     
  17. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    В общем-то мне без разницы, работает этот человек там, ремонтируется-ли или просто поблагодарить зашел. Все в рамках правил имхо. Так что :frend: :saab99:
     
  18. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    К слову говоря.
    Пантера.
    Я тут твои сообщения почитал в разных статьях.
    Пиар значит?... А зачем опускать известный всей Москве Сокольники-сервис, сервис на коломенке, dicher-сервис...тот же в гольево??? Конкуренты может? Ведь только в Карсити все хорошо, по твоему мнению? :boast:

    Дело конечно не мое...но так, интересно :lol:
     
  19. Alex9000

    Alex9000 Активный

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Центр, Юго-Запад, Внуково
    Авто:
    Chevrolet Tahoe 5.3 V8 '04
    Авто:
    Peugeot 607 3.0 V6 '04
    то: PANTERA

    Полностью согласен с Kaskad. Pantera не надо хаить все сервисы кроме одного (своего любимого???). В одном дорого, в другом еще дороже, в третьем грязно, в четвертом, пятом... И когда Вы успеваете все Саабовские сервисы Москвы объехать? Или Ваши Саабы (9000 и 9-5) ломаются больше чем ездят? А учитывая что перечисленные и охаянные Вами сервисы находятся вообще в разных концах Москвы, то это выглядит совсем странно. Некрасиво... Я, например, езжу только туда, где ближе к дому. В Сокольниках не был ни разу - молчу, на Флотской случайно один раз покупал реле скоростей печки. Больше туда не ездил - далеко. Ко мне ближе сервис на Университете, "бомбоубежище", бывший Красногорский (теперь Гольево, не понимаю почему его новым именуют - переехали люди в новое помещение, кстати грязи там нет никакой, уборщица трудится исправно), ну и раньше в Хлебозаводский проезд ездил (до замены заднего крыла после аварии - сделали отвратно). Из всех сервисов для меня оптимален Гольевский. Повторяю - для меня. И это не повод поливать дерьмом все другие сервисы Москвы. А по поводу сервиса в Гольево могу сказать, что делают качественно (знаю по Красногорску, когда они еще там базировались), грязи внутри нет (снаружи большая лужа - весна однако :lol: ), большинство запчастей есть (у меня 9000, на остальные не знаю), иногда беру у них б/у (как и в "Бомбоубежище" на б/у дают небольшую гарантию). В общем он меня устраивает - хороший сервис за разумные деньги. :good: А по поводу Вашего сервиса carcity, PANTERA, ничего говорить не буду - не был.
     
  20. Alex9000

    Alex9000 Активный

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Центр, Юго-Запад, Внуково
    Авто:
    Chevrolet Tahoe 5.3 V8 '04
    Авто:
    Peugeot 607 3.0 V6 '04
    то: Kaskad

    Кстати, с каких это пор у неофициального сервиса взялся нормо-час?! Что-то я такого не видел. Или может я лох - чего-то не догоняю... :dash1:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)