Страховка-Ремонт-Обслуживание

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем George, 1 мар 2012.

  1. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    Поделитесь опытом: в ближайщие месяцы собираюсь купить как один из вариантов сааб 9-3 аэро АТ 2.0? awd или 1.9 ТiD (в Москве),пока точно не определился с диллером(новую машину),хочу узнать какой диллер более менее нормальный,по стоимости авто ( Я задаю этот вопрос потому что в гугле и яндексе посомотрел диллеры,которые есть в Москве и области,возможно есть другие),по стоимости ТО у них,а может кто и знает нормальный атвосервис с хорошим мастером,стоимость страховки для нее,но и вопрос на счет ремонта если ,не дай бог,ударят и т.д...буду признателен.
     
  2. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    К сожалению новую не купить((Нет их.
     
  3. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    в смысле? Я же не говорю про 2012 года,ну 2010 или 2011 ну вообще стоит ее покупать? Потому что у меня есть 9-3 фэро 2.0т,но он на Кипре,а в Москву гнать нету смысла,потому что праворульный,да и брат младший есть ,которому она досталось.На Кипре у меня не было проблем с вождением,потому что там все таки по спокойнее водят днем,а если погонять то пожалуйста,весь автобан в твоих руках+).А в Москве находясь пассажиром меня не произвело впечатление профессионализм водителей,особенно метод езды по атвобусной или по обочине,или подреж другого выйграй 5 секунд.
     
  4. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    на данный момент официальный дилер в москве один - АРМАНД ИМПОРТ. Ни одной машины в наличии нет, заказы на новые автомобили не принимаются

    Михаил
     
  5. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Решили переехать в Москву?почему?можно в личку.
     
  6. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    НОВУЮ машину не купить, ибо сааб больше не существует уже 2 года как. Соответственно нет дилеров и соответственно нет гарантии.
     
  7. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    Можно и не в личку,потому что Я единственный кто знал русский язык в отделе,и поэтому меня отправили сюда=),хотя сам знаю как обежать хотят многие отсуда.=)
     
  8. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    Ну у них Треид ин нету?
     
  9. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    Я объясню почему спрашиваю: на Кипре атвосалоны не всегда продают новые машины,они иногда торгуют пригнанные из-за границы,но у них пробег в основном не больше 5 тысяч км,и на них другие цены и гарантия другая,и при этом не обезательно предыдущего года,они могут быть 2010 ,а даже иногда и 2009,в принципе если даже возникают проблемы,то они обычно бывают если только из-за царапин в переуде перевозки,а просто из-за того что стояла. Были ситуации когда продавали и битые,при этом не предупридив покупателя(ну там другая цена идет),а воровонные не слышал,им бы тогда намера просто не дали бы на таможне,да и на Кипре такие климатические условия,что там можно купить мазду 1978 года и они будет в хорошем сосотоянии.=).
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
  10. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Гарантия есть и тот же Трэйд Инвест ее полностью поддерживает. Но учитывая, что последняя машина Сааб в РФ была продана по моим прикидкам в октябре 2010 года, то гарантия даже у б\у машин до октября 2012 года. По годам - в основном 08 год, единицы машин 09 года выпуска. 10-11 год естественно в РФ не было официально продано ни одной
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    насколько я поняла, человек спрашивает , где можно купить подержанную машину с гарантией ?
     
  12. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    в Москве , как показала практика, один нормальный автосалон это Мейджор.
     
  13. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    Панимаешь,чтобы понять нужно прочитать предыдущие сообщения,а так долго объяснять. На счет Мэйджора у моего товарища по работе плохое мнение: Он сдавал 5 раз на ТО у них Вольво ХС90 ,они умудрились его все 5 раз поцарапать или сломать пластик сиденья в салоне,доказать что это было по их вине,удалось 1 раз,когда он установил видео регистратор,а он запечатлил момент когда ее поцарапали.
     
  14. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    ну тут как кому и у кого не повезет. Накосить может любой. Скажу только одно, у мажора достаточно большая текучка кадров, компания сама большая. Отсюда и пофигисткое отношение к клиентам. Хотя у подруги корсу по каско там красили. Сделали просто отлично, не придерешься.
     
  15. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Мой совет по покупке авто на вторичном рынке.
     
  16. George

    George Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Paphos CY
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO awd
    спасибо.+).
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)