[продам] 13 Га в р-не Хотьково

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Tartilych, 25 фев 2012.

  1. Tartilych

    Tartilych Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CD 2.3 turbo 92 мкпп
    Олигархи тут присутствуют? Нет, ну а вдруг... ))
    В общем, продается 13Га (1290 соток) с/х земли в 50 км от Мск по Ярославке, практически на границе с Хотьково. При наличии административного ресурса вполне реально перевести в жилую, т.е. под дачный поселок и т.п. Теоретически возможна продажа частями.
    Услуги посредников, естественно, оплачиваются, но только не в том виде, что давай мы типа щас договор эксклюзива подпишем, и может быть как-нибудь продадим. Обращаться просьба с реальными предложениями. Все подробности тут расписывать не буду, кого реально заинтересует - связывайтесь.

    Модераторам:
    Это, если что, не рабочая реклама. Хозяин земли - мой старый друг, проживающий в данный момент на новой родине Чичваркина, и мечтающий ее (землю, а не родину) продать за ненадобностью.
     
  2. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    ради ап-а: в свое время сталкивался с такими землями, к сожалению 95% вывода земли из-под с/х назначения невозможна
     
  3. Tartilych

    Tartilych Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CD 2.3 turbo 92 мкпп
    не-не, там все вполне решаемо, я адм.ресурс не зря упомянул
    просто был уже покупец на эту землю, но что-то у него там в последний момент с баблищем не срослось, так вот брать он ее собирался именно под строительство
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)