Нужен свой человек в МТС. Желательно не простой смертный

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Spike, 23 фев 2012.

  1. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    ТОварищи. Ситуация простая.
    Нужен человек в МТС который сможет пробить какой трубкой пользуется человек.
    Т.е. есть человек и его номер телефона, а у оператора можно узнать инфу о серийном номере аппарата которым он сейчас пользуется. Дело в том что простым смертным эта инфа врятли доступна, т.к. выдаётся она скорее всего тока оперативнм службам или судам по запросу.
     
  2. zhenya

    zhenya Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    2.521
    Адрес:
    Королев
    Авто:
    9000CDE 95г 2.3Т акпп
    Это верно, и врядли кто будет подставляться в самой компании. Легче найти знакомого сотрудника в органах.
     
  3. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    Таких которые составят официальный запрос и придумают зачем это всё нужно у меня тоже нет.
    Подставляться и не надо. Официальных документов никаких не надо, достаточно на словах.
     
  4. Штурман

    Штурман Активный

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    106
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    таит в дымке....
    Авто:
    Renault Clio RS
    Если Вы задаёте такие вопросы здесь, значит Вам эта информация никогда не будет доступна....это сравни поиску киллера для жены через ИРР)))))
     
  5. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    Уверяю это разные вещи)))
    Информация, которую я спрашиваю закрыта для общего доступа, но для очень большого круга людей внутри компании легко доступна. Её разглашение лично в приватной беседе без каких либо документов и т.д. не несёт никакой ответственности и не навредит никому. Мне просто нужно узнать пользуются ли сейчас определённым мобильником или нет))) никого убивать не собираюсь)
     
  6. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Информация о типе используемого мобильного телефона клиента является коммерческой тайной компании. Это не публичные сведения и Штурман прав - любой сотрудник может об этом говорить своим коллегам но никак не тебе. Все что стало известно за стенами компании без согласия клиента ведет к прямому уголовному преследованию самой компании со стороны клиента.
    Также ты должен понимать что получение тобой сведений о марке телефона может расцениваться как попытка в дальнейшем использовать эту информацию для управления телефоном в целях отличных от благородных. Пойми - даже сказаное устно слово расценивается как факт передачи информации и за это несут ответственность.
     
  7. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    Ёма, ребзя)))
    Я ж не прошу чтоб тут щас написали "Хола, я сотрудник, ща сижу на работе перед компом...чё надо то...")))))
    Неужели никто никогда ни при каких обстоятельствах не разглашал подобных сведений?))))
    Ясен пень, что тут незнакомый чел с форума.....вдруг СБшник лохов так ловит)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)