[Давайте обсудим!] По чём можно продать мой самолёт?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем estabish, 22 фев 2012.

  1. estabish

    estabish Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2011
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Екатеринбург
    Авто:
    9-5 2,3T АКПП
    Здравствуйте, Господа... и Дамы.
    Есть у меня такая машина http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=32533.
    Намучился с ней изрядно. Вложил более 70 килорублей честнозаработанных.
    И в общем то ездит бодро и грех жаловаться на какие-то вещи, которые и езде то особо не мешают( например не работает правое зеркало или нет датчика наружной температуры)... Но коробит меня это как-то... есть у меня глюк такой психологический, что надо всё до совершенства доводить(или близко к оному). Т.е. увижу какой-то косяк, вроде и неважнецкий (например лампочки обогрева сидений не горят) и давай его чинить, а самому не выходит и кореш в сервисе не всегда справляется с поставленной задачей, то еду и плачу деньги...
    А тут если чинить всё, что под руку попадётся, то сами понимаете, что машина дааалеко не свежая и до совершенства ещё два раза по 70 килорубликов отдать, да и то мало будет...
    Вопрос вам: по чём можно такой аппарат продать, вернее даже так: какова ему реальная стоимость?
    В связи с чем вопрос, поясню: сам покупал за 280, вложил 70 , итого 350, но понимаю, что за такую сумму мне его вряд ли продать... И рынок по Саабам мягко говорят очень мал... В нашем городе представлен 5-ю машинами (модель 9-5) .. Вот к примеру http://www.e1.ru/auto/sale/1204321.html - чувак пишет Аеро, но стоит 185 лошадей.. вроде Аеро это более 200 лошадей... и механика...

    Итого: хочу услышать ваше мнение, софорумчане. :saab:
     
  2. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    люблю такие темы :)))
    260-280
     
  3. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Имхо еси уж начал вкладываться в сааб лучше его доводить до угодного себе состояния. А менять его на другой сааб - читай с нуля начинать, оно тебе надо?

    А аэра этих годов вообще-то 250 сил. И от машин так изуродованных внешне я б вообещ подальше держался - если такой ПЦ снаружи что что под капотом подумать страшно :(
     
  4. estabish

    estabish Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2011
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Екатеринбург
    Авто:
    9-5 2,3T АКПП
    нее я его брать не буду - я как пример того, что у нас продаётся.. ))
    я если буду брать Сааб, а я очень близок к такому решению - :saab:, то буду брать года 2005-2007 ...
     
  5. estabish

    estabish Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2011
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Екатеринбург
    Авто:
    9-5 2,3T АКПП
    280 бы меня устроило )) ... хотя нет - жалко, только если в хорошие руки )))
     
  6. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    вряд ли... скорее максимум 260. при условии чистого карфакса. проблемный пендос - не вдохновляет.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)