Кто же из них врет?(Ralf vs Icenick)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем aUt, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    Был сегодня в сааб-депортаменте(на их старничке есть отзыв,спасибо теперь точно вряд ли приеду:face)Пока ждал,когда Владимир освободится для помощи в моем вопросе общался с Никитой(Icenick) по поводу моего первого визита и результатах его советов,мол ГРМ он рекомендует(не сервис!лично он) каждые 60000км,на что я ему сказал,что авто сделали,все смотрели и все там ок и с поршнями и всем прочим,я сказал ему имя мастера-это Виктор,который работает в сервисе на Можайском шоссе(кто поопытней или в теме думаю не нуждается в представлении этого человека)который занимался моими авто.Мы разошлись,я пошел ждать в бокс,он остался с Владимиром.Через некоторое время он зашел и сказал,что в моем авто "нет 3 цилиндра"(цитата),я удивился и спросил-как нет?Виктор смотрел авто,звонил мне,о ходе всей работы информировал меня,сказал все ок,все в порядке.Тут я получаю в свой адрес такую фразу:"Андрей(Ральф) дал дяде Вите 5000 рублей чтобы мне сказали что с авто все ок,а типа они в курсе,что с авто проблема"Вот тут я немного под*хуел:b:Стал ему приводить аргументы,что мол авто висело в сервисе не один день и развести меня на деньги возможность была конкретная(плюс я сам готовился к худшему и говорил Виктору,о криминале звоните,буду думать и решать,авто хочу сделать для себя и он знал что я буду платить)Никита мне говорит,что есть переписка Андрея(Ральфа) и gangunka(Евгений,правильно?)где Андерй сообщает об этой ситуации Евгению и говорит что ему тоже надо работать и зарабатывать.Я был в легком ступоре(тебе сообщают что о поломке твоей машины знали все,кроме тебя)Вспоминаю диагностику на Остаповском,все было ок,деньги,которые платил Андрею за его помощь и понимаю что что-то не так.Позвонил Андрею,дабы все узнать(Виктору не звонил,он в отпуске сейчас)он посмеялся и сказал,что готов выложить эту переписку сюда,так получается что под ударом его репутация,честность и имя,готов ли Евгений выложить переписку,я не знаю.В данной ситуации я верю диагностике,сделанной перед покупкой и результатам работы Виктора(масло в норме,авто едет очень хорошо)В разрешении и прояснении этого вопроса я лично заинтересован,так как речь идет о моем авто и моих деньгах.Жду ответов сторон,также было бы интересно услышать Никиту,а то скажут что я наврал и меня вообще не было в сервисе сегодня.У кого какие мысли?
     
  2. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    какая-то жесть...
    хотелось бы услышать все стороны!
     
  3. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    ого. интересно девки пляшут.

    смайлик с попкорном ацтой- этот лучший! :face
     
  4. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    :face
    нехотелось бы никого слышать..

    как вы достали со своим авнищщем темы замешивать......

    для чего тут общественность потребовалась в этом вопросе?
    Есть сомнения в состоянии авто - ну найдите 4-й сервис и проясните для себя все..
    Есть сомнения в словах людей - ну так задайте им вопросы.. зачем очередные 100500 тонн гавнища?

    :popa:
     
  5. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Тож согласен с КVA-настопэ этот прилюдный секас!Тема для разборок тэт-а тэт!К чему всеобщее вовлечение масс......
     
  6. Мойша

    Мойша Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Прага
    Авто:
    БЫЛ продан 9-5 м06 260PS
    тема названа : Кто же из них врет?(Ralf vs Icenick)

    Можно отвечу может кому полегчает -ВСЕ :sarc:

    И главное каждый будет иметь свою правду
     
  7. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    потенциально тема хит №1 по срачу... если стороны сорвутся во все тяжкие
     
  8. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    странная позиция. а что если и вам в сервисе эти люди говорят неправду? или вам это абсолютно безразлично? тогда не читайте!
     
  9. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Это нормальная практика когда один сервис присылает клиента в другой в случае если невозможно что то починить в первом сервисе. И далее они производят самозачеты между собой - клиента это не касается - он должен уехать с исправной машиной. А тут я так понял что сервис один договаривается с сервисом другим об умалчивании диагноза ? Так ли это ?
     
  10. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    Вы у Ральфа спросите,какову ему было услышать такие новости?Человек позиционирует себя как человек помогающий людям в выборе авто,берет за это деньги,а потом получается что он разводит людей?(скрывая что-то и потом зарабатывая на этом)Тему я также создал для того,чтобы увидеть эту переписку и все уяснить
     
  11. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    Гавносрачи оставте у себя в подьезде. все люди реально существующие и сами разберутся, хочется острых ощущений то лучше червяков в тайланде пожевать.
     
  12. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    а вам кайф все это читать? раз так и в 5 сервис сходить, не к заинтересованным! сколько уже можно, почему взрослые дяди ведут себя как дети,? тот сказал так, а вот этот вот так, что делать? блин, ну как можно!:face
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Нормальная?
    "Извините, мы вам помочь не можем, но вот есть грамотный специалист в Бутово, съездите к нему", так что ли? :face
     
  14. SDN

    SDN Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Dolgoprudny
    Авто:
    9-3 1.8t 2008 MT
    Авто:
    был 9-3 2.0t 2003 MT
    Одного не пойму, зачем это выводить на обсуждение общественности.....
    В итоге aUt окажется крайним и будут посылать во всех сервисах)))
     
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    сколько Евгений заплатил за пиар? :)))

    ТО для авто в течение года или что-то другое?
     
  16. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    у него с точки зрения рекламы и пиар, просто все супер! :lol: каждый день площадка работает!
     
  17. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Очередная провокация, имхо!
    Что происходит с форумом?! Сааберы друг на друга кидаются! Раньше такого не было...
     
  18. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    ага.. еще 65 страниц срача на форуме и появится универсальный рецепт счастья и всем станет лучше? :)
     
  19. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Мнимая забота о соклубниках грозит превратиться в очередное говнометание!Если сам не разобрался в ситуации и вынес на суд общественности всю эту пургу(типа как у Соловьева-"К барьеру")-неумно!У любого разумного автовладельца с опытом имеет место быть знакомый механик либо педпочтительный сервис!Если нет....-это странно!О будущем счастливом сосуществовании с тем или иным авто считается нормальным узнавать инфу и по сервисам и по з.частям.....или хотябы пользоваться клубными ресурсами!
     
  20. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    я например вобще не панимаю как они поподают на всякие разводы в москве???меня ажь удивляет это сервис в москве полно инфы осервисах тоже хватает,и как еще умудряетесь в какую то жопу залезть!!!я будучи в москве у нужных людей спросил куда гнать,погнал. и был даволен мастерами и отношением к моей будущей машине купив 9-5аеро на палке полет был на нем 4месяца ни одного касека невылезло.а вы живя в москве ни людей ни спецов ни сервисов низнаете,каждую ниделю такая тема выходит:face.я так понял машина куплина,ну чего теперь кулаками махать,позняк митаться уже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)