SAAB Department - отзывы/обсуждение

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем gangunka, 2 авг 2011.

  1. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Major Tom а ты пробовал изначально говорить с Евгением и просить возврата денег?
    Все последние 5 страниц ты ничего не требуешь, просто разводишь сопли о то м что тебе неправильно установили.

    В чем проблема была сразу подъехать и обсудить это на месте?

    Или ты сразу вернулся и начал писать на форум, те реально думаешь что Евгений помни всех кто когда обслуживался и кому что устанавливали по никам?

    К чему все это?

    Даже как модер - ты мог просто написать отзыв о том что это и это не так сделано.
    Ты же тупо троллишь.
    Что происходи с форумом последние полгода понять не могу, осталось еще Швека сделать модером - тебе на пару.
     
  2. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    попрошу на модератора не наезжать! Если есть претензии к тому как к модератору, общайтесь в партнерской ветке. Если претензии как к недовольному клиенту - отвечайте обоснованно и без оскорблений!
    П.С.: Тома не просто так сделали модератором, а за его непредвзятость, грамотность выражения мыслей, подверженными фактами.
     
  3. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Вопрос с Янаси надеюсь что решен при личной беседе две минуты назад!
     
  4. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Только как к клинту и надеюсь что у него есть понимание клиент\модератор
     
  5. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Следующий, кто будет флудить будет получать нарушения, а не предупреждения
     
  6. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    не надо считать всех других не правыми и дураками с "наскоку", не разочаровывай меня!:secret:
     
  7. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    +1.
     
  8. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Евгений. А вы не смотрите на его подпись.
    Он к вам обратился как клиент, а не модератор.
     
  9. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Совсем не считаю Тома дураком, просто помню как он пришел на форум, и смотрю как он ведет себя.

    создал тему. http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?p=650444#post650444

    Если уж Том требует ответов от Евгения - пусть и сам даст ответ на закономерные вопросы.

    Еще раз тут напишу, я в MCSD ни разу не был, и ничего за или против них не имею. но читать тут эти помои неделю уже возможно
     
  10. ЛёлеГ

    ЛёлеГ Администратор

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    5.550
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    газенваген М10 седун
    Авто:
    газенваген М10 сараюн
    Господа, данная тема ТОЛЬКО для отзывов по качеству работы, для записи на ремонт, покупки запчастей, поговорить "за жизнь" есть раздел для партнеров клуба/телефон/аська/почта и т.д. по списку.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  11. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    Был сегодня опять в данном сервисе(нужно было поменять батарейку в ключе,горела ошибка сида)Писал в этой теме по поводу этого вопроса,но Лелег потер мое сообщение,также писал Вове Zum в личку свой вопрос по этой теме,ответа не получил и решил после работы заехать без звонка,думал что моя проблема много времени не займет(как разбирается ключ я не знал,поэтому поехал в сервис)Приехал,на улице меня встретили Владимир и Никита(оживляли Сааб),я изложил суть своего визита(поменять батарейку в ключе и сколько это стоит),Никита мне сказал,что надо спросить у Владимира,я не стал мешать ребятам работать,ушел в бокс.Прошло минут 10-15 ребята вернулись в бокс и стали заниматься своими делами(с Никитой мы пообщались по поводу моего первого визита,мол интерент-воины и реальные разговоры совсем другое,ответ я жду на мое сообщение в личке)прошло еще минут 15 никаких действий со стороны сервиса узнать что-то у меня или сообщить что все заняты,ждать придется столько-то,цена такая-то-НЕТ!Этого ничего не было.Чуть позже я подошел к Владимиру и спросил про ключ:"Вы видите сколько у меня машин?"-был его ответ.Я сказал что не знаю что это за машины(сервис забит полностью)мне как бы фиолетово эти машины и зачем они тут стоят.Я спросил сколько ждать-ответа точного не получил,мол как осовобожусь.Развернулся и уехал,потеряв минут 40-45.Вопрос сервису-для Вас это нормально?Извините,но я считаю это называется ДИНАМО!Сообщите клиенту что Вам смогут помочь через столько-то,будете ждать?Поинтересоваться или как-то пойти на контакт.Не в Ваших правилах?Или Вы держите обиду за мое посещение и отзыв про поршня?
    П.С. батарейку помняли в ремонте часов за 3 минуты,спасибо одноклубнику за советы по телефону.
     
  12. Mixa

    Mixa Завсегдатай

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3 B207R MY2008 АКПП
    aUt пожалей читателей, что сервис не гибкий понятно нормальному человеку после секунды телефонного звонка.
     
  13. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    А вот и мое СПАСИБО мастерам MCSD - заменили вчера задние тормозные колодки, ценник приятный :) бонусом еще проверили подвеску и что-то там подкрутили :)
     
  14. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Hellena, уточни, пожалуйста, ты приезжала после предварительной записи или без таковой?
     
  15. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    был у них раза 4 или 5, просто звонил за час до приезда и все или в ветке писал что завтра приеду. конкретное время не забивал.
     
  16. Gizl

    Gizl Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    242
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 2,0t АКПП 2005
    Спасибо ребятам за замену клапана вентиляции картера, машина теперь едет заметно бодрее. Также поменяли насос омывателя лобового стекла. Все гуд!:g:
     
  17. lenich2007

    lenich2007 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    1.069
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Беларусь.Бобруйск-Апрелевка (МО)
    Авто:
    9-3 AERO М06 2,8Т AКПП
    я тоже много раз к ним приезжал и звонил за пару часов до приезда.проблем не было.
     
  18. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Приезжал 1 раз, но договаривался с конкретным мастером на конкретное время, вначале на форуме, потом по телефону, т.к. стараюсь беречь время своё и время людей.
    Обслужили хорошо. Диагноз правда не угадали как и в трёх других партнёрских сервисах, но с точки зрения процедуры приёмки/сдачи автомобиля претензий не было. Приехал в условленное время, уехал во столько, во сколько и рассчитывал.
     
  19. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Итак, в субботу состоялось и другое маленькое событие: Женя aka gangunka лично передал 1000 рэ, оставшиеся 500 рэ договорились положить на телефон. Посему со своей стороны, раз уж лед тронулся, считаю проблему урегулированной на 2/3.
     
  20. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    скажем так, я договорилась на день, но конкретное время не уточняла :)
    когда приехала, минут 10-15 подождала, пока освободят бокс, и за моего Шведа принялись :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)