Приключения в нашей повседневной жизни.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mambo, 30 дек 2011.

  1. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Ну в общем все началось со скандала в семье решил после этого прокатится до города Челябинск(40 км от моего дома). Когда приехал в Челябинск заехал на мойку помыл машину. Поехал домой просматриваю по пути шиномонтажки чтобы сделать балансировку. В итоге Стоим на светофоре нашему потоку горит красный в переди меня десятка стоит, нам загорается зеленый десятка трогается и глохнет. Стоим ждем она начинает откатываться назад по тихоньку, и тело которое сидит за рулем наклоняется в правую сторону. Пришлось включить аварийку и по тихоньку не зосдавая аварийной ситуации отъезжать назад, объезжаю эту десятка с права так как слева полосы встречного движения. При этом просматриваю зеркала заднего вида тело не шевелится. Решил машину при порковать и узнать может человеку плохо стало. Подхожу стекло водительское опущено интересуюсь его самочуствием, тело просыпается с невозмутимым взглядом смотрит на меня и дышит перегаром пытаясь что то сказать у него лыка вообще не вяжет, сходил до машины взял знак аварийной сигнализации поставил его по зади это десятки так как поток за ним скапливался. Позвонил в гаи объяснил ситуацию девушка сказала ждать наряда. Это личность на десятке через минут пять очухалась на перекрестке по гашетке и на красный уехал в неизвестном направлении.
    Нарисовывается вопрос: Я мудак?:face
    Вся это история закончилась тем что наряда спустя два часа не дождался час их ждал второй час машину свою с бордюра снимал при въезде на шиномонтажку который в снегу укрылся в следствии чего права колесо повисло. Сделал балансировку по ходу подобрал двух попутчитц мам и дочь и довез до города Коркина Который находится в 20 км от Еткуля и так же 40 км от Челябинска.
    ЗЫ: По поводу работы наших сотрудников дпс. Областное гаи было в полу километре от того места где это все произошло.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2011
  2. Алёша

    Алёша Подай патроны

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.348
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Северодвинск
    Авто:
    saab 9/5,2.0t,150hp,M04, automatictransmission
    Авто:
    saab 9-5. 2,0т МКПП 1999 destroy.
    Да всё правильно сделал,плохо только что этот олень уехал,очень много таких развелось водителей которые по пьяной браваде погонять любят,нужно с этим что то делать ,менты конечно "редиски" ,но выбора нет
     
  3. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Всё правильно сделал.Только после установки аварийного знака,я бы этому утырку колёса спустил.Все.А скорей всего вытащил бы его из машины,лицом в асфальт.Что он натворил (бы) в таком состоянии,не дай бог представить.А по поводу ожидания гайцов,звонил бы по всем телефонам.Полиция,гаи.В интернете можно узнать телефон доверия этого региона и туда.
     
  4. $aab29

    $aab29 Активный

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    1.574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Северодвинск
    Авто:
    9-5 98 г. 2.0t. Акпп
    Пока он был "без сознания" надо было ключи забрать от машины и потом все последующие действия!
     
  5. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    вся фишка в том что это был сотрудник полиции или военный в темноте не разглядел и звание то же не разглядел воротником погоны были прикрыты
     
  6. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    попытался руку заламывать начал.
     
  7. Алёша

    Алёша Подай патроны

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.348
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Северодвинск
    Авто:
    saab 9/5,2.0t,150hp,M04, automatictransmission
    Авто:
    saab 9-5. 2,0т МКПП 1999 destroy.
    тогда точно нужно по телефону доверия было звонить,и всех вломить,и этого за рулем и ментов которые не приехали
     
  8. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Воткнуть и по телефону доверия звонить.
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ехали с женой по Боровой -суббота была весенняя ..часов 12 дня..Стоит скорпио замызганый и дпс-гаец меня жезлом к бордюру!Выхожу...че типа -вот доки плиз!Он говорит-нах мне твои доки..я не затем-ты вот глянь лучше и скажи как он тебе!Смотрю -на полусогнутых щуплый хлопец-гопник (пластмассовый спорт-костюм и кепарь)весь в соплях и на вид лет 17-19!Пахнет от него метра за 3!Гаец говорит-он на ваш взгляд трезв или не очень.....или в жопу пьян?Но пьян он был как после ведра самогона но что удивительно при этом гайцам пытается втереть что они попутали а нас с женой ваще не признает как особей человеческих!Короч надо было засвидетельствовать чтоб они спаковали этого шумми пока он кого-нибудь своим рыдваном не укокошил... что мы с удовольствием и сделали!Ненавижу эту сволоту и не жалею о содеяном ибо чувства солидарности с подобными автомобилистами у меня нет и не будет!Да -у него еще и доков с собой не было никаких.
     
  10. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Правильно.Возможно сколько жизней вы спасли?А на Боровой там ведь медпункт освидетельствования.
     
  11. Панчер

    Панчер Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    экономичное
    это в Питере на Боровой эта шарага
     
  12. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Нет, ты нормальный и хороший человек. Жаль не удалось этого полицая/вояку оприходовать.

    "Всё правильно сделал!" Кто знает, может чужую жизнь спас. А может и не одну...
     
  13. Андрей025

    Андрей025 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2011
    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Россия,СПб
    Авто:
    У.Г.,чёрное.
    Опа!Городом ошибся.Улица-то знакомая.Рядом живу.
     
  14. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    мента правильно что здал!это не зазорно.а вот счуваком я не согласин,бывает стакан опракинет а унего права отбирают!а точней не отбирают,права гайцам нафиг не нужны им тока деньги нужны.останавливали очень много много раз,пайдем терпилой будишь))),в цвет говорил мне ваши движухи не нужны!!!тем более прекрасно знаю что тупа бабла срубят и отдадут назад права этуму который выпел стакан водки.
     
  15. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Не Ильяс-там расклад другой был.У духарика забирать неча было-а по его одухотворенному лицу былл видно что он не то что на права....школу и то в 4 классе закончил!
     
  16. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    А че, суровые челябинские воротники настолько суровы что если под ними погоны не разглядеть, то и мордой об руль пару раз нельзя ебнуть? (именно так, а не приложить, чтобы как минимум на месяц воспоминания остались) Думаю Майк питерский такой возможности не упустил бы а потом и еще и сдал бы его во все доступные службы :)
     
  17. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Остановило вот это :)
    PS: ст. 318 ч.1 УК РФ «применение насилия в отношении представителя власти». Этим особым положением закона защищены сотрудники полиции, выполняющие служебные обязанности. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
    А как работает наша доблестная теперь уже полиция все знают:)
     
  18. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Если чувак "никакой" , то он уже НЕ ВЛАСТИТЕЛЬ ПОРЯДКА, ЗАКОНА И НАШИХ СУДЕБ
    и сам бог велел ебнуть его не только как сказал, а еще и вытащить, а потом обо все педали в его драндулете, и всем водилам только плюс будет к настроению.
     
  19. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    герой асфальта нашелся... :face
    а потом "еду в Магадан...."
    даже ежели не мент, а просто алик в бушлате...
    за побои то "полиция" по головке не погладит.
    а если мент... ух кровью писить бушь.
    самый верный вариант трезвонить во все рынды и не дать ахтунгу смыца!!!
     
  20. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Ну не все же настолько суровы,как Майк-чуть шо,зараз мордойабкапот))))
    Да и всяко бывает... Был случай,лет 7 назад-сотрудник после службы домой возвращался (прилично выпимши),правда пешком... но паре товарищей не понравился,и был бы наверное сильно бит,если бы не табельный ПМ... Итого: три выстрела,один в воздух,два-на поражение,один из товарищей в больнице,"нападение с целью завладеть табельным оружием и служебным удостоверением"-как там потом разрулилось-не знаю,ну опера уволили по тихому...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)