Яркий свет на 2din мафоне

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем LeMoN, 10 ноя 2008.

  1. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Вобщем стоит 2диновый мафон, конкретно вот такой http://www.prology.ru/asp/good/610 !! Вопрос вот в чём! Кто сталкивался или в курсе может быть, как сделать фон темней или заставку поменять на радио и на проигрывание дисков,или может отключать дисплей а чтоб радио работало??? При езде ночью очень ярко светит,кнопка Night Panel выручает а магнитолла всю картину портит! Все инструкции всё перечитал,в сервис обращался ,ответели "Нереально",ну чёт слабо верится, в наши дни безграничных возможностей что это нельзя сделать ! :help:
     
  2. Stan

    Stan Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    FF2 125hp MT
    Неужели настройки яркости не помогают? На таких аппаратах обычно достаточно широкий диапазон изменения яркости. Посмотрел по ссылке мануал, не совсем понял, там на 24й стр. регулировки для изображения видео только или в целом для аппарата?
     
  3. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    не волнуйся, еще пару месяцев и экран у тебя погаснет...навсегда ;) Товарищ тоже мучался с точно такойже магнитолой, а потом звонит мне и говорит "Ура! Теперь мне не слепит экран! Он сгорел нах@й!" :lol:
     
  4. BIO

    BIO Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 `08 210л.с.
    можно чулок на нее натянуть- затемнится...:sarcastic:
     
  5. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    с чего ты взял ? просто удобно.. где нить ждёшь ,или в пробке кино сматреть !
     
  6. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    варианты ещё будут ?
     
  7. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    не спорю что удобно, у меня тоже щас ДВД на штатном экране стоит и в 9000 телик был. я просто про надежность данной магнитолы говорю, что ей не долго осталось :)

    Особых вариантов нет кроме смены яркости в настройках, так как в проводке у нее нет разъема "диммера" который за эту яркость отвечает и в меню принудительного диммера тоже не обнаружено.
     
  8. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    ок... про надёжность я подозревал )) хотел сменить в ближайшем будущем!Подумывал о пионере AVIC-F900BT.
     
  9. Илья Н

    Илья Н Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    269
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3т АКПП 99 г.
    :offtop:А у тебя управление на руле осталось? Во сколько подключение обошлось? Где ставил? Я тоже пролоджи хочу только с телеком.
     
  10. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    от прошлого хозяина осталось! честно говоря минус только в том что яркость ночью не убрать! а на руле хрен сделаешь управление потому что нет переходника !! его найти можно но хз где! их в россиию не поставляют официально !
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)