Прошу помощи! ДТП белая дача! Женщина вылетила на мою полосу

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Ragalik, 6 окт 2011.

  1. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    Не суть, попробую все скинуть, в гаи надо ехать какое?
     
  2. alex_9-3

    alex_9-3 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    RR MY14
    ну в котором назначили разбор...в какое еще..
     
  3. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    А я бы в пол... Только не тормоз, а газ! Но это уже на будущее...
     
  4. Roamer

    Roamer Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Граница Жулебино/Люберцы
    Авто:
    9-3 2.0 At Jet Black Maptun 1
    Если удар в нее справа пришелся,значит можно говорить о взаимном перестроении,где прав тот,кто справа.как вытекает из описания,этот случай как раз такой,или чего-то не догоняю.и почему тогда полиция говорит о вине,ведь удар прямо в корму и удар левой частью в правую заднюю все-таки разные вещи.
     
  5. Sin

    Sin Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2010
    Сообщения:
    1.981
    Адрес:
    Россия, Череповец
    Авто:
    99 м70 2 мкпп, 900 м86 2 мкпп, 900 м98 2т акпп, 9000 м97 2.3т мкпп и т.д.
    +9000
     
  6. Harri

    Harri Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab Turbo X
    У меня тоже возникла сразу мысль, что сааб был справа, а тот кто справа в теории вернее.
    Тут всё-таки дело в схеме, надо было бы успокоиться, потом спокойно позвонить кому знакомым посоветоваться, за то что не подписываешь протокол за 5 минут после его составления ничего не будет... да даже машины можно с места дтп не убирать.. потом надо было бы сфоткать кто где стоял, где осколки...
    может там на развязке где камеры стоят и видно что она с волгоградки на мкад съезжала не знаю..
     
  7. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    зачем ?)))
     
  8. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    Удар в правую часть жопы, а именно там где фара правая задняя, так как хотел уйти от столкновения сначала слева, она не дала этого сделать, потом резко ушел в право, что и она сделала , поэтому и получила в правую чать , моей левой частью переда, у меня пострадала фару и все , что за ней, крыло , и тд. Поясни не понимаю, ни как не уловлю твою мысль
     
  9. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    На развязке разве стоят камеры? она съезжала с белой дачи, а не с волгоградки, это я ехал со стороны волгоградки , а эта овца, простите, решила сразу перестроиться в центр МКАД-а, да еще и на такой скорости...да еще увидев меня в стекло заднего вида начала ерзатьза мной, сначала влево, повторила мой маневр, а когда я хотел объехать справа, тоже перестроилась получила по жопе, на своем корыте (тайота корова...)
     
  10. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Прикиньте как женщине:"еду потихоньку за морковкой с огурцами, тут чудик летит сломя голову! Я от него в лево - он туда же, я от него вправо - и он туда! И бьет меня в зад, и еще права качает, что он прав!"))))))

    Зачем гаишникам втирали, что влево-вправо? У вас удар слева, у нее справа - ехал по своему ряду, резко начала перестраиваться и на тебе! Вина ее и точка!

    Мне как то вина женщины не особо просматривается. Может автор лукавит и скорость не 100 была?
     
  11. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    думаю с сотки можно было скинуть и бабу как то объехать - но мое мнение чисто...
    может справа как то хз...
     
  12. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    если бы можно было, то объехал бы, а говорить сидя за компьютером - ИМХО легче, окажешься в данной ситуации, вспомнишь свои слова...
     
  13. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    Просто я попытался уйти от столкновения, не сбрасывая скорость, я не думал, что и она шуганется за мной, первый перестраивался я, а потом она, буд-то она смотрит в зеркала после перемещения... просто ее скорость была очень маленькая, так как она только съехала с развилки, я написал все как есть, понять меня смогут только те, которые испытали данную ситуацию на своей шкуре, если вы не заметили, везде поменяли асфальт, на нем хрен быстро скорость сбросишь, он как каток...
     
  14. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    вот потому что народ УЖЕ попадал в похожие ситуации, потому и говорят что надо было тормозить. Я так 9000Аэро уничтожил, тоже в салки получилось сыграть, в итоге пол морды лишился, а достаточно было СЛЕГКА притормозить и пропустить.
     
  15. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Камрады, ТС совета спрашивает, а не уроки экстремального вождения хочет получить.
     
  16. alex_9-3

    alex_9-3 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    RR MY14
    Советы можно давать только увидев схему,а ее нет..
     
  17. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    Ребят, ну ни чего там вы интересного не увидите на схеме, там нарисовано пять полоси 1 полоса для разгона, на второй полосе(если считать полосу для разгона то третья) осколки (крестиком отмечены) а далее через 5 метром моя машина и через 100 метров этой овыцы...тойота корова, поймите, очень муторно ехать в Косино (это за мкадом) за схемой , своим ходом (а я теперь без своей аерыы:-((( ) все нарисовали по центру полосы...
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2011
  18. Ragalik

    Ragalik Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва м Перово, Новогиреево
    Авто:
    9000 aero 2,3T МКПП 96г.
    Спасибо, человек меня понимает, я здесь для советов, когда ситуацию решу (с любым исходом) я Вам все поведаю и расскажу, и тогда уже перейдем к советам, как в дальнейшем в такой ситуации себя вести. Я гарантирую , что прислушаюсь и буду теперь езлить с видеорегистратором, но насчет ваших остальных советов: один кричит "НАдо было жать тапку в пол и обгонять", второй кричит "Х*ли ты гоняешь, осел))", третий "Надо было оттормозиться" , четвертый " надо было жать тормоз и не пытаясь уйти от столкновения, и долбить ей в жопу" , пятый "взять себя в руки и найти сразу свидетелей, проверить схему, все правильно оформить" , но не забывайте, я 2 года за рулем, это первая авария и ее бы не было , если бы "овца" смотрела в зеркала, а не с начало перестраивалась , а потом смотрела в зеркала, гаишники приперлись через 5 минут, даже отойти от аварии не успел, потребовали через пару минут убрать машины, а потом только схему показали, ну конечно, как я мог сверить все со схемой если на мкад я уже выйти не мог, если только с жизнью попрощаться... Ребят, прошу понимания, мы все можем оказаться в данной ситуации, надо учиться на чужих ошибках, посмотрите на меня и подумайте, стоит ли на мкад-е ездить на других полосах, кроме как на 4 и 5, из-за таких идиоток я мог и с жизнью расстаться, обиднее всего, то , что после аварии, я сразу дернулся из машины (что бы проверить все ли там живу и нужно ли вызвать скорую) выходя из машины, меня чуть не снес грузовик, который несся с сумасшедшею скоростью, я кое как добежал до тетки (а это как ни как 100 метров по мкаду, когда машины пытались перестроиться обратно, видели меня и пугались , возвращаясь обратно на полосу) добежав до нее, я увидел немного невменяемую рожу, так еще и обвинить меня решила, и это за то, что я хотел помочь , вот такие люди. Напомню, что я продолжаю любить СААБ))):saab::saab:
    ps.Если все будет удачно, то угощаю пивом участвующих в моей не легкой теме.
     
  19. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    не отчаивайся! думаю тебя все прекрасно понимают! просто не знают как помочь саберу! поэтому столько советов.
    удачи в разрешении вопроса!
     
  20. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    ну что там слышно?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)