Куда пропала тема - тюнинг Хирш?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lemming, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Я понимаю что я тебя раздражаю. Я на тебя даже не обижаюсь.:ok:
    Извините, если Директор не занимается бизнесом, а просто помогает всем сааберам просто от души, зачем ему вообще реклама на сайте? Его и так все будут знать и любить. И если это чисто из-за любви к саабу сааберам, причём проценты и скидки, а сайт такой навороченный зачем? Если это ради высшей цели и только из-за любви к саабу, ой мне даже не удобно, я даже извинюсь, может я действительно чего-то не понимаю,

    Я если что для кого делаю чисто по дружбе или для развития сообщества я вообще делаю это бесплатно.
     
  2. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Селеван, даже не хочется объяснять... Директор, насколько я вижу и не убивается то что раздел снесли, а просто расстроен что его начинание пришлось снести. Ты либо не видишь что тебе пишут, либо не хочешь видеть. Деньги которые с этого беруться, как раз идут чтобы оплатить сайт, мобилу и интернет. Если директора попросят платить 1000р в мес за рекламу, то прошивка подорожает на 2000, вот и все, я думаю как раз одна в 2 мес и продается.
    Просто для меня очевидно, что маптюн не будет давать директору мега скидку.
     
  3. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Да Селеван,поначалу раздражал)))
    Так как инфой ты не владеешь,ни меня ни Семена ты не знаешь, и за твоими словами нет вообще ничего-я думаю тебя просто в темную запустили-и всё)))
    Откуда ноги растут-можно только догадываться)))
    что бы твои слова имели вес,а не просто тра-та-та,ты должен либо много знать,либо твоему слову должны верить...
    Я так понимаю-нет ни того ни другого...
    Можешь сотрясать воздух сколько хочешь))
     
  4. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Я сказал всё что хотел, Но ты меня не услышал, а жаль, Я никогда просто так не сотрясаю воздух, и никому не собираюсь ничего доказывать, я думаю кому нужно меня услышали, ну а если кому что не правиться это дело каждого в отдельности.

    Здесь не нужна правда тут только стёб и взаимные обвинения, с меня хватит, я пойду туда где моя правда нужна. :face

    Удачной охоты - бандерлоги! :thank:
     
  5. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    А по поводу коммерциализации рекламных веток - ИМХО сало хуже, хотя конечно админам виднее.
    Тот же Семен не будет покупать рекламу, останется один НГБ (которого очень уважаю), но всегда, когда можно увидеть весь выбор в одном месте это удобнее, и заставляет делать спецпредложения и приятные цены.
     
  6. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Мда... Давненько меня так не троллили))
    Если кто организовал-спасибо)
    А то я расслабился тут в культурном обществе...))
     
  7. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ага, есть. Не похоже. Прикладная психология :)))

    А самому мне в достаточной степени пофиг, кто и сколько заработал на тюнинге. Не моё дело.

    Я за честное ведение конкурентной борьбы. Это раз.

    Но есть и два. Понятно, что тяжело, имея небольшой профит, уместить туда рекламный бюджет. Не верится, но допускаю, что у кого-то нет и пятисот рублей на рекламу - всё-всё-всё потрачено на маптюнеры, решёткихирш и спойлерыбср. Допустим.

    Но есть Правила и условия сайта. Их или надо принимать, или пытаться обсудить с администрацией. Или писать в личку ищущим тюнинга, раз нет денег на рекламную тему. Вот тогда по-честному будет. И "хобби" поддержать, и саабратьям помочь :sarc: А сарафанное радио разнесёт...

    :frend: Ну сколько можно, камрады...
     
  8. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    я вот прочитал все 25 страниц,и думаю!!!а че вы все считаете,кто сколько имеет,даже таже администрация,вам рекламу повесили будти добры ее оплатить!!!плачитесь нажива,со всем не вьезжаю вам какая разница куда эти деньги идут,на памперсы детей админов или еще куда.люди которые серьезно занимаются продажей я смотрю вобще слова не написали,тему закрыть!!!друг друга поливаете и все,толк то какой.
     
  9. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Ирония судьбы в том что администрация и Семен,в принципе занимают одну позицию)))
    Они в первую очередь работают за интерес, за идею,а небольшая прибыль нужна на поддержание работоспособности...
    Проблема в том,что им некоторые люди не верят)))
    А так-близнецы братья))
     
  10. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Да верю конечно, тем более вообще пофиг на ценообразование это. Ты сам понимаешь, маптюн - это не мое, тоже по идеологическим соображениям. Мне вон ближе такие места как гараж Кома, гараж Тимофея ну и пара разборок. Я уже не помню когда покупал что-то новое кроме зеркальных элементов которые прут раз в месяц :( Так завелся просто в контексте этой темы. Вообще к директору в данном случае вопросов нет, спокойно назвал хорошую цену, хочешь покупай, не хочешь - не покупай. Все честно.

    Давай только ты еще не начинай, очень будет неприятно разочароваться в еще одном человеке.

    Согласен. Думаю все кто прочитает и проанализирует поймут, что слова его основаны только на его знаниях ведения бизнеса и предположениях. В реале вон я тоже вкладываю в форум деньги не первый год, кому скажешь - тоже ведь начнут говорить что я 100% получаю с этого баснословные прибыли. Сааб цуко такая болезнь...

    Ну не только Директора заслуга в этом. Вспомним тему с прома тормозами, когда я с промой связался и цены промы на форуме выложил? Или полиуретан? Можем еще тормозные шланги вспомнить и т.д. И во всех этих случаях, НГБ не разводил никаких терок на форуме и не орал, что ему бизнес портят как это делают всем теперь известные товарищи. Все вопросы кстати вполне себе корректно решались, без угроз, шантажа или запугивания. Был один всего неприятный момент, и тот лично, а не на форуме с поливанием всех и вся, с устраиванием революций и т.д..

    Вообще тут на форуме много кому надо спасибо сказать. Только не говорит что-то никто. Все только дерьмица поболее друг на друга вылить бы.

    А думаешь можно? Я бы столько всего переделал, столько ошибок бы не совершил.
    Если серьезно - ничего уже не вернется, ИМХО слишком все серьезно закрутилось у всех. Так что смотреть надо в будущее, что дальше будет.

    К этому вопросу мы конечно-же еще придем. Как же не обсудить недобросовестную рекламу.

    Давай не будем отходить от темы. Если надо я потру.

    Плюсану, давайте не отходить от темы. Куда МАО ушел? Почему ничего не пишет?
    Директор, у тебя еще вопросы по деньгам и моей жадности остались?
     
  11. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    Да-да, верните МАО. С ним интереснее было...
    А то с директором в главной роли рейтинги падают...
     
  12. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    да ну.. какой заказ.. больше на стиль лидера "мемориз" похоже..
     
  13. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А ты не думал что тот, у кого рекламное место хуже - будет вынужден постоянно делать цену ниже чтобы держаться на плаву? Тут ведь как посмотреть ;)
    А тебя-то кто троллил?
    И как после этого всего, просто взять и закрыть все? Вот просто закроешь, тему замнешь, люди подумают что администрация мягкотелая и в следующий раз все спустит тоже. Возомнят себя важными и будет только хуже. Тем более оскорбления бели довольно серьезными, чтобы это все спускать на тормозах.
    Вот только не надо такого сарказма. Вопрос совсем не в этом. И даже не в деньгах.

    По "слухам", группа людей, после введения коммерциализации на этом форуме, решила создать свой форум\клуб и для этого вся подготовка и велась. С целью оклеветать данный форум и с криками уходим отсюда притащить аудиторию отсюда к себе. :face

    Я конечно в это мало верю, хотя как говаривали:
     
  14. Duxa

    Duxa Активный

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5 аэро М02
    Авто:
    9-5 Aero МКПП
    Вот совершенно точно, что ничего не вернуть ...
    Но таки предлагаю тему эту затереть наглухо, как будто ее и небыло...

    Время всех рассудит.

    Лично мне кажется, что весь рынок связанный с нашей любимой маркой - мал . (относительно конечно) Именно поэтому у Семена это только хобби , у МАО, думаю тоже не основной источник дохода ... По хорошему и ребята из MCSD и из саабэксперт и т.д. через какое-то время упрутся в "потолок" и вариант будет - только плотно обслуживать другие марки гм и т.д. И куда это меня вообще понесло ....
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Вот закончим, поставим жирную точку во всех вопросах поднятых в этой теме, и закроем ее.

    Ну это уже не впервый раз в этой теме. Боян как говорят в интернете.

    Эвона как, еще и саабэксперт сюда приплетать начали, давайте пока без них может обойдемся? Давайте пока те темы что уже подняли обсудим?
     
  16. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Да верните нам МАО - считаю Хирш одним из лучших средств оптимизации сил в самолете.
    И еще - раз пользователи (в данном случае МАО) жалуется на необоснованное удаление раздела о тюнинге (а раздел этот был создан давно) значит это неправильно. Ведь раздел был создан давно, удалили его сейчас - значит это кому то нужно. Просто есть достаточно много рекламных площадок где МАО может разместить коммерческое предложение но удаление тематического раздела про тюнинг - честно говоря неуважение к пользователям.
     
  17. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    :face Ты как всегда жжош.
    Пойди прочитай всю тему с самого начала и до конца.
     
  18. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Дык я же час читал пока осилил. Имею в виду мысль чтобы создать бы тему про чип-тюнинг - любого производителя и пусть там все трутся и дерутся и МАО и Маптюн в лице Директора и нелегальные поставщики Хирша как о себе написали MSCD. Без модерирования... Понимаете мысль уважаемая администрация ? Публике это будет интересно. Ну а коммерческие разделы конечно же остаются со своими правилами.
     
  19. mev

    mev Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М07 Aero AT NGB Stage3
    :yes: Что -то ты завёлся, не по детски :sarc:
     
  20. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Ладно... Посмеялись и хватит. Я например все что хотел-узнал))
    Тот с кого все началось вообще пропал...
    Помотрим куда этот корабль выплывет))
    И если ты Сергей закроешь это словоблудие-
    никто не скажет,что ты слаб))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)