я бы достал травмат.. еслибы жена не опередила

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем =™Дрейк™=, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    Господа! Что ж все злые то такие? У нас нет уважения к своим согражданам, мы в первую очередь видим в друг друге врага. И потому мысли убить, давить, мочить они быдло я нет! Я умный все лохи! Веками воспитаная ненависть прет из всех просто немеренно! Мы ненавиди всех все ненавидят нас. Люди пролезжшие во власть думаю видимо что они боги а остальные плебс! И нет уваженя народа к власти а власть ненавидит свой народ! Это ж пипец! Мы же сами с собой воюем! Такое впечатление что просто какая то гражданская война вяло текущая.
     
  2. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    Нет у нас гражданской позиции. А если и появляется то ее душат тут же.
     
  3. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    молодец,
    теперь
    просто смоделируем ситуацию
    вышел, сделал замечание, тебе навалял один чувак из компании.
    1 на 1 - те все по чести
    вся компания дальше бухает, шумит и весилится.
    что ты будешь дальше делать?
     
  4. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Артур! зная тебя могу с уверенностью сказать что ты умный парень и мудр не по годам. Соглашусь с тобой по выше написанному. Люди покупающие квартиры в ипотеку, за нал или в качестве инвестора, не глупые люди. Имея образование они рассчитывают на стабильный доход с которого будут гасить ипотеку например. Таким людям должно вполне хватать мозгов не влезть в афёру. Но видимо жадность губит..... Но на видео видно что на дороге стоят люди не имеющие мозгов (любому из вас предложи пойти с ними, как вы отреагируете? Пошлёте нах...). Там ведомые люди, рабочая сила страны, без них тоже никуда и защита государства, конституция в первую очередь для таких людей. Так как они не имеют возможности, знаний, знакомств и выходов решать проблемы самостоятельно. Просто в очередной раз кучка необразованного народа пошла за самокоронованным "лидером"(а лидер в тот момент им был нужен) и натворила дел. Уверен что большенство из них сейчас сами понимают что поступили не так как надо.
     
  5. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Я помню только что я должен остаться живой и не вредимый, если меня бьют и я слабее я всегда могу достать ствол, взять кирпич или палку и ударить. Потом все вопросы решим страна у нас такая, но не моя мать должна потом сидеть и плакать, не моя кровь должна пролиться и не должен давать в обину свою фамилию, нацию и семью.
     
  6. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    те у тебя даже не возникает мысли, что могут навалять и еще пистолет отнять, а палкой ата та сделать.
    я смотрел в детстве терминатор, но это был фильм
    а ты походу себя представляешь именно в его роли.
    :sarc:
     
  7. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    Не тех пинали, в первую очередь надо было завалить дебилойда с камерой, потом ублюдка в полосатой майке и оттащить его в минтуру, привлечь за организацию массовых беспорядков. Почему-то, эти "граждане" проявляют свою позицию против таких же как они бесправных граждан. В итоге проиграли обе стороны. Принцип - разделяй и властвуй опять нашел свое применение.

    P.S. во всем виноваты банкиры, они решают, кого подкормить, а кому краник перекрыть.
     
  8. Turbo_Shark

    Turbo_Shark Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SaaB 9000 CDE 2.3T 1996 продан
    Авто:
    Getz
    Лучшая драка это не начавшая драка. Махать кулаками много ума не надо, сложнее договориться и сильный тот человек кто сумел разрулить ситуацию словесно.
    Выходить во двор и идти к гопарям одному которые просто шумят, поступок не оч умный, они не оскорбили лично, ни нацию не обосрали. За себя надо стоять когда того требует ситуация, когда тебя зажали одного или с кем-то, помочь кому-то.
    Просто лезть на рожон........ именно после такой ситуации родные могут плакать. Мудаков сейчас много которые ходят с ножами и пистолетами.
     
  9. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Я не играю роли, а живу свою жизнь, так как остальные роли заняты.


    Не нужно все трактовать так как выгодно. Я не писал что если во дворе сидят ребята тихо пьют пиво и общаются, а я такой нарядный вышел с кирпичом и череп разнес, а говорю если нарушают твой покой и покой твое семьи, нужно выйти и предупредить что ребята ведут себя не красиво если они поняли что виноваты то хорошо, если нет и тебя посылают то тебе решать, спросить с них или срулить куда тебя послали и мирно вызвать полицию, и пока полиции едет пусть проснется вся твоя семью и все сидят ждут полицию. По себе могу сказать я бы не ждал полицию, а разбирался бы сам. Тот кто ждет пусть и дальше так делает утешая себя мыслью, что он правильно делают и не признается себе в том, что он просто трус.
    Не так давно случай из жизни зашел с мамой в магазин, шел от мамы в метрах 2-3, она не чайно задела не сильно мужика тележкой который был с женой. Мама говорит: "Извините пожалуйста я не специально " в ответ " Смотри лучше куда идешь, а не ворон считай" это отвечает мужик лет 45 женщине. Подошел я спросил с него не понимает дал ему пару раз по голове, он хватает свою жену за руку и говорит "Пошли дорогая пошли от сюда" жена отталкивает его и говорит "Уйди от меня, что ты за мужик?" И спрашивается, зачем он надерзил, почему он мне не ответил раз герой. Или я должен был сказать подожди дядь, я сейчас полицию вызову :lol: самому аж смешно стала. Как потом я единственный сын должен маме в глаза смотреть, кого она вырастила что ей нагрубили а родной сын промолчал. Хотя она и сама испугалась и успокаивала меня да и потом конечно много мне выговаривала.
     
  10. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Олег, проблема в том, что из-за их поступка страдали не винные люди ты это и сам понимаешь. Их просили нормально разойтись, что б машины могли проехать, те не понимали. Что оставалось делать?
     
  11. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3

    дадада. блаблабла. а потом узнаешь разницу между хулиганкой, разбоем и нанесением тяжких. в рублях разница значительная. и будешь собирать.
    и не надо про чаек разговор переводить, реальные пацаны базар секут.
     
  12. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    да кто ж тебя будет спрашивать в групповой драке, хочешь ты живым остаться или не хочешь. или ты прям с налету так и скажешь - пи&дите меня, я хочу живым остаться, чтобы к вам потом вернуться?
    хотя, если так спросить, наверное на пару секунд выиграешь время, пока гопота будет охреневать с такой ... м... фразы.

    :sarc:
     
  13. Fenixxx

    Fenixxx Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Moscow (Жулебино)
    Авто:
    BMW 120 AT 08 г.в.
    Вот вот я до не которого времени не задумывался о последствиях. А потом как-то пара историй с людьми которых знал и пришлось пересмотреть свое отношение.
    Один удар в челюсть при свидетелях и потом платишь, платишь, платишь! - потерпевшему и следователю, и не кисло так (((

    Хочешь наказать - надо без свидетелей, скрыв лицо и надев перчатки.
    При нашей судебной системе из обороняющегося легко делают нападавшего, а уж из нападавшего....
     
  14. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    мда... 27 лет, а все как ребенок... ты бы как единственный сын, заботился о том, чтобы обеспечить ей добруб старость и кучу внуков. а с такими жизненными позициями недалеко и до инвалидности.
     
  15. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих. потому дураки учат умных.
    как-то так (8
     
  16. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    "Когда вот так вот является хам, крупный хам, и говорит со смехом, что он только что сделал гадость, то всем становится горько. И молчат. Молчат потому, что разговаривать бесполезно. Тут надо сразу бить табуреткой по голове — единственный способ сказать хаму, что он сделал нехорошо." Шукшин
     
  17. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    не.. ну если классиков применять, то я лично против того, чтобы веселым людям лоботомию делать, дабы их успокоить и усмирить.
     
  18. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Ну я собственно, в посте выше, похвалил дядьку с Тойоты. Один из всех вышел отстоять своё право на свободу передвижения. Хотя при этом другие права нарушил. Ну и что? Кто с горяча вломить не любит? Это от внутреннего мира каждого зависит. Кто то считает что он красавец что остался цел, всего пять минут побыть чмом и никаких проблем. А у кого то кипит внутри, надо дать в рыло, стрельнуть из травматика, но что то делать надо, лишь бы чмом не отсидеться. Ну и что что в ментовку таскать будут, за то не перестал себя уважать. Я однажды отреагировал, как мне тогда казалось, по умному, на хулиганские действия гопников в магазине. Не стал провоцировать драку (женщины, дети и всё такое). Попытался поговорить, на что меня послали подальше, оскорбив продавщицу забрали товар не додав денег. Оскорбили других граждан, на выходе дали пендаля мужику и ушли довольные. Милицию вызвали, а толку. Я потом себя два месяца ненавидил, на окружающих срывался, вообщем на нервяке. Это был единственный раз и последний. Теперь при любом раскладе оскорбивший(шие) получает устное замечание, не понял значит махыч. Я не рэмбо, рёбра и зубы не все целы, но зато чувство стыда, что я слился чмом, не посещает. Меня даже с работы уволили, после того как я за ген. директором подрядной организации по стройке бегал, ловил что бы нос разбить за то что он слюной мне в лицо попал когда орал на всех рядом стоящих)))
     
  19. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Major Tom, я цитату привёл к тому, что если б моей маме нахамили итд, я б тоже заставил извиниться, или дал в грызло. И если б пинали мою машину, тоже бы пошёл стучать по башке.

    Досада в том, что наша милиция, живущая на наши деньги (во всех смыслах), свою прямую функцию выполняет крайне хреново. Вот поэтому иногда и приходится браться за табурет...
     
  20. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Поверь неоднократно, разводил такие статьи как 115,116 и 119 хотели впаять, но не получалось))) Я знаю о чем говорю.
    С реальны кто в понятиях сечет, вопросы быстро и мирно решаются, а если это штемп быкует то с ним по другому вопросы решаются, они как правило терпилами и оказываются.

    Еще раз убеждаюсь в том, что в этой стране люди за себя постоять не могут, а потом на 6 метровой кухне сидят за пузырем и орут за державу обидно.

    Всем удачи, дерзайте дальше интеллигенты куда мне до Вас со своими 2 высшими)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)