Музыка Bose в 9-3. Брать?

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Shaman, 24 сен 2008.

  1. Shaman

    Shaman Новичок

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Пока Getz RS
    Послушал в 9-3 штатную систему (та, что без чейнджера и на 7 динамиков). Пересел в другой 9-3. Послушал там Bose на 9 динамиков с чейнджером. Более того посмотрел: все отличие - 2 низкочастотника в задней полке. Особого баса не дают (например, по сравнению с сабом 12"). Стоит этот Bose 42000р. Что-то я в Bose прибавки в качестве на 42000 не услышал. Или у меня уши не те?
    Кто что скажет: стоит платить эти деньги за Bose или лучше потом, при желании, штатную акустику сменить и саб поставить?
     
  2. Mikhael

    Mikhael Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 Aero 04MY AT
    У SPT Bose стояли :)
    А если по теме - менять штатную акустику на СС не стоит имхо - сложно там всё очен, неизвестно каким бокомвыйдет и как это всё система высокоителлектуальная примет. Так что решайте сейчас - нужна ли вам Bose или хватит штатной 7-и...
     
  3. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    Я взял Bose 9 динамиков. Только не за 42, а за 49 (вроде) с bluetooth в комплекте. Правда сказать, как звучит, не могу, т.к. машина еще в швеции на заводе в начальной стадии производства :)
    Знаю точно, что за 80 000 брать экран не стоит, т.к. он бесполезен и что не слетая с гарантии можно поставить музыку в саундсервис. Они предлагают пионер с навигацией и т.д. Без замены акустики чуть больше 100 000 р. При этом пластик у пионера более лакерованый и темный, чем у панели сааб - колхоз заметен.
     
  4. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    не в тему - кто-нибудь поправит часы на форуме? Почему все сообщения на 4 часа назад? :)
     
  5. goatmen

    goatmen Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    sss
    Авто:
    aaa
    кроме тебя - никто :) ... а если серьезно - просто у тебя в профиле не выбран наш часовой пояс (а стоит какой-нить гринвич по дефолту)
     
  6. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    Я брал Bose с экраном, только из-за внешнего вида %) Как приедет машинка раскажу =)
     
  7. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    В ЗБЗ стоит такая, но там шумоизоляция лучше, чем в сс, и мне нравится как звучит...
     
  8. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Та же самая фигня: отличить свой БОЗ с 11 динамиками от штатной системы с 7-ю в машине жены не могу ну никак...может разве что чуть чуть чище звучит, когда на машине не едешь...а при езде абсолютно тоже самое.
    Но я тоже брал комплект с Блютусом за 40 с копейками, а сам блютуз отдельно 24 стоит. Так что 4 динамика (в т.ч. и сабвуфер) на 20 с копейками - вроде не так уж и много получается.
    Так что в комплекте с Голубым Зубом более менее рациональный выбор, а без - имхо не стоит.
     
  9. Shaman

    Shaman Новичок

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Пока Getz RS
    Что есть ЗБЗ и что есть СС?
    Кстати, а в чем проблема сменить штатную акустику, подобрав под мощность штатного уся, без переделки прочего? Она там что, треугольная?:) Да и контор много, которые могут (без лишения гарантии) сделать шумкой двери и сменить штатку, допустим, на DLS. Те же Sound Lab, АМ-Стиль.
     
  10. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Я про турбоикс говорил и про спорт седан.
     
  11. Shaman

    Shaman Новичок

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Пока Getz RS
    Спасибо огромное за такой конструктивный отзыв:)
    Сам точно с таким же мнением сидел, думал... Рассуждения были "один в один". А то думал, что у одного меня уши "не правильные" и не слышат этих 42000 качества;)
     
  12. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    :) я - олень, я понял. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)