bluetooth-2

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем chernomor, 7 июл 2008.

  1. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Товарищи - может кто подскажет как загрузить все номера из телефонной книжки в базу сабика. Связь между телефоном и авто установлена, но при выборе adress book на руле - пишет, что она empty. Как то ведь можно их туда загрузить, чтоб потом не с телефона, а с руля набирать номера?
     
  2. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    + забыл еще вопрос: а набирать то номера, кроме как с телефона то можно, только как?
     
  3. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
    может я каэчнна чёта не понимаю.... но адреса по зубу передаются из телефона. в память соапа можно заносить метки и голосовые команды. как-то так.... так што если память эмпти, то это к телефону. м.б. всё на симке записано? хотя... какая разница, если всё равно это память... :nea:
    а понимаю, что никакой помощи своим постом не оказал :pardon:, но просто меня этот вопрос также волнует, т.к. в моем случае тело определяется, коннектицца, но отказываецца активно работать :mega_shok: склонен думать в сторону замены тела :pleasantry: ну не машину же менять :spiteful: :shok:
     
  4. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Да, контакты все на симке...надо их в телефон скопировать и тогда будет счастье? Попробую, хотя может быть их надо как-то принудительно из телефона в базу пересылать?
     
  5. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Контакты с симки вроде скопировал, пробовал их все передать через блютуз, но пишет что ошибка присоединении, соответственно записная книжка в машине пуста. Что делать????
     
  6. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
    стоп-стоп. а зачем передавать что-то куда-то через зуб? контакты в теле? отлично. коннект тела с соап происходит? что пишет? если коннект есть и соап позволяет звонить и принимать звонки через громкую связь, то дальше нужно уже смотреть есть ли контакты. если звонить не позволяет (как в моем случае), то нужно пробовать с другим телом... у меня, например, другой телефон работает штатно, но мне не удобно с ним в других моментах жизни ;). а мурзилка есть? что там пишут?
     
  7. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Инструкцию буду читать в выходные ::)
    Звоню и звонки принимаю...но книжка в соапе пуста...попробую еще раз в телефоне перейти с симки на телефонную память, посмотрим...
     
  8. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Мануал прочитал - там пишут, что контакты загуржаются автоматически в момент подсоединения телефона :( Но у меня как нет их в базе соапа, так и нет. То бишь не лезут они туда почему-то. Буду пробовать на выходных телефон жены подключить...может что измнится.
     
  9. Sashochek

    Sashochek Wind of infection time

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    479
    Адрес:
    Отечество нам Царское Село
    Авто:
    9-3 2.0t A 08
    Да ладно! Т.е эти кнопочки на руле слева не пустышки?))) Получается есть блютус у меня в саабе? Как подключитьсЯ то? До мануального чтива не дойду наверное)
     
  10. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    С мурзилки всё загружается, просто код надо ввести, при настройке- это четыре нуля, у меня Нокия Н70 работает по блютузу без проблем....
     
  11. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    для Sashochek

    У тебя голубойзуб есть только если ты его заказывал, покупая машину...он идет или как отдельная допопция или же вместе с бозовской аудиосистемой. Я заказывал последний вариант...Так что проверяй комплектацию:)
     
  12. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Я вот код тоже вводил (четыре нуля он у всех одинаков)...только моя нокиа М50 с ним работает наполовину - звонки принимает, голосовой набор по номеру осуществляет, а книжку телефонную не видит...
     
  13. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    Из последних глюков саабовского блютуза могу отметить следующий: не всегда телефон подключается адекватно к системе с первого раза. Поясняю, на телефоне значок подсоединения появляется, но оно почему-то не включает громкую связь и находится в состоянии "private call", т.е. надо пользоваться трубкой при разговоре, хотя набирать можно и голосом.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)