надо перевесить номера)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем bobby, 22 июл 2008.

  1. bobby

    bobby Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS BSR Stage 1, Lexus GS 430
    Вообще ситуация следующая, есть машина на которой стоят номера которые нравятся, есть еще одна машина...вот меня интересует возможность а главное стоимость перевеса номеров с машины А на машину Б=))
    ет раз, а во вторых есть у кого возможность свести с кемнить для выбора номера???=)))
    всем спасип
     
  2. aimol

    aimol Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    199, СВАО
    Авто:
    нет больше Сааба = s80 2.5Т 08, XF 09 3.0
    Ну чтоб перевесить, я не в курсе. Я знаю только, что номер со старой машины можно оставить для новой.
    По поводу выбрать: ЗАО, остальное сложнее, но, я думаю, и это можно попробовать. Самое главное цена вопроса;)
     
  3. evgen

    evgen Партнер клуба

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    9-5, M01
    Значить так. Чтоб оставить свой старый номер надо пригнать в мототрэр оба автомобиля, т.е. старый и новый одновременно. Соответственно один с учета снять, а другой поставить с сохранением гос.номера. Что-то отложить, подождать и т.д. неполучится.... официально...
     
  4. bobby

    bobby Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS BSR Stage 1, Lexus GS 430
    ето да, только для такой операции надо получить подпись великого в етом самом мототрэр..и с улицы к ним с таким пожеланими заходить очень сложно и дорого...а если от когото из своих то там все проще..вот ищу варинаты но пока тишина
     
  5. evgen

    evgen Партнер клуба

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    9-5, M01
    Подпись этого человека получить очень легко, надо просто письмо написать на его имя в котором написать, что в случае отказа указать причину... Законных оснований нет. Если на хохряка припереться, то конечно в устной форме будет отказано, т.к. у тебя же номер не эмэр и не ооо и ааа....
    Мне например сказали, что проще номерной такой же найти, чем оформлять эту бумажную канитель. По времени пару дней может занять.
    ИМХО перевешивая старый номер, ты перевешиваешь все старые грехи....
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)