ЦСКА-СПАРТАК

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димон, 18 ноя 2010.

  1. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    Помогите намутить пару билетиков
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Поздно уже мутить :)
     
  3. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    подпишусь, абонемент просрал свой конский(
     
  4. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    мутите кабак пока еще возможно.
     
  5. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    откуда такая инфа?
     
  6. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    ты по поводу того, что на стадион Химок поместится 18,5 тысяч болельщиков, из которых 2 тысячи красно-белых заместо 75 тысяч лужников? которые были бы как и в прошлый раз забиты
     
  7. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Проблематика, кстати, достаточно интересна. О ней много говоря в прессе..
    Но вместе с тем, что все мы понимаем, что ЦСКА имеет право на такой шаг, все видят и обратную сторону медали... Футбольная общественность чихать хотела на тех, для кого работает (точнее для кого должна работать), а именно на болельщиков.
    Хотя стадион Лужники я сам не перевариваю и терпеть не могу на подобного рода футбол ходить.
     
  8. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
  9. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Лужники решили хотя бы на жрачке в ресторане денег поиметь, раз уж за аренду стадиона и т.д. не удалось )))
     
  10. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    право имеют и относительно турнирной таблицы им эта победа кровь из носа нужна, а поле их, они на нем умеют катать.

    еще бы в три д показали :lol:
     
  11. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Согласен.
    Другой вопрос, что когда говорят "сложно представить, чтобы Тоттенхэм принимал Арсенал в лондонском дерби на Эмирейтс, только потому что стадион больше вмещает" и проводит аналогии с данным случаем, воспринимаю это как бред.

    И я бы не стал подменять понятие. Это не их поле, это поле, которое заявлено у них в качестве домашнего (Лужники, кстати, как запасное поле заявлено). Другой вопрос, что есть основания, в силу которых матч может быть перенесен на запасное или этих оснований может не быть. Кто-то считает, что в данной ситуации эти основания есть, кто-то так не считает.

    Я ничего не имею против стадиона в Химках, мне вообще с трибун этого стадиона в принципе больше нравится смотреть футбол, чем в Лужниках, даже если смотреть футбол из ВИП С Лужников, но...
    В Химках нет соответствующей инфраструктуры для проведения матчей подобного уровня. Не на стадионе Химки, а именно в городе Химки. В частности нет места для парковок, тяжело добираться до стадиона, нет соответствующих подъездов к стадиону (автомобильных). В прошлом году на матч с Динамо я приехал за 2,5 часа и поставил машину чёрти где... К тому же все мы понимаем, что в Химки приедет ряд сомнительных элементов, которым до футбола дела не будет.
    А фишка, что если я за полчаса до начала матча не зайду на стадион, меня могут туда не пустить вовсе - это вообще нонсенс. Я адекватный человек, у меня есть билет на массовое мероприятие, я не несу с собой запрещённых вещей и предметов, не представляю из себя угрозы обществу вообще и безопасности иных граждан в частности, не нарушаю закон РФ. Какое право имеет сотрудник милиции меня не пускать на данное мероприятие?

    Именно поэтому, лично я, даже не стал заморачиваться, чтобы доставать билеты себе, хотя все возможности для этого были. И именно на основании вышесказанного считаю, что это ещё один камешек в щебёнку того, что футбол у нас совершенно не для зрителей. И очень плохо, что зрители у нас в данном случае воспринимают это как должное, говоря, что "право имеют и относительно турнирной таблицы им эта победа кровь из носа нужна".
    Я же воспринимаю футбол как зрелище, я привык к комфорту и к хорошему время препровождению. И я совершенно осознаю, что покупая или "доставая" билет на данное мероприятие, я прежде всего зарабатываю себе гемморой на жопу, а уже только потом право посещения спортивного мероприятия, а именно матча ЦСКА - Спартак, даже если билет я достал на "ВИП-трибуну".
     
  12. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    тут я тебе плюсадин ставлю
     
  13. Nook

    Nook Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2010
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5, 2,3T АКПП 1998г.в.
    Владею абонементом и проблем с билетами не возникло.
    Придется свой саабчик кидать у ашана, надеюсь тележками там не заторанят)) С ювао собираюсь выезжать за 4-3.5часа, но это все не значительные трудности перед таким мероприятием)
     
  14. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Правильно сказал!
     
  15. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Что и следовало ожидать.
    Полупустые стадион в Химках, не пускание болельщиков с красно-белой аттрибутикой на центральные сектора и как следствие реакция соответствующей прослойки болельщиков на это всё - главные показатели. Я уж мне говорю про то, как был организован проход на стадион. Там не то чтобы за полчаса закрывать доступ на трибуны, тут многие только к 30 минуте матча туда попали. Так же смею заметить, что проблема даже не в том, что многие болельщики Спартака не попали на футбол, проблема как раз в том, что и многие болельщики ЦСКА это мероприятие так же не посетили.
    Это сильный удар в плане маркетинга по нашему футболу, если воспринимать футбол как потребительский продукт, который мы хотим развивать и продавать. Если воспринимать футбол, как у нас модно говорить, как "национальную идею", то милицейские чины отрапортовали, "массовое мероприятие прошло без проишествий" и все вроде бы довольны, кроме тысяч людей, которые туда пошли и десятков тысяч, которые туда не попали.

    Если же говорить о футболе, ЦСКА в очередной раз доказал, что в данный момент он просто сильнее Спартака в силу разных причина. На данном этапе это произошло скорее из-за травм лидеров, ранее это происходило по иным причинам. Но сути дела это не меняет.
    Футбол был очень хороший, побольше бы таких матчей в нашем чемпионате!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)