Где починить по КАСКО?

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Blitz, 21 сен 2010.

  1. Blitz

    Blitz Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия, Москва (Матвеевское)
    Авто:
    9-3 Tid МКПП
    Всем привет!

    Ингосстрах озадачил меня выбором СТО для ремонта после ДТП, помогите плиз выбрать, если у кого был опыт обслуживания в одном из ниже перечисленных официальных площадок:

    1. Де Франс (ул. Кетчерская, д. 13, стр. 1);
    2. Ларсон (Варшавское ш., д. 150);
    3. Дженсер-Сервис (Новорязанское ш., д. 1, кор. 1);
    4. Дженсер-Сервис (Новоясеневский пр-т, д. 6);
    5. Дженсер-Логистик (Новоясеневский пр-т, д. 8) - есть ли разница с предыдущим?
    6. Арманд-Премиум (ул. Амурская, д. 5);
    7. Мейджор Сервис Красногорск (Новорижское ш., 9 км. от МКАДа).

    Ремонт только кузовной: передний бампер и радиаторная решётка.

    Many thanks!
     
  2. HelpAbout

    HelpAbout Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9-3
    Что угодно только не Дженсер!
    Хотя Арманд это же вроде Пежо?
    Для начала уточнить кто из них Саабами занимается!
     
  3. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Арманд уже давно продает продукцию GM и называется Арманд премиум груп.
     
  4. Blitz

    Blitz Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия, Москва (Матвеевское)
    Авто:
    9-3 Tid МКПП
    HelpAbout: А все перечисленные и есть официальные. Неофициалы тоже были предложены другим списком
     
  5. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    Арманд езжай. я там два раза был на кузовном, усе в порядке было и быстро делали. Хотя у меня тока покраска была.
     
  6. HelpAbout

    HelpAbout Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9-3
    Лично для меня - новость. :sarc:
     
  7. HelpAbout

    HelpAbout Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9-3
    Список маленький какой-то, а где Трейд-Инвест?
    Может быть уточнить (настойчиво) про остальных ОД?
    Хотя если уже есть хорошие реккомендации про других ОД то можно и забить. Просто я был свидетелем ситуации когда (именно в ингосе) подсовывают один список, а человек хочет чиниться у ОД которого в этом списке нет, он идет начинает с ними бодаться, а они - А, Да! мы совсем забыли есть и Ваш сервис... :sarc:
     
  8. Blitz

    Blitz Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия, Москва (Матвеевское)
    Авто:
    9-3 Tid МКПП
    Воспользоваться Трейдинвестом я бы и рад, я там покупал и планировал обслуживаться, вот только они принимают направленные страховыми автомобили, если они были куплены и застрахованы в Трейдинвесте. Поскольку страховку ои мне предлагали тысяч на 5 дороже (хотя тот же Ингосстрах), я купил полис непосредственно в офисе Ингоса, так что путь в Трейдинвест заказан ((

    pavkig: а мне покраска в основном и нужна )

    Ну, значит пока Арманд в лидерах )) жаль только ехать далеко
     
  9. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Что новенькое, какая им разница где куплен полис? Если у Трейда есть соглашение с Ингосом, то могут отправить, и не важно где был куплен полис.
     
  10. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    звонила в Ингос некоторое время назад, услышала то же самое. В ТИ направляют, но только в том случае, если полис оформлен в самом ТИ. При этом аварийный комиссар - если речь не идет о повреждениях нескольких деталей - спрашивает только номер полиса, не его оригинал. (возможно, проверка места приобретения происходит раньше - при вызове...)
     
  11. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Странно. Я слышал по другому. Если полис куплен в автосалоне, то просто приезжаешь и оставляешь машину (со справки из ГАИ) на ремонт все остальные вопросы решает отдел удаленного урегулирования убытков, а если полис куплен не в салоне, то сам получаешь направление и пригоняешь машину на ремонт.
     
  12. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Я в мейджере меняла задний бампер с покраской и усилитель бампера по направлению из страховой. Всё сделали отлично, вообще без претензий. Очень адекватный директор кузовного отдела. В общем рекомендую туда по возможности. Сейчас опять бампер задний менять по страховке, но страховая ни в какую не направляет в мейджер, даже не учитывает моей настоятельной просьбы, ссылаясь на договор, мол куда считаем нужным туда и направим. Кажется в защите прав потребителя говорится, что сервис из списка выбирает страхователь, но я не смогла в этом убедить менеджера страховой компании. Может кто знает ссылку на закон?
     
  13. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    не стоп что за бред. я 1й турбо Х покупал в дженсере а ремонтировал в трейде.
    они же не идиоты отказываться от денег(ремонта по страховке), какая разница где ты полюс купил это не их бизнес основной в конце концов... думаю в трейде с радостью примут

    Сорри если слегка резко:friends:
     
  14. HelpAbout

    HelpAbout Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    9-3
    Удивительно... в Ингосе на КАСКО цены и так не сахар, а в салоне вообще космичиские выходит? ЖЖжжжесть!
     
  15. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    в ТИ направляет ингос тока если там купил, это точно. я пытался также. То что еще и полис там надо было делать новость. Я когда выбирал где чиниться, говорю, давай в ТИ. Коммисар грит, там авто покупал? Нет. Тогда нельзя. Может именно если авто там покупал, то туда направляют, а не авто + полис. Это уточни.
     
  16. Roamer

    Roamer Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Граница Жулебино/Люберцы
    Авто:
    9-3 2.0 At Jet Black Maptun 1
    в мэйджоре мне плохо собрали водительскую дверь, с люфтом внешних резинок под стеклом,заляпали салон, и закрыли крепление зеркала заднего вида на какую-то непонятную насадку, плавящуюся при жаре. В дженсере делал уже два раза, вроде все в норме, я покупал тоже у них, новоясеневский 6 и 8 без разницы, а вот на новорязанском-там опель, шеви и хенде, так что о возможности направления туда впервые слышу.
     
  17. Blitz

    Blitz Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия, Москва (Матвеевское)
    Авто:
    9-3 Tid МКПП
    Всем огромное спасибо за советы!

    Текущая ситуация: прошёл осмотр в ингосстрахе, получил направление в Дженсер на Тёплом Стане, в эту субботу еду на осмотр уже туда, после чего они закажут з/ч, а я буду кататься пока они едут. Персонал был мил и учтив, о выборе пока не пожалел ))
     
  18. Roamer

    Roamer Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    343
    Адрес:
    Граница Жулебино/Люберцы
    Авто:
    9-3 2.0 At Jet Black Maptun 1
    Только не забудьте помыть и описать текущие деформации кузова, и после проверить все, не подписывая сразу в салоне, а только после осмотра.А то мне на ТО там крыло помяли, а я только у дома на заправке заметил.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)