и такое бывает

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kaktooz, 31 авг 2010.

  1. kaktooz

    kaktooz Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    Skoda Yeti 1.2 DSG
    На Невском за взятку задержан инспектор ГАИ

    <!--extra_microicons newsvideo -->На главной улице Петербурга сотрудники управления собственной безопасности ГУВД поймали с поличным лейтенанта милиции. Наручники на него надели прямо на глазах у изумлённых прохожих, передают петербургские "Вести".
    <TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 align=center border=0><TBODY><TR><TD align=middle bgColor=white><EMBED src=http://spbvoditel.ru/mm/www-include/flvplayer.swf width=320 height=240 type=application/x-shockwave-flash flashvars="height=240&width=320&file=http://spbvoditel.ru/mm/items/2010/8/31/0014/gai.flv&image=http://spbvoditel.ru/mm/items/2010/8/31/0014/gai.flv.tn.jpg" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" alt=""> </TD></TR><TR><TD class=PicTitle> (2.08 Мб) </TD></TR></TBODY></TABLE>

    Сотрудник 1-го батальона спецполка ДПС остановил автомобиль "Хонда" за выезд на встречную полосу. Закрыть глаза на это нарушение инспектор был готов сначала за 10 тысяч рублей, потом снизил цену вдвое. Сразу после передачи денег его и задержали. Возбуждено уголовное дело. Инспектору грозит наказание от 3 до 7 лет тюрьмы.
     
  2. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    99,9% всех гайцов можно так же подловить.
    Видно кому то насолил? Явная подстава! И тот кто сплошную пересёк и взятку давал казачок засланный!
     
  3. Станислав

    Станислав Активный

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    1.188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О 15км от Мкад
    Авто:
    Бмв х5 2011 акпп
    Авто:
    бмв х5
    Только и знают что летёх брать,вот тех для кого он собирал план надо брать,а тех страшно,а то глядишь и на усб,управу найдут.
     
  4. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    не пойму!ну и кчему эта показуха!типа жирные жопы и мамоны работают.пусть сначало с себя начнуть у кого втри вчетыре раз звезды по больше.как брали взятки так и будут брать на свой страх и риск.
     
  5. Turnenavt

    Turnenavt Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Toyota LC100VX 2006
    Авто:
    Infiniti M35x
    Так, можно всё ГАИ пересажать!

    Берут прям возле Кремля, на Лубянке, отвечаю, прям у здания ДСБ берут!!!
     
  6. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    не поделился ;))
     
  7. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Нужно посадить. Очень нужно.

    Приобретённые рефлексы срабатывают несмотря на опасность.
     
  8. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    курам на смех. только вот не пойму где съемки с чистоплотными таможенниками...
     
  9. Turnenavt

    Turnenavt Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Toyota LC100VX 2006
    Авто:
    Infiniti M35x
    Может им как в Грузии, зарплату в 10 тыщ грина сделать....? А за взятку взятки)))))) на 15ть лет сожать?

    Интересно что кто считает лучше? Так как сейчас или как в любой цевилизованной стране....?
     
  10. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    а мне вот его лично жалко. оправдывать не буду, но я думаю, что его сделали козлом отпущения - мол, смотрите, как мы боремся с коррупцией. а сажать надо генералов с толстыми мордами. а еще лучше расстреливать. прямо в кабинете.
     
  11. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет &quot;люцифер&quot;
     
  12. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    Туда идут работать не для того, чтобы увольняться. Кредит берут, чтобы оплатить возможность попасть на трассу для сбора мзды. Окупается все за несколько месяцев. Это бизнес. А парнишку взяли чисто для показухи. У нас и сажают тех, кто стырил курицу или пирожок. Если ты тыришь вагонами, то ты уважаемый предприниматель. Я вообще противник всех этих тюрем и прочей гадости. Любого могут посадить вообще ни за что и не отмоешься. Систему недаром придумали, чтобы можно было граждан в страхе держать, а для этого надо периодически какую-то часть опускать на дно. Вместо исправительной системы у нас действует ублюдско-унизительная система. Я тихо поржал, что за 5К парнишу взяли. У нас когда ФСБшники брали гайцов (правда все они отмазались), так деньги на посту где только не валялись. И давно известно, что ГИБДД это орган не по организации и безопасности движения, а орган по созданию проблем и сбору податей.

    P.S.: недавно продали мне фотку машины со скоростью 151 км, стреляли сзади выносным радаром. Мне повезло, отъехал за 1 рубль.
     
  13. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    тебе и правда повезло на касарь я 170 шел с крузаком тягались за москвой трасса м4 дон так 2шт пришлось отдать чтоб права отдали.зато дома две сплошные за пятихатку легко можно дабазариться.паказуха не к чему вообще за место одного 10 придут гайцов но правда ща дома жесткий отстрел идет не кто не хочит идти жизнью рисковать.
     
  14. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Сделаю такой проброс...
    Если не вспомнить о том, что у нас организация движения и правила движения давно устаревшие и не подходят в условиях современных автомобилей, то...
    Где бы были права доброй половины из наших форумчан без этих взяточников?
    Виноват не только тот, кто берёт, но и тот кто даёт. А вот кто больше - это вопрос вопросов.

    А что парня взяли.... Да мне честно говоря пофигу когда какашка об какашку в трубе унитаза бьётся..
     
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    хорошо написал :lol:
    присоединяюсь
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)