Каую машину выберит девушка BMW илиМосквич ? )

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LeMoN, 24 авг 2010.

  1. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    знаю старый но интересный эксперимент нашёл =)
    Дано: ​
    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
    2. БМВ 530i. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ. ​
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали). ​
    Суть эксперимента: ​
    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали :) . Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

    Критерии выбора респонденток:

    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из-за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
    После этого ей и вручили все 15 роз :)
     
  2. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    мммм.... тебя поздравить?
     
  3. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    На какой бы машине не подъехал незнакомый человек и через минуту после знакомства предложил бы покататься ни одна нормальная девушка не сядет в авто. Если, конечно, девушка не на работе))) не собиралась ловить/ ловит авто)))
     
  4. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Прально: Нормальную девушку машиной не возьмешь! Ей подавай конфет но-цветочный период! В течении периода она взвесит все и толщину кошелька увидит твой статус! А там может и че нить получиться! Нынче девушки разборчивые в этом деле!.............****и!
     
  5. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    я считаю, что реакция в полне адекватная
    ведь нормальный мужчина тоже хочет ,чтоб девушка была ухоженной, прилично одетой и с хорошим парфюмом и тд
    ИМХО я не думаю,что 15 парней ломанутся в ЗАГС с девушкой одетой в бабушкины обноски))))
    и полностью согласен с Шагги.........нормальная не прыгнет в первую попавшуюся тачку
    как-то так
     
  6. SerghLee

    SerghLee Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    579
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рязань
    Авто:
    Opel Zafira ops 2.0 2002г.в
    Авто:
    93 og 2002 года B235E
    Был недавно в славном городе Саранск
    Чуть не женили:lol: причем на каждом перекрёстке.(У мну хетч. , а вот если был седан то не уехал бы точно
     
  7. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    ой ну да ччтоб вы не говорили но эксперимент то показал истиное лицо =) Конечно на словах любая девушка начинает отмахиваться от любой машины ,а на деле ? ) я сколько видел по улицам, гуляют две подружки и рядом катиться машина ,а я наблюдаю стоя на светофоре, видно что идёт беседа между подругами и пассажирами авто, несколько мин ломаний и девчёнки сели )
     
  8. coshcarelle

    coshcarelle Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    мск
    Авто:
    rover 216
    Авто:
    zum-zum
    офигительная мужская мечта - вот чтобы девочка (см. выше - ухоженная, симпатичная, хорошо одетая) села в машину к товарищу в черных очках, кепке и на москвиче и полюбила его таким, какой он есть)))). А чего не пробовал тоже самое, только с неухоженными, страшненькими и стремно одетыми, зашуганными и в очечках? это бы точно изменило бы полученные статистические данные. Этим девочкам давным-давно мама сказала, что на БэМэВ только бандиты ездят, а хорошие правильные мальчики - на москвичах ;) - многих бы довез до библиотеки)))))
     
  9. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    есть ложка дёгтя - но ! тут идёт то речь не о внешних данных,а это большой нюанс ! я бы и пешком не подошёл бы к страшной зашуганной и не ухоженной,если ей конечно не нужна помощь, как и большинстов мужиков! а тут речь о заведомо финансовом состоянии ухажёра ! Чё там развозить , даже в компании девушка тебя спросит, какая у тебя машина , что приятней ответить , и какая реакция будет восхищённей на бимер или москвич )
     
  10. coshcarelle

    coshcarelle Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    мск
    Авто:
    rover 216
    Авто:
    zum-zum
    а я ездила на 412 москвиче))))), и меня восхищал его водитель, хотя бы потому что он мог делать так, что бы этот чудо-пипелац ездил. И еще потому, что не гнул пальцы - типо, вот на этом ездить не буду. А надо было, значит ездил. через пару месяцев москвич нашел свой новый дом у людей, которые ездили на нем на рыбалку... ухоженная девушка - это труд, умение, время и хорошее отношение к себе. Может быть с машиной тоже самое? А уж сколько в жизни каждой девушки было историй, когда владелец шеви-нивы оказывался более состоятельным, чем товарищ на финике... Хотя... понты дороже денег, спорить не буду))))
     
  11. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Машина это тупо приманка не более!.............:)))))
     
  12. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    Как водится, большинство форумчан не прочитали дальше первого абзаца :)))))))
     
  13. coshcarelle

    coshcarelle Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    мск
    Авто:
    rover 216
    Авто:
    zum-zum
    а вообще - так было всегда - и ничего не поменялось. Это архаично. Альфа -самец - тот, кто наверняка выследит, убьет и принесет домой мамонта ( и сегодня, и завтра и т.д.)- на вес золота. И та, что лучше всех (быстрее, качественнее и красивее) умеет обратывать шкуры - будет жить с ним в пещере. Тот, кто время от времени принесет домой суслика, довольствуется дамочкой в кое-как отделанной драной шкурке суслика.
     
  14. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Сама ситуация кстати - стародавнишний баян, ещё года два а то и больше назад читал про этот эксперимент.
    Ну а выводы собсно засталяют немного задуматься да. Хотя моё имхо - я считаю чт овсё это пи**ёж. Никуда они не садятся, ну если уж совсем не без башни конечно.
     
  15. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Это качается и богатых старых пердунов с соплячками под мышкой ? ))) я думаю не стоит так обопщать ! Речь ведь идёт от молодых людях горячих , гуляет девушка свободная весёлая , подъехал чмо на москвиче, иди в Опу, подъехал красавчик на бехе , а почему бы и нет , авантюраж блин ! Я лично ток не знакомился, но много знакомых вто таким образом нашёл свою супругу, и ездили они не на москвичах ) хватить уже биться за всю женскую общественнсоть, здавайся :lol:
     
  16. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    опять какой то тухляк.

    подкатите на мотоцикле.
    А дальше все просто, села-дала :)))
     
  17. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    вот вам делать не х** ппц :)))
     
  18. coshcarelle

    coshcarelle Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    мск
    Авто:
    rover 216
    Авто:
    zum-zum
    поступаю, как велят архаичные же инстинкты - раз мужчина сказал сдаваться - сдаюсь:girl_sigh:
     
  19. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    ооо богиня =))) :lol:
     
  20. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Это лучше чем играть на работе в ферму :g:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)