Продам для 2.3Т Trionic t5.5 Hirsh stage 1

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kruiz, 5 июл 2016.

  1. beyond

    beyond Активный

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Ульяновск
    Авто:
    9000 m92 2.3T АКПП
    вот это точно не поможет продаже
     
  2. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    их карта бита)))))))
     
  3. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    Господа, вы не съезжайте.
    Я ещё раз спрошу - какая часть денег от перепрошивки уходит авторам софта, которым прошивается?
    Я полагаю, что никакая.
    Посему уместно лишь объявление - продам трион с наклейкой. Всё, точка. Всё остальное - это самодеятельность и извлечение прибыли с использованием свободного ПО. Что это такое и как с этим правильно работать - читайте и разбирайтесь, не каменный век. И не надо прикидываться дурачками.

    По поводу корон - корону водрузил только автор объявы. Её он водрузил совсем зря и не по праву. Это и есть основная причина флейма, ну лично с моей стороны.

    По поводу постоянного упоминания моей Родины автором во всех ресурсах - "Россия". Да это Россия, ты здесь гость, веди себя так, как здесь принято. Белоруссия.
     
  4. ss_sergey

    ss_sergey Партнер клуба

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    1.686
    Адрес:
    Беларусь,Минск
    Авто:
    9-5 2,3t M98 МКПП black
    Надо признать факт, что среди сааберов Беларуси, персонажей с поджимающей короной, которые горазды потрепаться(по делу и без) с переходом на личности хватает)) Так что я думаю тут не в стране дело то)
     
    S3rga и OMG нравится это.
  5. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Ну я для себя давно уяснил, что топикстартеру явно мешает картофельная шелуха в башке. Там её явный избыток. Иначе поток негатива с его стороны я ничем объяснить не могу. Ну и это еще помножено на явную алчность, которая, увы, свойственна многим белорусам.
     
  6. Hombre

    Hombre Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gijon. Espana
    Авто:
    w221
    А как же левый хиршь?, :)) Ей богу как бабки на базаре. Продаёт за сколько хочет, какая Вам разница. Денег нету, значит мимо. На каждую вещь найдется свой покупатель.
     
    -Хемуль- и sasha_glory нравится это.
  7. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    Чексуммы сверим?
    Да и вы не читаете похоже - сырбор не из-за хирша, а из-за ненавязчивого предложения его модифицировать, залить обратно, ну и копию оставить на компе у себя. Понятие "Левая копия" вам известно?
     
  8. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Да продаван уже оттуда слил дамп и успешно перезаписывает. Иначе с чего бы год назад была такая цена? https://www.drive2.ru/l/6913368/
     
  9. Kruiz

    Kruiz Активный

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    478
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    polo
    Хирш оказался совсем не левым, думаю при сумме в 1.5к евро, кажется за столько первоначально софт хирша родавался, 2000 рублей капля в море :)

    Так как хирш фуфловый или как, я наплодил прошивок или как?
    Не понимаю, интересную фетишную вещицу выкинул на продажу, интересно сколько нордик, хирш, маптюн, бср берет денег за прошику?
    Люди ценят своё время и свой труд, поэтому он столько и стоит.
    Я искренне понимаю что бустапы это типо круто, при своих вложениях они неплохо шпилят, но весь этот софт реально замерян и выдает свои показатели. Кто-нибудь из вас замерил свои показатели или в прошивке сколько калькулятор показал, то и в подписях столько?
    Это софт который жарит достойно, он брендовый, в оригинальном блоке всё по правде без разводилова.
    Для бюджетных ребят могу наклепать копий, понятно что за другие деньги, но кому интересен фетишный блок, тот просто возьмет и купит, всё ориентировано на фана.
    Может просто проблема что вы беднее стали, а предложения другого нету, поэтому такая и цена.
    У меня достаточно интересных решений по тому же 9к, по тем же 9-5 аэеро. И что-то как показывает практика для российского потребителя всё говно и дорого, а на деле покажите мне быстрые саабы в РФ.

    дамп у меня лет 5 уже есть, и для многих это не новость.
     
  10. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    По поводу наплодил - а что не наплодил?
    Вот это что такое? Прошивка продавалась тобой же на драйве за 90 баксов.

    upload_2016-7-8_1-23-42.png

    Может ты узбагоишься? Или ты щас начнешь говорить, что мозги переставляли всем корешам по кругу?
     
  11. Kruiz

    Kruiz Активный

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    478
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    polo
    так это не оригинальная коробочка
     
  12. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    И что?
    Ты её считал нарушая закон и распространил. Ты реально не понимаешь что ли что ты делаешь?
     
  13. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Сань, да фигли эту ивашку слушать? Ну купил балбес на разборке или где-нить в Польше этот блок. Евров за 30-40. Вообразил, что купил редкость немерянную и бесценную. Так как в белорашке продать это нереально - он решил поискать лошков у нас в России. Всё просто.
     
    saabfan нравится это.
  14. Hombre

    Hombre Завсегдатай

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Gijon. Espana
    Авто:
    w221
    Ну давай так, коробка ориг? Ориг, он же не прошивку отдельно толкает.
    То что на компе сохранил помоему не относится к продаже.
    Да и что такого что он поправит прошивку по т7, может теперь и музыку в машине заводскую не менять.
    Создается ощущение о личной неприязне к автору, вот правда. :)
    И да на скрине про прошивку спрашивал я, но так и не купил её если что :))
     
  15. Bullet.

    Bullet. Guest

    Быстрые Саабы в РФ были, есть и будут, не надо сейчас ахинею нести и обвинять россиян в несостоятельности и нищебродстве, тебя это не красит.
    До тебя люди пытались донести, одну простую вещь, то что ты продаёшь, это Хирш, а то что ты делаешь, это надувательство и противоречит законам РОССИЙСКИМ, авторские права, интеллектуальная собственность и прочее, понятно?! Ну и в качестве затравки, про быстрые Саабы, запилю тебе фото подкапотки одного такого, чтобы не быть голословным, я думаю будет достаточно:) image.jpeg
     
  16. Kruiz

    Kruiz Активный

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    478
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    polo
    я продаю хиршовый блок, и надувательства нет
    сколько эта машина едет 100-200, мне чтобы разбавить цифры
     
  17. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    Ты хочешь чтобы я признал что был удивлен что коробка ориг - ок, коробка ориг. По остальному ты ответишь за него тоже? По поводу копий и тому что дамп 5 лет у него и несколько человек как минимум ездят уже на этом? Ты вписываешься за него, или так, меня потроллить?

    Одни честные люди в Швейцарии натюнили. Потом другие не менее честные, написали софт, который позволяет тюнить в гараже и считывать\писать, что сделали предыдущие. А тут мы наблюдаем очень честного человека, который всё это взял, соединил и продает. Если это ок, то я видимо не понимаю чего-то в этой жизни.
     
  18. Kruiz

    Kruiz Активный

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    478
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    polo
    на этом файле катает 3 машины которые я сделал и все мои друзья и знакомые.
    какие ещё вопросы?
    так в чем преступление продавать блок оригинальный?
     
  19. saabfan

    saabfan Трусаабер

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    3.358
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Driving 9000S M90 B204T Manual Trionic 5.5 Ex. 9000S M92 2.3i Auto, 900 OG М86 2.0lpt
    Авто:
    Chrysler Town&Country M05 3.3 S&G
    Вопрос один - сколько ты перечислил авторам сюиты? За свою настройку, за копирование блоков, за риал-тайм мониторинг и прочее. Если бы не этот софт - ты бы щас тут не понторезил. Ты через пост пишешь что люди ценят время и работу - так какого лешего ты не оценил их время? Ты простой оператор в данном случае, ничего ты не привнес туда, не законтрибьютил патчей, ни потестировал ничего. Так чисто, качнул и дуешь щёки.

    Продавать золотой образ, с которого ты нарезал копий - никакого преступления. Преступление в том, что ты к нему с адаптером подошёл. Тебе сколько раз ещё это повторить?
     
  20. Bullet.

    Bullet. Guest

    Поверь, тебе очень и очень далеко до таких результатов. Никто не мерил 100-200, не интересно, может как нибудь замер на стенде человек сделает, когда окончательно настроит и будет стабильно поливать.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)