Новые итальянские слаксы 3 пары и футболка

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 14 июн 2016.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Вещи оригинал , куплены все в цуме в свое время , все могу отправить , продаю по символическим ценам по причине просто не нужны уже , брюки 3 пару новые абсолютно , футболка бэу но состояние отличное . Телефон 8 96пять 4четыре восемь два два 88

    Новые брюки типа слаксы , фирма Alexander McQueen - это на уровне дольче габбаны прада гуччи итд , в цуме такие сейчас минимум от 35000 , хлопок , достаточно плотные , идеально на лето осень , сделаны в италии , сужаются к низу на 48 - 50 размер , точные мерки 44 пояс и 114 длина низ 19. Естессно оригинал , за это отвечаю ! Хочу за них 4000р причина не нужны.



    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]



    Тоже Alexander McQueen - черные брюки слаксы , плотный хлопок , на лето осень идеально , такой же впринципе размер как и брюки выше. Внизу штанины 20см Оригинал мэйд ин итали. 4000р



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]



    Жан поль готье слаксы новые , плотный хб на лето осень , итальянская фирма , оригинал стояли порядка 500 евро , 44- 45 талия 112 длина 20 низ посадка по фигуре , 3000 рублей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Футболка Дисквайред2 оригинал , давно покупал в цуме ,по тому курсу еще тысяч примерно за 20 , это было 700 баксов .щас такие само собой дороже , она редкая , необычная ,стилизована под типа двойная , как бы одна футболка одета на другую , очень прикольно смотрится .очень хороший материал , чистый какой то дорогой хлопок, сразу ощущается что вещь дорогая..На ней элька , она на эльку и идет , еще тянется , бэу но состояние отличное без недостатков 3000 рублей , все могу отправить

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]
     
  2. just joni

    just joni Завсегдатай

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    902
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Миасс
    Авто:
    9-3ss 2,0Т 210 МКПП 2003г.
    Первый и третий за 6000? С отправкой.
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп

    привет , жан поль готье если вы имеете ввиду , то они проданы , а серые маквин за 3 с отправкой отдам , в личку давайте спишемся или оставьте свой номер телефона , я наберу вам , договоримся
     
  4. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    готье и серые маквин проданы , черные маквин отдам за 2000 новые !
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)