Непонятки с акустикой

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Spirtamne, 10 май 2016.

  1. Spirtamne

    Spirtamne Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    202
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2.3t 1998
    Приветствую всех, дело такое, все время считал, что на моей машине отсутвуют передние динамики( те, что в дверях), сегодня решил разобрать посмотреть, и обнаружил, что динамики на месте( динамики харман кардон), но играют они как-то непонятно, так сказать исполняют роль сабвуфера, то есть от них идет только бас и ничего кроме, меня это удивило и вот хотелось бы узнать, так и должно быть? или что-то не так? Да кстати, другие динамики не смотрел( не успел), так что не знаю, пионер там или харман кардон.
    РЕшил посмотреть что за усилитель у меня, снял ковер, на усилителе написано сааб и маде ин джапан, ни слова про пионер или харман кардон не увидел, какой же у меня усилитель?
    Да кстати, в полке динамиков у меня нет....
     
  2. Дядя Варан

    Дядя Варан Активный

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М99 2,3t МКПП (продан)
    Авто:
    9000 M97 Aero АКПП
    Помнится, если включить магнитолу с зажатой кнопкой радио, поочередно играют все динамики отдельно друг от друга. Таким образом можно послушать каждый, и если есть пробелы в звучании, то какой-то динамик не работает.
     
  3. Spirtamne

    Spirtamne Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    202
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2.3t 1998
    Да работают то они все, проблема в том, что динамики в передних дверях издают только бас и ничего более( так сказать только бухают), как это исправить?)
     
  4. Suntey

    Suntey Активный

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    514
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    россия, саратов
    Авто:
    9-5 Aero Wagon my03
    Авто:
    9000 cse 1993 мкпп
    Никак. Так и должно быть. Если внимательно послушать то можно услышать средние частоты, но играют они тихо) усилок у тебя пионер. Хорман весь черный с надписью харман кардон. У тебя серенький)) включи как написали выше диагностику радио+вкл и послушаешь как что поет поотдельности)

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
  5. Spirtamne

    Spirtamne Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    202
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2.3t 1998
    СПасибо, завтро обязательно попробую)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)