Продам Saab 9-3 2006 АКПП 2.0T 210лс / 350 т.р.

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем medov, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Друзья!

    UPDATE. Тема обновлена, машина снова продаётся! Год назад были такие вводные: пробег был 150 000 км (из них 35 000 км мои), по кузову были сколы (ничего серьёзного, всё видно на старых фотографиях), были некритичные ошибки (по датчику давления в шинах, например), но за этот год всё полностью устранено, читайте дальше.

    Друзья,

    продаётся моя любимая первая машина: Saab 9-3 2.0T, 2006 года, 210 л.с., АКПП, пробег сейчас чуть меньше 168 тысяч км. Смотрите свежие фотографии. Машина в отличном состоянии и в редкой почти полной комплектации (нет разве аэрообвеса и люка):
    • Светлый салон;
    • Электросиденья (водитель и пассажир);
    • Память водительского места и зеркал;
    • Круиз-контроль;
    • Парктроники;
    • Заводской ксенон;
    • CD-ченджер;
    • Есть AUX;
    • Климат-контроль (2-х зонный);
    • Антизамещление слеклоподъёмников;
    • и т.д.
    Сейчас обута на R16 дисках на липучке, оригинальные R17 диски на лете на спец. хранении до летнего сезона, их отдам вместе с машиной. Обслуживается машина в SaabExpert на Каширке (главный там Сергей, непосредственно машиной обычно занимается Дмитрий). Год назад были сколы и один раз стукнули задний бампер (на бампере осталась мелкая царапина), поэтому машина частично красилась, но сейчас наведен марафет.

    В машине стоит относительно новая турбина (где-то 40 т. км, контрактная), все агрегаты в идеале. Продаю, так как уже давно хочется чего-то более комфортного и высокого (выбрал MB GLK). До нового года цена будет 350 тысяч рублей: хочу продать и поехать на праздники домой в Нижний Новгород на новой машине. Так как цена чуть ниже рынка, то торговаться готов только за реальные минусы, не связанные с возрастом машины (таких мной не обнаружено, а езжу на машине каждый день).

    ПТС оригинал, по нему три владельца: юр. лицо -> первое физ. лицо (женщина) -> второе физ. лицо (это я, с октября 2012 года). По факту за рулём за всю жизнь машины 2 человека.

    Все документы на машину есть и в полном порядке (есть даже сервисная книжка от первого владельца с отметками об обслуживании, у меня вся история тоже велась).

    По всем вопросам звонить можно мне: +7 925 802-48-16. Зовут меня Владислав.
    Буду также рад ответить на вопросы здесь.

    P_20151222_210308.jpg P_20151222_210102-1.jpg P_20151222_205840.jpg P_20151222_210016.jpg P_20151222_205800.jpg P_20151222_210502-1.jpg P_20151222_173526.jpg
    P_20151222_210337-1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  2. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Кому интересно вот моя старая (~2-х летней давности) тема о покупке авто (там ещё фотки от прошлого владельца и ссылка на авто.ру):
    http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/kuplju-saab-9-3-aero-2006-akpp-550-t-r.43135/page-2
    И само собой готов к диагностике авто. Кстати, недавно сделано ТО (заменил всё, включая колодки).
    Машину можно посмотреть ещё на м. Беговая (в рабочие дни в рабочее время), но мне комфортнее было бы в свободное от работы время (да и у вас будет побольше времени посмотреть машину).

    На правах up'а. В следующие выходные сделаю актуальные хорошие фотографии. Задавайте вопросы, а лучше приезжайте смотреть :)

    Что лучше: привести кузов в порядок (исправить задний бампер, покрасить детали со сколами/царапинами) или сделать скидку?

    Делаю скидку, цена 400 т.р.
    p.s. вежливая просьба к админам актуализировать цену в заголовке или убрать её. спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  3. evgen 57

    evgen 57 Активный

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    389
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия . город Орел
    Авто:
    9000 aero 1995 г
    Авто:
    nissan x-trail t 31 , 2007 год.
    Фото салона .
     
  4. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Только что обновил объявление на стороннем сайте, ссылки на которой давать не стоит, а рекомендуется размещать всю информацию здесь, из уважения к соклубникам — там есть фотка салона, а задние сиденья вообще в идеале, так как они не использовались ни мной, ни прошлым владельцем. На днях попробую ещё фотографии сделать внутри, выложу сюда (буду благодарен, если подскажите на что концентрировать внимание в салоне).

    Сделал небольшое видео :)



    Свежие фотографии экстерьера и интерьера.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    segi, Kuzin0099 и lekar нравится это.
  5. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    ТО у машины пройдено (неск. недель назад), тормозные диски и колодки(передние новые) живые, сегодня поменял масло в двигателе (меняю примерно раз в 8 тысяч км.), машина обслужена и обслуживается, езжу каждый день. 400 тыс. рублей.

    Продаётся. VIN YS3FF49Y861123727, комплектация VECTOR (полная шумоизоляция от СВАЙН, эл. управление передними сиденьями, память водительского и зеркал, круиз-контроль, AUX и CD-ченджер на 6 дисков, авто-затемнение зеркала в салоне, звуковой ограничитель скорости, ксенон, климат-контроль, abs/esp.. может что-то забыл, спрашивайте — всё расскажу). Не знаю важно ли для кого-то: заправляюсь 95U на BP (сейчас в Строгино, до этого на Калужской).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  6. KAM

    KAM Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    3.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Зеленоград
    Авто:
    Шушарик 1,8 АКПП
    Авто:
    Были SAAB 9 5 М02 АЭРО АКПП<=9-3Х TTiD МКПП 09 <= 9 5 М03, 2,3t МКПП <= 9 5 М98 2,0t МКПП
    Смотрел данную машину.
    Все косяки по кузову видно на фото.
    Под покраску оба бампера, капот, переднее и заднее крыло, губа, так же кузов ( капот, крыша, багажник) испачканы в липе ( уже запеклась) нужно чистить.
    Салон для 8-и летнего в полне в хорошем состоянии.
    Машина едет без лишних шумов, коробка переключает без толчков или рывков.
    Тех. Часть нужно смотреть в сервисе, под капот заглянул, увидел двигатель:))
    Проверял через гос услуги с 2006 года по авто не зафиксировано ни одного ДТП.
    Чуть не забыл, добавлю Масло в АКПП за последние 35 тыщ. км и почти два года не менялось.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    PaoloPas, Melifaro588, medov и ещё 1-му нравится это.
  7. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Сегодня поменял масло в АКПП (4 литра), через 4-5 тысяч км нужно (рекомендуется) будет ещё раз повторить процедуру. За исключением кузова (все недостатки видно на фотографиях и видео), машина в отличном состоянии и полностью обслужена. 400 000 рублей.

    Планирую устранить недостатки по кузову и тогда цена будет выше (а может и сниму с продажи пока что). Звоните, если кому-то может быть интересно забрать по текущей цене.

    Ещё раз аппаю, пока ищу где красить. Цена до устранения недочётов по кузову 400 000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    KAM нравится это.
  8. shvedskiy

    shvedskiy Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Kia Sportage
    Привет, где можно посмотреть?
     
  9. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Привет. На этой неделе планирую отдать машину в покраску (устранение всех косяков по кузову), сегодня хочу ехать за задним бампером (порекомендовали в сервисе его поменять и потом покрасить, что бы не шаманить). Цена пока не отдал в покраску 400 000 рублей без торга. Откладывать уже не хочу.

    Если намерения серьёзные на уровне "хочу не могу" (или около того), то звоните +7 (925) 802-18-16. Территориально прямо сейчас машина на м. Беговая (можно тут посмотреть), совсем вечером после покупки бампера поеду домой на м. Щукинскую (там тоже можно будет посмотреть).

    Недостатки по кузову устранили. Теперь красавица (фотографии чуть позже будут, сейчас сложная неделя).
    Цена 450 000 рублей. Обоснованный торг.
    Продавать не тороплюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  10. KAM

    KAM Завсегдатай

    Регистрация:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    3.230
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Зеленоград
    Авто:
    Шушарик 1,8 АКПП
    Авто:
    Были SAAB 9 5 М02 АЭРО АКПП<=9-3Х TTiD МКПП 09 <= 9 5 М03, 2,3t МКПП <= 9 5 М98 2,0t МКПП
    Где фото?:))
    Или передумал продавать?
     
  11. silverblade

    silverblade Новичок

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9 3
    Машина еще в продаже?
     
  12. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Извиняюсь, что пропал: занялся бизнесом и о смене машины думать было некогда.

    UPDATE:
    • починил все ошибки (там была проблема по датчику давления в шинах из-за чего ESP иногда ругался), меньше месяца как поменял турбину (30т пробега у неё, контрактная);
    • покрасил все сколы на капоте / на крыльях / на губе (не стал красить двери, там очень мелкие сколы от старости, решил оставить как есть);
    • в начале года ударили мне задний бампер, из следов осталась мелкая царапина;
    • обслуживал в гараже (saabexpert), но вся история обслуживания сохранилась (ну почти вся, что-то потерялось, конечно);
    • сейчас машина на 16-х дисках на зиме (липучка мишлен x-ice, ещё вроде неплохая), на специализированном хранении лежат оригинальные 17-е диски на летней резине (но её отъездил последний сезон);
    • пробег около 168 тысяч.
    Езжу каждый день, отличный самолёт, за которым хорошо следил и денег не жалел. Возможна любая диагностика в пределах Москвы за ваш счёт. Последнее время машина ночует в теплом подземном паркинге Москва Сити. Хочу до Нового Года сделать себе подарок и купить GLK, поэтому продаю. Для клуба отдам за 350 тысяч рублей (UPD: вроде бы это по рынку, хотя приятно удивлен, что цены на самизнаетегде чуток выше стали).

    Всех с наступающим Новым Годом :)

    P.S. Друзья, по фотографиям я не успеваю, выше фотки есть, сейчас машина выглядит только лучше из-за отсутствия всех косяков, которые есть на фото и видео.

    P.P.S. Товарищи модераторы, поправте в заголовке 450->350, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    komarov нравится это.
  13. Melifaro588

    Melifaro588 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2015
    Сообщения:
    235
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Пу пу пуу....
    Сколько владельцев по документам? документы оригинал или дубликат?
     
  14. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    UPDATE

    ПТС оригинал. Всего три владельца:
    • юр. лицо;
    • первое физ. лицо (женщина);
    • второе физ. лицо (это я, с октября 2012 года).
    По факту за рулём за всю жизнь машины 2 человека.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
  15. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Цепь ГРМ не меняли ? Судя по пробегу данное мероприятие уже на подходе
     
  16. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Не менял.
     
  17. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    • флуд и оффтоп
    Демпингуешь, брат.. Мы с Догом против и негодуем.
     
  18. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Ох блин, на фотках вспышки как от колхозного ксенона, ксенон заводской стоит или шаманили ?

    Да и ещё вопрос по турбине, так она новая или контрактная с минимум пробегом, турба
    Мицу и её пробег ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  19. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Заводской, конечно же. Никакого колхоза в машине. Из своего делал только шумоизоляцию.

    Новая имеется ввиду относительно машины... Контрактная, мицу. Ну, точный пробег мне нигде не писали, говорили что в районе 30-40к, честно говоря, не сильно зацикливался на этом, покупал и ставил в SaabExpert на Каширке (там Сергей всем заправляет, непосредственно ставил Дмитрий).
     
  20. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Сергея я очень хорошо знаю, сам там все свои саабы шаманил, уважаю его !

    Я пока в раздумье, бабло реально на тумбочке лежит :)). Цвет хотел чёрной и Айру, на векторах откатался уже, вот и в поисках, пока ищу, может и решусь :)

    Паджерик мой купил бы ещё кто, вообще было бы замечательно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    tailor нравится это.
  21. medov

    medov Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab, 9-3, 2006, AT / 2.0 Turbo, 210 л.с. / Продаю
    Обвес аэро можно и повесить вроде, а в остальном комплектация чем хуже? Люк?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)