Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Вы идиотом только прикидываетесь, или у вас и вправду справка есть?
     
  2. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Вы хотите дожить до этого момента? Это вряд ли. А так живите по совести и по заповедям, главное - не навреди.
     
  3. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Вы задолбали стрелки переводить.
     
  4. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    чота в кучу все.
    и заповеди, и медицина.
    я 100% доживу до своей смерти, а вы до своей.
     
    albatros нравится это.
  5. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    [​IMG]

    :))
     
  6. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    TurboX нравится это.
  7. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Рабская это, извольте - у Вас. А из Нас здесь пока никто пеплом голову не посыпает, да и не собирается ближайших 1000 лет точно.
    Подташнивает уже от гейросчастья, Вами описываемого. Нас всё устраивает, а что не устраивает - поменяем или изменимся сами.
    Но эт уж, не гейропским рабам решать.
    А мы, русские, будем всегда вот так:

    Письмо французского солдата из Крыма, адресованное в Париж некоему Морису, другу автора:
    «Наш майор говорит, что по всем правилам военной науки им (русским. — Ю. Д.) давно пора капитулировать. На каждую их пушку — у нас пять пушек, на каждого солдата — десять. А ты бы видел их ружья! Наверное, у наших дедов, штурмовавших Бастилию, и то было лучшее оружие. У них нет снарядов. Каждое утро их женщины и дети выходят на открытое поле между укреплениями и собирают в мешки ядра. Мы начинаем стрелять. Да! Мы стреляем в женщин и детей. Не удивляйся. Но ведь ядра, которые они собирают, предназначаются для нас! А они не уходят. Женщины плюют в нашу сторону, а мальчишки показывают языки.
    • [​IMG]
    • Им нечего есть. Мы видим, как они маленькие кусочки хлеба делят на пятерых. И откуда только они берут силы сражаться? На каждую нашу атаку они отвечают контратакой и вынуждают нас отступать за укрепления. Не смейся, Морис, над нашими солдатами. Мы не из трусливых, но когда у русского в руке штык —дереву и тому я советовал бы уйти с дороги. Я, милый Морис, иногда перестаю верить майору.
      Мне начинает казаться, что война никогда не кончится. Вчера перед вечером мы четвертый раз за день ходили в атаку и четвертый раз отступали. Русские матросы (я ведь писал тебе, что они сошли с кораблей и теперь защищают бастионы) погнались за нами. Впереди бежал коренастый малый с черными усиками и серьгой в одном ухе. Он сшиб двух наших — одного штыком, другого прикладом — и уже нацелился на третьего, когда хорошенькая порция шрапнели угодила ему прямо в лицо. Рука у матроса так и отлетела, кровь брызнула фонтаном. Сгоряча он пробежал еще несколько шагов и свалился на землю у самого нашего вала. Мы перетащили его к себе, перевязали кое-как раны и положили в землянке. Он еще дышал: «Если до утра не умрет, отправим его в лазарет, — сказал капрал. — А сейчас поздно. Чего с ним возиться?».
      Ночью я внезапно проснулся, будто кто-то толкнул меня в бок. В землянке было совсем темно , хоть глаз выколи. Я долго лежал, не ворочаясь, и никак не мог уснуть. Вдруг в углу послышался шорох. Я зажег спичку. И что бы ты думал? Раненый русский матрос подполз к бочонку с порохом. В единственной своей руке он держал трут и огниво. Белый как полотно, со стиснутыми зубами, он напрягал остаток своих сил, пытаясь одной рукой высечь искру. Еще немного, и все мы, вместе с ним, со всей землянкой взлетели бы на воздух. Я спрыгнул на пол, вырвал у него из руки огниво и закричал не своим голосом. Почему я закричал? Опасность уж миновала. Поверь, Морис, впервые за время войны мне стало страшно. Если раненый, истекающий кровью матрос, которому оторвало руку, не сдается, а пытается взорвать на воздух себя и противника — тогда надо прекращать войну. С такими людьми воевать безнадежно»
    А гейропредателей - высылать НАХутор в гейропу - пусть наслаждаются "раем" там. :()Как-то так... :():():kr
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    TIS, albatros и -Хемуль- нравится это.
  8. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    В любом случае, на Руси всегда был Царь-Батюшка, а не просто Царь. И было это уважительное обращение к человеку, который правит страной. Так что ехидничяйте на парррраше, "огент-засланетц". :ax
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    классический пример рабского мышления, кстати.
    хозяин - хороший, мы сила и все такое
    расходный материал при любом кипише.
    но это так - лирическое отступление
     
    frumpel нравится это.
  10. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Ахаха) Поспорю! Это вы стрелками занимаетесь, вы ответили на коммент, о том что не стоит нагнетать напряженность и патриотическую эйфорию, и "да", именно этим вы и занимаетесь, несмотря на то, что писал я не вам.
    Не подставляйтесь так глупо.
     
  11. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Супер! Возвращайтесь в прошлое, здесь даже мистер Путин вам не друг, царствовать он публично отказался.
     
  12. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Отвечайте на вопросы!
     
  13. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Бублег не врубается, на самом деле для русских не важно растёт он или падает относительно других валют. Это ЕМУ важно, он супир-пупир каммирсант.
    А у страны, которая владеет огромными ресурсами и в состоянии выжить при полной изоляции ото всех стран - этот вопрос не стоит. Деньги - это фантик, товар, на который либо есть спрос либо нет. А на энергоресурс - есть спрос всегда. Внешний рынок обламается - на внутренний пойдёт. А Гейроцарство пусть **й сосёт - вдруг поможёт. Так что пофиг курс - фуфло всё это. Главным ресурсом страны являются энергоресурсы и человеко-ресурсы. Остальное фигня. И первого и второго у России вполне достаточно.
     
    -Хемуль- нравится это.
  14. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Нет, Сергей, мы - не расходный материал. мы - то, без чего не может функционировать никакая великая машина Государства. Мы - ее составляющее и от каждого из нас зависит то, как будет функционировать машина в целом. И потому мы чувствуем сплоченность в наших рядах, мы знаем, что всегда можно опереться на помощь единомышленника. И потому мысли наши ясны и четки, и перестаньте нас кошмарить, мы не бизнес, который крутится для того, чтобы набить свои карманы и уйти от налогов, чтобы потом сбежать в эту вашу гейуропу. Мы - часть Русского Мира, который еще и до вас докатится.
     
    TIS и TurboX нравится это.
  15. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Главное что я ЗДЕСЬ вижу кто мне не друг. И вам точно не определять куда мне возвращаться и с кем дружить. :)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  16. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Главным ресурсом являются мозги. И они из страны утекают. Далее следует труд и капитал. Так, чтобы вы знали. Энергоресурсов и на горизонте нет при перечислении от наиболее важного к наименее важному. Вы можете уточнить это у Германии и Японии. Скажите, что от меня ;)
     
    999.9 нравится это.
  17. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Мораль не поняли. Там про царей. Или просто дежурный ответ "в срач"?
     
  18. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    читай бубуку.. не в ту степь Сережа твой высер)
     
  19. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    Сдается мне мейджора связали, дня три назад, и пишет под его ником то ли его внук, то ли дед...
     
    Бэнч, albatros и TurboX нравится это.
  20. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Ой... и мне насыпте плисс... Килаграмчик ойро.... :))):))):))):))):lol:kr
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)