Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Ну да,ну да.С криком ЗА РОДИНУ!
     
  2. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Давай деньги мне.Под 40% годовых.
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Не дам. Я вам не верю :)), хотя я почти уверен что вы очень честный человек, но проверять я это не буду.
     
  4. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    дал бы под 42%, но когда старые "давалки" соберу.
     
  5. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    а как же НГ9-5?
     
  6. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Рост цен на импорт даёт возможность подняться отечественному производителю. Очень вы узко мыслите.
     
    TurboX нравится это.
  7. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Наш любимый Сорос вангует.:)

    http://rus.newsru.ua/press/23oct2014/europa.html

    Изложив, как обстоит ситуация вокруг украинского кризиса, Сорос предполагает, каков может быть дальнейший сценарий развития событий. "Путин дождется результатов выборов 26 октября, а затем предложит Порошенко газовые и иные скидки, которыми он дразнил Украину, при условии, что тот назначит приемлемого для Путина премьер-министра", - пишет миллиардер. По его мнению, президент России не хочет видеть на этой должности представителя сил, победивших на Майдане. "Я считаю маловероятным, что Порошенко примет такое предложение, - рассуждает меценат. - Если бы он это сделал, то от него бы отреклись защитники Майдана; и тогда вновь оживятся силы сопротивления". В противном случае, по прогнозам миллиардера, Путин может удовольствоваться отвоеванием коридора, соединяющего Россию с Крымом и Приднестровьем, до наступления зимы. Либо он может дожидаться экономического и финансового коллапса Украины. Сорос подозревает, что российский лидер держит при себе возможность крупной сделки, предполагающей помощь США со стороны России в борьбе с ИГИЛ в обмен на предоставление России свободы действий в ближнем зарубежье. "Самое худшее заключается в том, что президент Обама может на такую сделку согласиться".

    "Это стало бы трагической ошибкой с далеко идущими геополитическими последствиями, - считает финансист. - Крах Украины стал бы ужасной потерей для НАТО, ЕС и США. Победоносная Россия приобрела бы гораздо большее влияние в ЕС и стала бы представлять явную угрозу странам Балтии с их большими русскими меньшинствами. Вместо того чтобы поддерживать Украину, НАТО придется защищаться на собственной территории".
     
  8. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    а они щас на какой территории защищаются? ))
     
    TurboX нравится это.
  9. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    То есть вы своему соседу-бизнесмену Анатольичу верите меньше чем к примеру Сбербанку? Аййаййай... А он очень хороший бизнесмен, на SAAB-е ездит, с вами на форуме общается и занимается весьма прибыльным делом с хорошей перспективой, и его деятельность проще проверить, хотя бы по наличию у него дачи на Рублёвке в Москве и ещё одной на Кипре "для семьи"(упрощаю-утрирую, если что), а также по упрощённой системе налогообложения, которую проще проверять чем деятельность большИх фининститутов.. Или это свидетельствует наоборот о его ушлости чем порядочности и честности в бизнесе? Аййаййаййй.... Каки у вас не хароши знакомые соседи-бизнесмены, а какой хароший Сбербанк.... :))):))):))):face:face:face
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  10. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Я все больше убеждаюсь, какие же они долбо....ы (Соросы и т.д.). Простите, но других слов подобрать не могу.:face
     
    TurboX и -Хемуль- нравится это.
  11. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Господа хорошие, давайте будем реалистами. В текущей ситуации в Уркостане, и при наличии 2-х бухгалтерий чистый максимум для Пинипона находится скорей в пределах 15-17% максимум. Потому что Анатольичу ещё нужно кроме прибыли "в карман", предусмотреть средства на развитие и современное оборудование. А не только "себе хапнуть". Но зато... Пинипон в свою очередь - поддерживает нац.производителя, в данном случае Уркостана, ЗАРАБАТЫВАЕТ и СОХРАНЯЕТ(в т.ч частично и от инфляции) свои средства самым простым способом-вложением в социально-значимый необходимый РЕАЛЬНЫЙ бизнесс вместо поддерживать валютными фантиками иностранную инфлятивную эмиссию у себя в стране и ослабляя национальную валюту
     
  12. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Хрень полная!!!И хорош уже о не знакомых людях судить и клеймо ставить!
     
  13. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Группа из четырех полицейских по просьбе уличного фотографа позировала для снимка на одной из улиц Нью-Йорка, когда неожиданно на них набросился мужчина с топором.
    http://itar-tass.com/proisshestviya/1528827
    Жаль пристрелили - походу нормальный был парень, из наших.
     
    TurboX нравится это.
  14. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    вот те бубука и Юрьев день!:fu
    Сорос вас уже слил, то ли еще будет:yes
     
  15. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD

    А это - при любых раскладах так и будет. :)
    Таксисты Литвы и Латвии - давно уже этим вопросом занимаются :)
     
  16. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Что значит клеймо? Это вполне реальная ситуация - как пример, с вполне приемлемыми обстоятельствами. Или вам не нужны дополнительные инвестиции на развитие от внятливого проектанта с вашим предложением ему внятливого бизнес-плана?
     
  17. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Нет!Более того,я ни разу в жизни кредит не на что не брал,и в кредит ни чего не покупал,принцип!
     
  18. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    А просто деньги брал? не кредит, не ссуда, ну просто кто-то давал просто так?
     
  19. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Ну при чём здесь кредит? Не брали - хорошо. Но вот к примеру, расширяться захотели. В банке вам нужно куча справок и псевдогарантий под космические проценты. И вот случайно, у вас под боком появился Пинипон с моей к Вам рекомендацией(к примеру) и с деньгами. У вас к примеру давно готовый примерный бизнесс-план. Вы посидели с Пинипоном в кафешке за кофи-каньяком, обсудили гарантийные обязательства, план отчётности перед инвестором-Пинипоном, обсудили %-ты, пожали руки и подписали инвестиционный проект. ВАШ общий проект! И Вам хорошо(нет менингита с банком), и Пинипон спокоен, так как получил сохранность и доход в патриотическом духе с выплатой %. скажем уже через месяц-два после вложения в ваше предприятие. Разве плохо? Чего тут бояться? Вы хорший предприниматель с хорошей репутацией - и Пинипон с репутацией заипистого проектанта, который может так же вам что-то нужное напроектировать в вашем общем проекте. Это не нормально?
    Более того, вы пишите о том что в кредит ничего не брали(отсутствие как плохой так и хорошей кредитной истории = нейтральность и стабильность анализа в вашей реальной доходности).
    Так вот. Кредиты сами по себе разделяются на "хорошие" и "плохие". Хорошие - это на прямое развитие Вашего бизнеса, "плохие" - это "крута мабила", "плязьма-тивилизор", отдых в Анталии. "Хорошие" кредиты - всегда приветствуются, ибо реально значимые для страны в отличие от "плохих"
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  20. Anikei4

    Anikei4 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    1.262
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 Aero М95 GT28R
    Блин, люди вы или нет? Через один пост: урки, укры, укростан... Сколько можно? Я родился в СССР, подрастал в 90-е, но никогда, хоть время тяжелое, никто слова плохо не сказал про Украину. Вырос с твердым убеждением, что мы один народ, в школе, училище, армии, институте и т.д. никто в моей жизни не позволял такого. Заканчивайте уже, никто нас не поссорит и не разъединит, кроме нас с вами. Анатоличь разве позволяет себе про нас так говорить? Нет и еще раз нет. Давайте оставаться людьми, не смотря на взгляды.
     
    Анатоличь, TurboX и -Хемуль- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)