Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Ну наконец то! А то про сраные Канары не интересно. Во теперь я тебя узнаю, ветеран Балтики
     
  2. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Блин.. Реально кульный пипл энтот Николай Стариков. Настолько доступно разжёвывает сложные темы. что даж школьнику предельно пойнятно.
    Кто и для чего играет ценами на нефть. Отключения России от системы SWIFT.
     
  3. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    соглашайся
     
  4. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    На реальный
     
  5. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Да почему вы всё время ставите людям в вину их отдых на деревенском озере. Ну хотят они отдыхать в деревне, любят запах свежего сена и тишину, песни соловья и мычание коровы. И плевать им на развитые страны и их поезда. Почему вы всё время хотите выглядеть крутым перцем, выставляя россиян убогими? Что за детские комплексы цветных фантиков? Все ваши посты, как под копирку - возвыситься попыткой унизить. Кто же вас всё время сильно обижает, что вы здесь пытаетесь отыграться? Даже океанский бриз вас не успокаивает. Что ж это за райский отдых, если из инета не вылазите? Вот вам там и пообщаться не с кем, наверное не в близости океана и пальмы счастье.
    А маразм в мозгах, вы же правильно заметили - как дураки в ресторанах каждый день трамбяцо. И в этом весь смысл жизни?
     
    misist, SEERs, reiser и 3 другим нравится это.
  6. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Это о том, что причитаем о прошлом и говорим в сослагательном наклонении, но сейчас-то нами с вами было задумано "что-то предложить".
     
  7. frumpel

    frumpel Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4.043
    Адрес:
    Msk
    Авто:
    9-3 M07
    Про Порошенко: напротив, человек состоявшийся и пытающийся для себя стабилизировать свою власть.
    Я в курсе количества его встреч с западными лидерами и всего прочего, но, поставьте себя на его место: в наследство он получил значительно превосходящего мощью недобро настроенного соседа и собственную, если не разрушенную, то находящуюся в плохом состоянии экономику, и совершенно точно ужасного состояния бюджет. Он собирает гарантии безопасности и любую возможную помощь. Говорить о том, что он действует в интересах запада.. Ну не стОит. Действует ли он в интересах всего украинского народа, это совсем другой вопрос. Ответ тут такой же, как и в случае с Путиным. Отрицательный.
     
  8. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    эх, Алёша:face
     
    TurboX нравится это.
  9. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Теперь Бубука будет рассказывать прогрессивным аборигенам, что русские все сами себе свиней на еду выращивают.
    Про банки: лично знаю клиентов прекрасного Ситибанка, которых этот оплот и гордость мировых финансов кинул на полтора миллиона из трёх вложенных. Развели руками - а чё, Леммон мать его Бразерс, извините, какая-то шняга получилась, но денег нет. Но при этом улыбались, да - не отнимешь. И с днём рождения поздравляют до сих пор.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    TurboX нравится это.
  10. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    А не проще ли было попытаться задобрить недобро настроенного соседа, осознавая, что практически вся незалежная политика с этим соседом заключалось в систематическом недобром настраивании его против себя?
     
  11. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    вот скажите мне, когда русские и чеченцы убивали друг друга, Украина гуманитарную помощь присылала? волонтеров там, благотворительные акции какие то? никто не помнит? в пользу Чечни или пострадавших регионов РФ - неважно, сам факт!!
    про украинских наемников в рядах боевиков не будем - это другое.. я именно об отношении народа, общества, государства к гуманитарной катастрофе на территории соседа..
    братский народ.. только вот поведение как у младшего неблагополучного брата - много вы*...ся, мало пользы реальной приносит семье, часто косячит и попадает во всякие истории)))
    вот такая аналогия нарисовалась..
     
    SEERs, Fantom, Хемуль и 2 другим нравится это.
  12. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Прошу прощение, что вмешиваюсь, но - Порошенко ничего не доставалось в наследство, как вы говорите. Он это "наследство" захватил силой путём вооружённого переворота. И продолжает действовать с позиции силы, во всяком случае пытается. Порошенко на западе собирает не гарантии безопасности Украины и мира, а гарантии безнаказанности за пролитые им реки крови. Что значит "Ну не стОит" ? Эта тема уже сто раз разжёвана и вы об этом прекрасно знаете, зачем лукавите? Кого вы всё время пытаетесь убедить в недобрости России? Хотите, хоть завтра устрою вам встречу с двумя десятками украинцев из Львова, Запорожья, Киева и Харькова? Хотите им рассказать про не доброго соседа превосходящего мощью? Ваша точка зрения может привести их в ярость.
    И что самое интересное, начиная говорить о Украине и Порошенко, переходите на Путина. Вот зачем эта вставка - "как и в случае с Путиным" ? Ведь и без неё пост и мысль совершенно завершены. Думаю, что все про вас всё понимают. Эта тема для вас хороший повод и возможность помазать грязью российского президента
     
  13. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    с кем?
     
  14. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    В поддержку Татьяны.
    1. Если быть более точным, Порох пытается собрать безопасность своему капиталу, "честно" выведенному в офшоры. Поскольку отрабатывать вложенный в него лавандос нужно, а свои кровные отдавать - не хочется. Именно поэтому, он пытается простелиться как минимум, на уровне принятия законодательных инициатев, нужных западным "партнёрам". Более того, страна не простит ему пролитой крови в гражданской войне (а именно ТАК правильно и честно называть то что сейчас происходит), названной "душещипательно" АТО.
    И в данном случае, ему в обязательном порядке нужно обеспечить себе "подушечки" как в ЕС так и в Пиндостане. Ну так... "На всякий случай". Поэтому, спасая и по-возможности, наращивая свой капитал, он будет принимать все или почти все всученные ему инициативы "западными партнёрами".

    2. Касательно сравнения и "антиподного-синонимизма" с переходом на Путина.... Не надо путать хрен с морковкой. В сравнении с ответственностью и УЖЕ сделанными позитивными изменениями для большой и разнонациональной страны с названием Россия, Порох - это продажная шавка, западная простилка в колонии с названием Уркаина.
    Который НИКОГДА не достигнет авторитета и уровня Вовки. По простой банальной причине - он ТОРГАШ. "Купи-Продай", который из-за лавэ не погнушается завалить родного брата, не говоря уже о простых смертных. "Купи-Продай", который пасёт только свои финансовые интересы и никогда не будет искренне делать что-то для народа. Поскольку столько голодных ртов (как молодых так и старшего пенсионного поколения) ни ему ни его прихлебалах при госкорыте ему не нужно. Равно как и "западным партнёрам". Более того, он не был воспитан на идеологии бывшего КГБ, которая сама по-себе предполагала высокий патриотизм офицера разведки, невзирая на происходящие в стране не самые лучшие процессы.

    А посему, не проводите плиз параллелей и сравнений Вовки и Пороха - это абсолютно разные уровни и величины как в стратегическом мировом масштабе, так и в качественно личностном. Порох - очень скоро "уйдут", а Вовка более чем уверен - останется. И будет оставаться до тех пор, сколько ему хватит сил или пока не найдёт среди своего окружения либерастов достойную и не продажную Западу кандидатуру. ИМХО
     
  15. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Хз. С тем кто предлагает. :)
     
  16. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    отказать
     
  17. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    соглашусь, если меня подменишь;)
     
  18. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    кто склоняет
     
  19. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    могу только заменить.. но это дорого))
     
  20. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Не кульный, а высокопрфессиональный! Я уже писал, откуда он.
    Отлично владеет Эриксоновским гипнозом.
    Это я, как прсихопроктолог говорю.
     
    Хемуль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)