Plasti Dip, порекомендуйте, где сделать?

Тема в разделе "Сколько где и что стОит", создана пользователем Wilde, 5 авг 2014.

  1. Wilde

    Wilde Активный

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    356
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    BMW X5 Stormtrooper®
    Прошу одноклубников порекомендовать, где качественно и относительно недорого можно нанести Plasti Dip (белый, глянец или алюминиевый металлик).

    В последнее место, куда я обратился, мне объявили 40 тысяч за всю машину (без дисков).
     
  2. pavel1385

    pavel1385 Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область город Одинцово
    Авто:
    saab 9-3 2003 мкпп ARC 2.0T
    Где сделать не знаю!Но знаю что по закупке материала выходит на 10тыр вся машина!И мне не нравится конечный результат!Пробовали заморачивались и решили всё таки отказаться от этой затеи!
     
  3. Wilde

    Wilde Активный

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    356
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    BMW X5 Stormtrooper®
    Вы самостоятельно покрывали? Каким цветом? С каким эффектом? Я видел в живую алюминий металик, мне очень понравилось.
     
  4. pavel1385

    pavel1385 Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область город Одинцово
    Авто:
    saab 9-3 2003 мкпп ARC 2.0T
    черный глянец,честно пленка лучше была)))но правда алюминий металик не видел так что сказать не могу,если конечно это как хром то лучше наверно пласти дипп потомучто пленка дорого встанет да и клеют хром нормально я слышал человека 4 в москве
     
  5. Wilde

    Wilde Активный

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    356
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    BMW X5 Stormtrooper®
    Спасибо за ответ.
     
  6. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    вот насущный вопрос - в случае появления царапины на детали - ее тоже перекрашивать? какова цена перекрашивания одной детали. все остальное - фигня.
     
  7. Artem9-3

    Artem9-3 Активный

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МСК-СССР
    Авто:
    Saab 9-3 Aero MapTun
    Привет Всем! Подниму темку) Я нашел человека с 16-летним стажем по малярке) Находится он в Нахабино. Сам я поеду красить авто 28.09 или 5.10 , посмотрел много его работ-все понравилось, за саабика объявил 23т потом пообщавшись с ним снизил до 18т без дисков) Преимущества которые я для себя нашел: 1. можно присутствовать при процессе покраски 2. можно участвовать в процессе 3. за смешку цветов денег не берет 4. работает на себя, можно "играть" ценой 5. старается снять легкодоступные детали (оптика,молдинги и тп), дабы Plasti Dip попал во все уголки) Вообщем по итогам отпишусь
     
  8. S3rga

    S3rga Джентльмен клуба

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    2.979
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SAAB 9³ SS MY07 2.0T AT
    Авто:
    SAAB 9³ SS MY07 1.8i MT, Daewoo Espero 2.0 MY98 МТ - ушли
    Его не Володя, случаем, зовут?
     
  9. alfaRazieL

    alfaRazieL Активный

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    223
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab
    Авто:
    Снова в небе над Москвой!
    Достали спамеры в вк, стоило только где то в паблике с пласти дипом вопрос задать.
    Даёшь пряморукого резинозаливальшика!
     
  10. Wilde

    Wilde Активный

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    356
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    BMW X5 Stormtrooper®
    Буду с нетерпением ждать результата, от меня до Нахабино рукой подать, напиши за день перед поездкой, тоже подъеду посмотреть и переговорить с "резиновым художником"
     
  11. Artem9-3

    Artem9-3 Активный

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МСК-СССР
    Авто:
    Saab 9-3 Aero MapTun
    Нет, Игорь
     
  12. Artem9-3

    Artem9-3 Активный

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МСК-СССР
    Авто:
    Saab 9-3 Aero MapTun
    Хорошо, у меня завтра в течении дня будет понимание с точной датой
     
  13. alfaRazieL

    alfaRazieL Активный

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    223
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Saab
    Авто:
    Снова в небе над Москвой!
    Сори за оффтоп, но думаю вопрос многих интересует, но как и мне копать лень :vic
    Как с точки зрения закона плёнка и пластидип меняют цвет автомобиля.
    Я просто не могу уловить иронии, накинул плёнку или намазал резину координально другого цвета- Что теперь в доках цвет менять? Или при остановке доблестного купюроприёмника показывать ему пороги с оригинальным цветом? :)))
     
  14. S3rga

    S3rga Джентльмен клуба

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    2.979
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SAAB 9³ SS MY07 2.0T AT
    Авто:
    SAAB 9³ SS MY07 1.8i MT, Daewoo Espero 2.0 MY98 МТ - ушли
    :))):))):)))
    Изменение цвета автомобиля до 50% вроде допускается, могу ошибаться, но бОльшая часть должна быть в родной краске. Если половина и более - уже по правилам надо вносись запись в ПТС с отметкой. И это логично, чтобы не было проблем и препирательств. Знаю человека на стороннем социальном ресурсе, он когда оклеил пленкой свой авто в другой цвет, не поленился и поехал в ГИБДД сообщить об этом. Те внесли примечание в ПТС. Спустя время он решил откатиться обратно на родную краску, все снял и снова их навестил.
    Еще нюанс. Если цвет автомобиля неоднородный или трудно определить преобладание, то вносится простая запись - хамелеон :)
     
  15. gashmarr

    gashmarr Новичок

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Москва
    Авто:
    9-3 2.0t 06
    Здравствуйте. Недавно сам облил сааб пластидипом (как сказал мой отец- гудроном) и хотел бы всем посоветовать не повторять моих ошибок) Этот вариант неплох если "нечего терять" например... Смотрится не айс. Привлекает внимание только школоты в тазах. В моем случае ЛКП совсем износилось, но средств на покраску пока нет... Вот и решил. Я покрывал сам, пульвиком. (у друга своя малярка). Снимал все что можно было легко снять (молдинги, резинки), все остальное просто оклеивал пленкой... На все про все у меня ушло 6500р. (Пластидип красный 5л - 5500, обезжирка 1000р). Получилось примерно 3-4 слоя на всю машину. Под конец я уже сбился потому что "приходнуло" видимо с непривычки в камере)))
    Плюс в том что при повреждении одной детали, скажем крыла, не нужно подбирать цвет, переходы выводить и тд. Просто заливаешь "пробел" и все. Вобщем-то вот все плюсы...
    Вобщем - не советую. Могу дать контакты человека в Красногорске, который качественно "обольет" вам машину)) Сколько денег за это берут не знаю, но делает норм.
     
    Jazzy, Eric и Wilde нравится это.
  16. Wilde

    Wilde Активный

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    356
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    BMW X5 Stormtrooper®
    Спасибо за последний комментарий, я пока решил отложить вопрос с покрытием, "обновлю" бампер и крышку капота и закрою прозрачной бронепленкой на зиму, а по весне буду думать.
     
  17. Artem9-3

    Artem9-3 Активный

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МСК-СССР
    Авто:
    Saab 9-3 Aero MapTun
    А можно подробнее про минусы?)
     
  18. gashmarr

    gashmarr Новичок

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Москва
    Авто:
    9-3 2.0t 06
    Главный минус в том что выглядит не круто.. В местах постоянного контакта протирается (дверные ручки). Визуально незаметно почти, но на ощупь неприятно. Краска всяко лучше! Вот..
     
  19. gashmarr

    gashmarr Новичок

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Москва
    Авто:
    9-3 2.0t 06
    Примерно за эти деньги можно покрасить краской, я думаю.
     
  20. Artem9-3

    Artem9-3 Активный

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    137
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МСК-СССР
    Авто:
    Saab 9-3 Aero MapTun
    )) По внешнему виду готов спорить))), на вкус и цвет - как говориться) У Вас остались фото как было покрашено?, у меня принципиальное согласие на покрас, только если мастер сделает максимально гладкую поверхность, собственно образцы показал, могу сказать ,что визуально и на оцуп очень даже хорошо)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)