[обменяю] Меняю дачный участок на автомобиль. Или продам.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Роджер, 13 авг 2014.

  1. Роджер

    Роджер Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW 520i
    Авто:
    были: 9000 V6 MY96, 9000 Aero MY95, 9-5 MY98, 9000 Aero Hirsch MY95, 900 Talladega? 9-5 Aero MY2002
    80 км от Москвы, участок в СНТ Лесное, 10 соток Петушкинский р-н, Владимирская обл. поворот на 80 км от МКАД по горьковскому шоссе в п. Киржач (не путать с г. Киржач, он дальше), далее 5 км мимо санатория. Леc, природа. Идеальное место для дачи.
    Документы все на руках. Продавал за 250 тыр. изначально, это нормальная вменяемая цена там. Бывает чуть дешевле проскакивают, но есть и дороже их больше. Пробовал дешевле. Пока не продается. Вообще думал там строить дачу, но бабла нет. Сейчас еще эвакуировал брата с семьей с Луганска, на работу его устроили, надо тачанку ему купить, но т.к. ниче не продается и бабла свободного нет, предлагаю обмен. Машинки сейчас тоже не особо ахти продаются, может у кого ненужная есть, махнемся. Рассмотрю варианты 150-250 тыр авто. Сааб в эти деньги 9-5 дорест вписывается, но только не мертвые трупы с кучей вложений, можно другие марки-модели. Ну или если кто купить захочет еще лучше. В тех же краях дача у клубня Дяди Варана, я попозже тоже там построюсь еще. +7903779двадва77
    карта:
    http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=11776662
    фотки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    tatoxa нравится это.
  2. DIAL

    DIAL Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3
    А что у вас там с коммуникациями?
     
  3. Роджер

    Роджер Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW 520i
    Авто:
    были: 9000 V6 MY96, 9000 Aero MY95, 9-5 MY98, 9000 Aero Hirsch MY95, 900 Talladega? 9-5 Aero MY2002
    Электричество по границе, вот столбики. Но с электричеством там такая фигня, что оно как бы есть, но мощность выбрана, там три СНТ висит , домов дохрена, новых не подключают. Там типа собираются менять подстанцию, но этот вопрос в этом году не решится точно, может в следующем хз. Но вообще учитывая цены на подключение, проще солнечную батарею на крышу воткнуть, там есть дома уже запитанные таким макаром, можно посмотреть поговорить. Ну и мой товарищ в тех краях дачу достраивает, также солнцем подключаться планирует, цена вопроса дешевеет с каждым годом, зато потом платить ниче не надо.
    Газ в товариществах тоже есть, его от санатория местный олигарх в свое время за свой счет протянул, но цена подключения кусачая выйдет, дороже чем участок. Впрочем, газ задешево нигде не подключают.
    Вода там неглубоко, колодец-скважина без проблем. Товарищ мой с несколькими домами вокруг скидывались артезианскую пробурили, но это уже их личный загон.
    Лично мой план был строить небольшой дом квадратов 70-80, запитать его через крышу солнцем (в р-не сотки удовольствие). Выкопать колодец, вкопать септик. (это кто как договорится по ценам). А отопление твердотопливный котел поставить. В итоге должна была получиться двухэтажная круглогодичная дача со светом, удобствами, и без коммунальных платежей ценой в лям примерно вместе с участком.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. SuckOFF

    SuckOFF Активный

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    675
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9 к 96 АКПП Аэро, 9-5 Аэро 2004
    Авто:
    Соап 9000 AT 90 Продан, 9к Аэро АТ 95 Продан, 9к 89 АТ Продан
    Солнцем питаться? У нас солнце 2 раза в году, боюсь что таким макаром, зимой будет тяжко очень. Я что то не понимаю, форма участка не ровная что ли? Вообще больше похоже так сказать на вторую линию от дороги))
     
  5. Роджер

    Роджер Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW 520i
    Авто:
    были: 9000 V6 MY96, 9000 Aero MY95, 9-5 MY98, 9000 Aero Hirsch MY95, 900 Talladega? 9-5 Aero MY2002
    Непосредственно участок вот. Правильной формой. Предпоследний по двухсторонней боковой улице. Про солнце гугли, читай форумы, на месте можно пообщаться с теми кто использует, у меня не было пока, но используют и зимой и летом без проблем. Можно ветряк еще вкорячить)) А если использовать как дачу на выходные генератор за пятерку поставить и не париться пока с подключением не решится вопрос. Мне автономка нравится тем что вдруг война, а у меня все автономное;-)
    [​IMG]
     
  6. Роджер

    Роджер Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW 520i
    Авто:
    были: 9000 V6 MY96, 9000 Aero MY95, 9-5 MY98, 9000 Aero Hirsch MY95, 900 Talladega? 9-5 Aero MY2002
    Теме ап! Покупаем землицу, избавляемся от ведер!:))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)