водители джипов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем misist, 28 ноя 2013.

  1. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    плюсану. и здается мне, что некрые супербы туда же идут. видимл, людей плющит от осознания того, что они купили себе флагмана. тыпа, ступили на высшую ступень. и не важно, что этот флагман, далеко не предел мечтаний. то же хрень и с крузаками. машина то в немалой степени легендарная, вот они и прутся с этого.

    сорри, что пишу коряво, никак жонин планшет не хочет воспринимать мои грубые культяпки. ))
     
  2. zhenya

    zhenya Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    2.521
    Адрес:
    Королев
    Авто:
    9000CDE 95г 2.3Т акпп
    Да, да мы тут все белые и пушистые. Как повелось, все в очках и интелегенты)))
     
    KorzH и Andycar нравится это.
  3. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    не замечал ))) последний инцидент с дамой за рулем был когда я выезжал из двора, а по тротуару мчалась мадам на опеле которая чуть не снесла меня, но самое интересное было что меня покрыли матом и доказывали какой я не хороший ибо она ехала по главной:) вот и не страшно таким...могут ведь нервы сдать и кто то зубов не досчитается...

    по поводу бмв вообще ни разу не сталкивался с их хамством...все в рамках скоростной езды :)
     
  4. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    ну не знаю-я к ним привык......и они просто не догоняют!Пока он свой табурет разгонит-я уже уехал!
     
  5. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    я сталкиваюсь с тем, "что не пропущу или через мой труп" ,каждый день выезжая из двора стоит пробень на красный, почти всегда многие оставляют "кармашек" у выезда, чтобы у выезжающих из двора в противоположное направление от пробки, была возможность выехать, так бабцы, мало того что не пропускают, стоят как курицы и не понимают что им сигналят, а вот водители "солидных" и дорогих авто, наоборот, чаще вежливы и пропускают без проблем вообще, на выездах и на дорогах при перестроении, и того, чем дешевле помойка, тем задиристей прокладка ))
     
    Eric, nikola 9-3, Алёша и 2 другим нравится это.
  6. misist

    misist Активный

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3t АКПП 08г.
    решил кинуть в багажник тапор....
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    самое ужасное то, что я ловлю себя на мысли, вежливой и культурной я бываю все реже и реже, после ежедневной борьбы за продвижение по Москве из пункта А в пункт Б,еду такая вся волшебная, пропускаю, благодарю кнопкой спасибо, НО как только какой то упырь раздраконит, нахамит, включается хамилкаи у меня :(
     
    nikola 9-3, d.rbkv и OMG нравится это.
  8. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    аналогичная ситуация, вот как испортит кто настроение так все... у меня ко всем такая же хамилка включается:) а вообще я пересел на метро. нервы как то дороже.
     
  9. misist

    misist Активный

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3t АКПП 08г.
    а че в метро берегутся???
    как то не замечаю....как только наступят на ногу, а потом посмотрят мол ...ты че ?! как посмел тут стоять, так тоже хамло пробуждается
     
  10. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    в метро маньяки :lol и туфельки портят! :lol
     
  11. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Я бы поостерегся со словами. Работаю на 200-м и в порядке вещей веду себя культурно на дороге. Если что то сделал не так всегда аварийкой извинюсь. А на счет водителей, в каждой касте есть упыри. Иногда смотришь на других и понимаешь, что лучше пропустить или сбавить скорость. И да, остановить 200-й ой как сложно. Летом еще ни че, а зимой даже на шипах-пи....ц.
     
  12. misist

    misist Активный

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3t АКПП 08г.
    дело не в личностях, дело в статистике. Вы именно те 10% от неё что ездят уважая других, для остальных мы мусор да асфальте...
     
    OMG нравится это.
  13. T195TT

    T195TT Зна-а-атный Колхозник

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    11.799
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Апатиты
    Авто:
    SAAB 9.5 .
    Авто:
    000
    Поостерёгся??Я то?Если бы нет написал бы 100%Му...чки!
    Кстати у родича в Мурманске крузак,так он как барон ездит ,,всех пропускает такая культура вождения пипец.
     
  14. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я когда там езжу одеваю что не жалко))) хотя с этим проблемы бывают :)) но выбирая между 40 минутами на метро и 2 часами в пробке мне как то метро лучше. а если выехать с работы минут на 20 позже то и по ногам никто не ходит.
     
  15. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    Киевку завесили всю камерами, желаю, чтобы тест резины не вышел дорогим :)
    На самом деле, я вообще хамства у нас на дорогах не замечаю, просто в плотном потоке бывает, если кто-то вылезет перед тобой - я пускаю, меня стараются не "впечатывать" в припаркованные и т.п.. ИМХО надо отключить в себе восприятие по типу "обгон воспринимаю как личное оскорбление" и "кому ты сигналишь, дядя", просто если остро реагировать на крузаков, блондинок, гонщиков, носорогов на тазах, то дорога реально превращается в мучение. Так и до нервного срыва недалеко. Ещё надо понимать, что у тебя машина достаточно быстрая и низкая, не все успевают реагировать на твои действия, человек неспеша смотрит в зеркало, включает и перестраивается, а ты уже оказываешься на его полосе, тормозишь в пол, сигналишь, у джипов вообще зеркала могут быть неправильно настроены и ты в мертвой зоне как раз находишься, поэтому тут дело такое. В общем, я за экономию нервной энергии, хотя каждый для себя сам определяет как ему комфортней ездить.
     
    Andycar, GeneK и Saglione нравится это.
  16. misist

    misist Активный

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3t АКПП 08г.
    Да все бы ничего, но когда тебя пытаются загнать в ситуацию чтобы ту впечатался, потерял контроль, или не дай бог сбил кого то...это уже несколько другое, и за водилами джипов я это замечаю. Даже мигалки так не ездят
     
  17. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Поймите, что джип высокая машина и стиль вождения меняется КАРДИНАЛЬНО. Вы сидите высоко и ситуацию на дороге видите по другому, от сюда и есть у некоторых людей понимание, что можно где-то влезть раньше, кого то подрезать хотя бы не нарочно. Хотя есть и такие, кто как в первом посте написано делает и ведет себя специально. Даже если перед ними 200-й.:)
     
  18. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    я на киевке живу и радар детектором оснастился, не переживайте, но тем не менее, приятно :yes
     
    ImFamous нравится это.
  19. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    image.jpg Картинка Mr.Richi
    P.S. И этим все сказано.
     
    GeneK нравится это.
  20. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    Такие моральные уроды встречаются на любых типах авто, от тазиков до меринов, это от человека все равно зависит, а не от того типа машины, который он выбрал. В общем, не знаю, если ты сделал такой вывод, значит у тебя есть основания :)
    А мигалки не знаю чем помешали, он включил и поехал, тем более сейчас их не так много, они по выделенке или по встречке катаются.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)