Кто из Бирюлево?Как там дела?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -евгений-, 13 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    непрерывность простых вещей
     
  2. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Нееее......то был не Я
     
  3. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
  4. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    я вот вообще если честно не понимаю!!!один убил а страдает весь рынок,ну ловите сожайте раз убил вчем проблема то!!!все спихиваете устали терпеть,да еще свои разбои и погроммы прекрываются что это терпение ваше,а не винные люди страдают!!!и все там о какой то крови трепетятся,хуже баб!!!я вот молчу о многом,но власть вся русская сидит,а почему у русского человека в крави(не у всех русских)основной массы ложить на своего ближнего???!почему главному менту проще взять денюшку,чем впаймать виновника!!!а все потому что его с детства учили плевать на всех,и главная цель в жизни урвать по больше,а до остальных людей клал он!!!а те кто грамят все эти придурки в масках выкрикивание всякие там лозунки нужен закон по пятерочке для понимания.как че не каснись КАВКАЗ виноват,может мы терпим!!!влюбую дыру суете КАВКАЗ и все кавказские народы что не каснись!!!


    Арабу уважуха!!!надо было эту морду америкоскую,выдернуть с его ведра и укатать по полной!!!
     
    olegoleg нравится это.
  5. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    А почему, Ильяс, укатать то его надо? Чем ты тогда лучше тех кто погромы устраивает?
     
    combicoupe нравится это.
  6. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    мне вот интересно раз виноват кавказ, допустим, почему этот кавказ сам не найдет того гада среди своих, да и не обязательно кавказ...
     
    ffavor нравится это.
  7. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Carina а ты почитай что это гавно,говорит о Исламе и Мусульман.считаю что Араб очень сдерженно себя вел при общение с этим так называемым человеком!!!сравнение с погромом ни какого отношение не имеет.
     
  8. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Ты в корне не прав!
    арабы никого за людей не считают, уж поверь мне
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора

    счего то я не прав?!я их в жизни не встречал,но они мусульмане читают КОРАН а в КОРАНЕ плохова нет,и тем более не уважать других людей!а если тебе гавно попался,по одному всех судить нельзя.
     
  10. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Нет, я долго и плотно общался с этой публикой

    Ты вот мне скажи, почему мусульмане не эмигрируют в благополучные арабские страны, где живут единоверцы, где все близки этнически и ментально, где не надо ассимилироваться , а едут в чужую, во всех отношениях, Европу.
     
  11. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Да причём тут Кавказ....речь идёт о незаконной иммиграциии о бесцельном пприбывания в Москве россиян из других регионов !Нормальные люди и на Кавказе хорошо зарабатывают и с пестиками и ножами в другой регион хулиганить не ездят!И не ток на Кавказе но и в Калуге и в ебурге ...да много где рождаются и там и пригождаются.А вот продажность власть имущих-говорено сто раз.....а вВОЗ и ныне там.
     
  12. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Как-то поздно Ильяс появился в теме...но не суть...попробую ответить на вопрос "один убил а страдает весь рынок,ну ловите сожайте раз убил вчем проблема то!" Дядь, проблема в том, что уже плюнуть не куда, всюду ваш брат на своем диалекте чирикает. На рынках ни одной русской рожи нет, либо пара столов стоит на отшибе. Про джихад-такси вообще молчу, либо таджик либо азербайджанец, хотя таджиков и киргизов как-то больше.

    Убил один...другой изнасиловал...третий украл....и все это может творится в пределах одного округа...вам же южанам надо ж перед друг другом повыделываться кто круче и чьи макасины краснее.

    Тот же следак, который к голову огреб, вот кипешь случился, только пост фактум, но тут менты сами дураки, ибо один занес, другой подмазал, третий "эээ брат, бэри что хочеш", а тем временем в параллельной вселенной при вхоже стражей порядка, все приезжие должны становиться по стойке смирно с паспортом и регистрацией в руке.

    Религия тут вообще не причем, а то сейчас пойдет ваххабизм, джихад и крестовые походы средневековья.

    Про админимистрацию улыбнуло: уважаемые сааберы, в пятницу вместо 1000 миль (ходынки) встречаемся на парковке Садовод, цель: погонять нелегалов
     
    d.rbkv и mish_gun нравится это.
  13. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    я чёто непонимаю:dn или...
    вот боевики,террористы - они вроде тоже Коран читают или как ...
    поясните невежде:repa
    п.с. речь не идёт "о том что в Коране написано",а том что Все кто читает Коран - хорошие люди
     
  14. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    я Коран не читал-но подозреваю что трактовать можно по-всякому!
     
  15. Bullet.

    Bullet. Guest

    Ой все такие правильные я смотрю.
    Мы сами же причастны косвенно ко всем этим событиям. Нам же нужна халява, подешевле, получше.
    Вот кто из Вас реально готов пойти на рынок и торговать овощами и фруктами стоя на холоде?! Кто?! Есть такие?! Нет таких, тчк.
    А почему?! А потому что мало денег там, отстегивать всем надо, крышу проплачивать, семью кормить надо, Сааб чинить и бенз заливать в оный.
    Или кто то из Вас готов поехать в Среднюю Азию или на Кавказ на стройках пов...ать?! Нет, не готов, привыкли все на готовое сразу, черная работа не для белого человека, как говорят некоторые. Так что харэ, балаган этот закрывать надо.
     
  16. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    а ты не кипешуй безмерно!Я в свое время наторговался ого-го!Ток ночью не ходил народ тыкать....
     
    combicoupe и Rodion нравится это.
  17. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Bullet, правильные или не правильные, но как-то раньше торговали рязанцы своей рязанской картошкой на рынках и не жужжули, да опять же откуда инфа что денег мало? Наверно не так уж и мало если на рынках одни южные лица или им много не надо?
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    olegoleg а наши земли что тебе подарить?!наши черкесы миллионы людей и так в турции иордание в арабских странах проживают,а должны жить на своих землях сочи туапсе кабардинка анапа итд.



    AlexPshenichny появился я тут как только пошло это нытье,несдержался я платок принес.а чем тебе мешает нашь брат?что не так?тебя смущает цвет кожи волосы?или твоим кислородом дышат,а тебе не хватает.



    dog в интернете очень много информации,будет время почитай.
     
  19. Bullet.

    Bullet. Guest

    Уважаемый я и не кипешую, про ножом тыкать согласен, но времена то были иные. Торговали говорите, так а что дальше то предпринимательской деятельностью не занялись?'
     
  20. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Есть такие , много таких славян, которых прросто отжимают с рынков и тп
    Коррупция жрет все
    На наркодоллары скупили все рынки базы и тп сидят сверху и греются ) русских мало в бизнесе либо тоже под прессом кавказа, который я спонсирую своими налогами..
    Толерасты хуле)))

    В лондоне гулял я по мусульманскому кварталу - ничего там страшного нет
    В грозном не был, но говорят там спокойно, опасно только на трассе в аэропорт а в городе ровно все

    А вот у себя в зябликово к подъезду своему с ножом в кармане выхожу из машины вечером)) как то ак..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)