Кондиционерчики...

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем MARK, 17 апр 2013.

  1. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    Продаю кондиционеры SANYO по минимальным ценам до 15 мая.
    тихие и надежные, в них влюбляются))

    не инвернор SAP-KCR9AEH на 25кв.м =12 500=
    не инвернор SAP-KCR12AEH на 35кв.м =14 500=
    ИНВЕРТОР!!! SAP-KCRV9AEH до 25кв.м =15 800=
    ИНВЕРТОР!!! SAP-KCRV12AEH до 35кв.м =17 000=
    ИНВЕРТОР!!! SAP-KCRV18AEH до 50кв.м =28 000=
    ИНВЕРТОР!!! SAP-KCRV22AEH до 60кв.м =32 500=

    самовывоз со склада ул Верейская 29 или постараюсь организовать доставочку, по возможности бесплатно.. монтаж по 7000 для заказавших до 1 мая действует и в мае и в июне.)) девятки инверторы улетают, спешите!!!

    подробности по телефону 8 915 3 133 099
     
  2. ov44

    ov44 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    1.996
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб. Гатчина
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995
    Авто:
    9000 2,3T AERO АКПП1995; 9000i 2.3 МКПП 1991(продан, запчасти остались)
    Доставку в Гатчину Лен. обл. организуешь?
     
  3. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    Хороший вопрос, по Москве и области планировал, давай транспортную компанию поищу....если цена устроит не вопрос.
     
  4. sany

    sany Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    люберцы
    Авто:
    весь климотический спектор
    Авто:
    9000, юбилейный АрА
    Уровень шума у SAP-KCRV9AEH какой минимальный ? 29д.? Сборка китай?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
  5. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Сорри за оффф-шумят они будь здоров!В спальню лучше не вешать!18-й во всяком случае!Сборка была не то малайзия не то тайвань!Разочарован.......
     
  6. sany

    sany Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    люберцы
    Авто:
    весь климотический спектор
    Авто:
    9000, юбилейный АрА
    Ну 18е все шумные, а вот для 9ки 29 это много!
     
  7. T-o-h-a

    T-o-h-a Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Россия, Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo S80, 2009г., В5254Т6, АКПП
    Какая гарантия на кондеи при условии самостоятельно монтажа?
     
  8. AEROTUN

    AEROTUN Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Taiwan
    Авто:
    Saab Aero
    ИНВЕРТОР!!! SAP-KCRV9AEH до 25кв.м =15 800=

    у данной модели возможно положение створки 100% горизонтально полу?

    если да, то как с пульта или вручную?

    что значит - неполный комплект? в случае если установка Ваша - докупать чтото еще надо?
     
  9. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT

    доставка в Санкт- Петербург 700- 1500 рубрей, зависит от объема коробок, которые не было времени померить... организовать не проблема, забирать тогда в транспортной компании. Мне крайне удобна эта компания - их новый офис рядом с моим складом открылся и цены норм, уже отправлял с ними. http://www.avtotransit.ru/tarrifs/delivery-calculator/

    пишут 29, в точности подтвердить или опровергнуть не могу, по работе заказали профессиональный шумомер, когда придет - смогу померить.... если серьезно, то к примеру тошиба рядом не стояла по шуму, тоже китайский японец.
    сделан да в Китае, но это нормальный китаец. Если возникают сомнения на счет Китая, то митсубиши и дайкин тоже шлепают в Китае)). Не обольщайтесь - в мире 95% климатической техники производится в китае малайзии тае..
    Предвосхищая другие подобные вопросы скажу, что кондиционер реально хороший и это лучшее предложение цена-качество на рынке сегодня.
    Если что 4 шт. установлены в зубной клинике по адресу ул. Липецкая 36\20 график работы у них только плавающий.

    на простой вопрос "простой" ответ получился))

    ммм во первых это не 18 блок! он в 2 раза слабее.. и думаю все написал уже в предыдущем посте... можете лукнуть по указанному адресу, если хотите там отбеливание, брекиты, консультации по зубам за одно,- хозяин мой друг рандеву могу организовать с экскурсией по кондеям...

    главный подводный камень))) "вы покупали у нас, а устанавливали хз где и как - гарантия слетает" все магазины желают избежать ответственности и так делают. Откровенно говоря на месте магазина поступал бы так же.

    Как смонтируешь - такая и гарантия( если выйдет фреон, а ты его будешь насиловать пока компрессор не сгорит- тут все тебя с гарантией пошлют 100%)
    отвакуумируй и проверь станцией...., все косяки и браки по оборудованию проявляются сразу как правило..
    даже не знаю что тебе сказать...возвратов с прошлого года не было... делай хорошо, если что подсоблю в теории вопроса...

    кого кого а вот только не его... когда мой, скажем,... коллега связался с самсунгом - задолбались ездить на вибро подушки блоки переставлять, ибо у всех клиентов была претензия, что гудит стена И это единственный из известных брендов который комплектуется вибро подушками, не зря... лучше лыжу, если корейца брать....

    если что есть и другие бренды бренды на продажу, но зачем Вам хуже и дороже?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  10. sany

    sany Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    люберцы
    Авто:
    весь климотический спектор
    Авто:
    9000, юбилейный АрА
    Где ты видел тошибы или митсубан китайский, максимум тайланд, а это далеко не китай
    Ты народ в блуд не вводи.
    По поводу качества тошибы и митсубы против санья, это как сааб против нексии.
    Дайкины да испортились.
    Тошиба 24д.
    Митсуба 21д.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
  11. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    В 2х словах
    комплект полный(внутрений и наружний блоки)

    для установки понадобятся: трасса(кабель, дренаж, медь, утеплитель), короб вилка и монтажные инструменты, половина специализированных под кондеи, вакууматор, вальцевка, труборез, станция.. кронштейны, крепеж... это все есть у монтажников.
     
  12. sany

    sany Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    люберцы
    Авто:
    весь климотический спектор
    Авто:
    9000, юбилейный АрА
    Если самсунг брать не китай с пластиковым внешним блокам, то соотношение цена качества ну уровне, и подушки во многих кандеях присутствуют, просто не вовсех случаях они нужны , также как и отвод для канденсата с внешнего блока.

    По поводу вакумника то качество вальцовки на утечку он не покажет ни в жизнь, если конешно гайки вообще не затягивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  13. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    ПРОСЬБА! ЕСЛИ КТО НАДУМАЕТ - ПОЗВОНИТЕ НА МОБИЛУ!!! ИЛИ СМС..помимо кондиционеров много дел, зашиваюсь, спасибо.
     
  14. evoxis

    evoxis Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    москва
    Авто:
    95 А99 2,3Т акпп
    если дешевле может 9-ку забрал бы
     
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Можно ответить на эти вопросы
     
  16. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    не скажи...точнее скажи нахрена ее вообще тогда делать на бытовых! сплит-системах...и есть два варианта как без нее(вопрос с подвохом, на который напрашивается ответ из интернета, но по факту этим ответом можно пренебречь тк... не скажу)
    как вариант можно перетянуть ..
    как вариант хреновый риммер,
    как вариант слепой глаз,
    как вариант кривая рука,
    как вариант неопытность,
    как вариант плохой инструмент, хреновая медь, невнимательность, неудобно...
    бла-бла...бла

    если у тебя есть опыт ты и сам прекрасно все нюансы знаешь, если нет я не хочу начинать двух часовой монолог.
    но судя по посылу нихрена опыта у тебя нет... о чем говорить???

    и да ты прав есть случаи, когда утечка настолько мала что ее хрен заметишь даже на электронной манометрической станции ТЕСТО.

    тупой прямой вопрос(риторический): ты чего добиваешься?(без негатива)
    Я, например, предлагаю определенную выгодную возможность купить, монтаж не навязываю... хочешь сказать я не компетентен или просто пофлудить? сделай одолжение не цепляйся к словам и говори по существу.
    Клубень спросил- клубень посоветовал, я не знаю его способностей, наличия инструмента, соображалка как у него работает, но первичные тезисы я ему дал, каков вопрос таков ответ, как говориться и если он позвонит- я ему подскажу как лучше.

    вот ты, ставишь под сомнение и не предлагаешь ничего взамен, получается так.. подскажи парню как вальцы сделать правильно, как сделать чтоб кондей вдруг не тек..

    кста про тайские кондиционеры ты наверняка не держал в руках митсубиши мейд ин тай, который разваливался в прямом смысле этого слова в руках, его втроем не могли повесить просто на стену- клипсы сами расщелкивались, зато тайланд....твое супер качество!
    и вспоминаются просто тысячи историй под бутылку пива...

    по поводу китая - ездил человечек на конференцию, из России много кто ездил, конкретно на заводы гри - там митцухи собирали в тч и вообще каждый 5й! кондиционер в мире сходит с их заводов... у бмв все заводы в германии? у тойоты все в японии? понятно на них не пишут джапен джермани... не берусь ничего утверждать, но так мини факт который рассказали на заводе гри - собирают они дайкин полностью,почти, отправляют(а иногда и не отправляют )в японию, в японии ставят платы- мозги- электронику и шлепают мейд ин джапан..... так где он сделан или собран?
    гри в свое время технологии выкупила у митсубиши..

    митсубиши есть хеви и есть электрик если че и это разное качество и разные марки типа того....ты про какую мицуху говорил?
    у меня дома мицуха электрик стоит, лучшеб саньо висел, честно...
    ...блин долго можно...

    короче я пожалуй виноват, что для себя определил, что мицу всетаки нормальный китай по факту, хоть и шлепают наклейки тайланд, и где его делали и откуда запчасти хрен разберешь, даже вникать не собираюсь, прошу меня извинить,но это мое личное мнение, с которым не могу расстаться...но я могу и ошибаться...

    предлагаю по конструктиву и без негативу, есть сейчас санью за такие деньги, на мой взгляд лучшее на рынке предложение.
    пока склад не распродали и дают скидки буду рекомендовать их! хотя есть в доступности почти все другие бренды, если кому надо..
    цены подтвердили до 1мая 100%


    самое время (есть такие люди на каждом форуме) сказать пердак разорвало или в этом духе,
    но то ли я натощак пива перебрал, то ли я понять не могу что ты вообще хочешь донести...
    писал и устал....)))) тема переходит в обсуждение брендов +и- производителей и полной не пойми чего, сейчас пока не готов, все очень субъективно по производителям, но для себя сначала митсубиши хеви(тай пишут)признаный самый безотказный аппарат, потом саньо инвертер, присматриваюсь к хитачи - много инноваций, выглядит только таким гробом - мицуха маленькая рядом с ним, еще не щупал особо. кста себе на дачу, тещеньке, бабушке я саньо взял...

    в крайнем случае самые недоверчивые могут долететь до стоматологии с указанным адресом и пощупать вживье...


    есть еще 2 инвертора RODA 09 =18 000=
     
  17. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Во-первых, из-за глюка форума при редактировании пропало сообщение kot-а (вернее, два сообщения). Напиши ещё разок, пожалуйста.

    Во-вторых, вопрос к разбирающимся - предложение ТС выгодно для покупки? Если цена рыночная, то едем в коммерческий раздел. ТС тоже может мне обосновать ценовую политику и прочие преференции для сааберов. Срок - сутки.
     
  18. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    100% вниз если только на тепло включить или руками самолично, с пульта нельзя.
    к сожалению мало на каких можно(какие мне чаще всего попадались...)

    если монтаж мой - у бригады все с собой, оплачиваете только монтаж.
     
  19. sany

    sany Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    люберцы
    Авто:
    весь климотический спектор
    Авто:
    9000, юбилейный АрА
    Скажу честно прочитал пару строк дальше не читал, буков много спать охота,
    Я с тобой честен , как и с остальными тогоже хочу видеть и от остальных , твой монолог за 95% делается в китае меня зацепил, скажи проче что санье добротный китаец с соответствуещей ценой , нафига в всех в один кател.

    Про вакумник матчасть прочитай заодно проопресовку как и чем тоже не забуть.

    По поводу опыта , да стаж маленький по меркам холодильщика с 2005 круглый год с 1 февраля по 28 декабря почти без выходных. Откуда ему взятся.
    Ладно глупости все это, буть с народом по чесней не уподобайся этим современым менеджерам которые чтоб впарить какашку готовы нормальную вещ с г...ном смешать ,не мешай всех в одном котле ,
    У митсу электрик и у тошибы всего два завода в японии и тайланде , в японии гонят для себя и чуть-чуть на экспорт за харошее бабло, а в тайланде по крайней мере у тошибы керриер основные мощностя для экспорта . Это серьезные бренды которые не хотят да и наврятля будут пачкать свое имя.
    По
    хевика спорить не стану но насколько мне известо они тоже тайланд. И в китае у них нет производства Я ими не занимаюсь , одно время на них у меня лично было
    ного рекламации ( блоки дырявые) и. ( мозги глюченые)

    Если обидел чем, извини !
     
  20. sany

    sany Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    люберцы
    Авто:
    весь климотический спектор
    Авто:
    9000, юбилейный АрА
    Слова твои по поводу производства митсу и тошибы к китае прям заснуть не дают, решил перечитать историю развития брендов занава.
    Да дествительно есть производство в китае, но продажи осуществляются только в бедных странах.
    В европу, россию и страны снг , пишут што дабы не портить репутацию запрещен ввоз даного продукта.
    Прошу прощения , за свою невнимательсть к истории!
    Если встетиться доведется пивас с криветками с меня!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)