Приношу свои извинения Улыбке.

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Connor, 5 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Глубокоуважаемая Улыбка, приношу Вам свои глубочайшие извинения, за то, что испугал Вас броском своего планшетника на диван. Однако надеюсь, Вы понимаете, что данный бросок никак нельзя считать актом агрессии против Вас по следующим причинам:
    Во-первых, планшетник\телефон у меня один и он мне очень дорог, а при броске в Вас он мог сломаться, что недопустимо для меня.
    Во-вторых, на расстоянии одного лестничного пролета от места «происшествия» находились три охранника клуба «1000 миль», которые непременно вывели бы меня из клуба при совершении любого акта агрессии по отношению к любому из посетителей данного клуба. А так как в месте происшествия было тихо, они не могли бы не услышать данного происшествия.
    В-третьих, на расстоянии 1-2 метров от нас стоял Ваш молодой человек Darth Maul, который непременно вмешался бы и уверен, обладая хорошей физической подготовкой, и являясь человеком который охраняет нашу родину от врагов как внешних, так и внутренних, незамедлительно дал бы отпор обидчику (возможно в грубой физической форме). Чего не последовало; напротив, мы в дальнейшем спокойно и адекватно продолжили общаться с ним о проблемах модерирования форума и по окончании разговора, пожав друг другу руки, спокойно попрощались.
    Исходя из всего вышеперечисленного, я надеюсь, Вы поймете, что Ваши претензии в данном случае беспочвенны.
    Тем не менее, по просьбе Darth Maul-а я еще раз приношу Вам свои извинения и прошу воспринять эту ситуацию как недоразумение.

    Также я хотел бы принести Вам свои извинения за то, что махал кружкой с пивом в непозволительной близости от Вашего лица.
    Однако я также надеюсь, что Вы прислушаетесь к моим доводам и поймете, что это никак нельзя расценивать как акт проявления агрессии или неуважения к Вам.
    Во-первых, если Вы припомните, я садился на тот самый диван, где происходило «общение» первым, и занял место с краю у окна и пепельницы, чтобы иметь возможность спокойно курить и выкидывать пепел в положенное для этого место. Вы же садились позже меня и сами выбрали место в непосредственной близости от меня и руки в которой находилась кружка пива, тем самым не оставив мне никакого выбора, ибо я никак не мог отодвинуться (некуда было).
    Во-вторых, опять-таки напомню Вам, что на расстоянии одного метра от меня и двух от Вас, стоял ваш молодой человек и защитник Darth Maul, который в процессе разговора также не увидел в моих действиях ничего предосудительного. Только с воскресенья 31-го числа, после Ваших обвинений и угроз, Darth Maul начал посредством написания множества сообщений на форуме, взывания к общественности, написания мне смс и звонка, просить принести Вам извинения за это досадное непонимание.
    Я согласен с тем, что мог меньше жестикулировать руками в вашем присутствии и тем самым предотвратить это досадное недоразумение и извиняюсь за происшедшее.

    Также я хотел бы принести Вам свои извинения за то, что произносил матерные слова в Вашем присутствии.
    Я надеюсь, что Вы простите меня, приняв во внимание те факты, что я употребил немного пива и поэтому на время забыл, что разговор происходит не только с модераторским составом, но также в присутствии девушки.
    К тому же, в последнее время, основной мой круг общения это суровые технари, которые часто и много общаются (на встречах клуба в том числе), применяя матерные слова.
    Уверяю Вас, что все произнесенные мною в тот момент слова не преследовали цель Вас оскорбить или унизить, а являлись исключительно показателями эмоций.
    В свое оправдание могу сказать, что переход на повышенный тон и матерные выражения были спровоцированы тем, что до этого Вы меня постоянно перебивали, и Вы перешли на повышенные тона (о чем Вы сами и писали на форуме), вызвав тем самым ответную реакцию у меня.
    Тем не менее, я признаю, что должен был просто прекратить в тот момент всяческое общение с Вами, и моя реакция была не правильна, за что и приношу Вам свои глубочайшие извинения.

    Ввиду того, что я считаю все произошедшее недоразумением, предлагаю для недопущения в дальнейшем подобных ситуаций ограничить наше с Вами общения до 0. Со своей стороны обещаю приложить к этому все силы.

    Еще хотел Вас попросить также ограничить Ваше общение с другими соклубниками и соклубницами, которые Вам неприятны. Это, к сожалению, приводит к рукоприкладству с ними в реальной жизни, беспорядкам на форуме и уходам людей с форума навсегда, о чем я сильно сожалею.
     
  2. Chip

    Chip Активный

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    1.173
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Mos-Vegas
    Авто:
    93 aero
    Авто:
    Lexus RX
    Обажаю саабклуб, и никуда с него не уйду :yes:
    :corn:
    -
    p.s.
    Как хорошо, что скоро лето и мы снова переместимся на свежий воздух, и массовые помутнения прекратятся :)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
  3. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    вобще жесть)))стока извинений,такие все обидчивые.
     
  4. Inside

    Inside Завсегдатай

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    1.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Opel Insignia M13 2.0 4x4
    Авто:
    9-5 AERO M00 2,3T АКПП (продан), 9-3 AERO M07 2,8 АКПП (продан)
    Как у нас круто! Только думаешь, что тухловато стало, и тут снова скандалы, интриги, расследования :)
     
  5. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Блин а чо пятница уже прошла? 0_0
     
  6. Inside

    Inside Завсегдатай

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    1.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Opel Insignia M13 2.0 4x4
    Авто:
    9-5 AERO M00 2,3T АКПП (продан), 9-3 AERO M07 2,8 АКПП (продан)
    это за прошлую :lol::lol::lol:
     
  7. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Блин вы не пугайте так. А то я с этой бессонницей ваще чёт выпал из времени %)
     
  8. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    Коннор-МУЖИК! 5+ баллов!
     
  9. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    ждём что будет в эту субботу :mda:
     
  10. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    читаю и удивляюсь..
    как коннора земля ваще носит? так грубо оскорбить человека - это не каждому дано..
    я бы в суд подал, по правам человека как минимум.
    на этом фоне даже геноцид меркнет
     
  11. T195TT

    T195TT Зна-а-атный Колхозник

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    11.799
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Апатиты
    Авто:
    SAAB 9.5 .
    Авто:
    000
    Да уж попили пивка.Во всём пиво виновато!А по сути есть вопрос (почему молодой человек Улыбки не принял мер по отношению к ТС?)Стоит задуматься а её ли это молодой человек?Имхо без обид я бы такую чушь и поведение в присутствии моей девушки(в моём случае жены)не потерпел даже от друга или кого либо.А что извинился это хорошо ,всякое в жизни бывает надо уметь и прощать.
     
  12. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    вот и не надоело еще вам, все юродствуете ...
     
  13. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    Хорошо, будь по-твоему. Твои извинения не принимаю, т.к. они не искренни, если ты считаешь, что я не одел тебе кружку на голову прям там не хотя марать об тебя руки под пристальным вниманием охраны поводом для насмешек общественности, то знай, что Он все видит и за все в этой жизни нужно платить. А расплата обязательно придет. Прощайте глубоко неуважаемый создатель коммерческого проекта Райский Сергей Сергеевич он же Коннор. А охрану в клубе не обязательно усиливать, она не поможет...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
  14. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Я правильно понял, что из-за ваших тупых пьяных разборок, в нашем дружном коллективе стало меньше еще на одного адекватного человека?
     
  15. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    Коннор МОЛОДЕЦ, не каждый может извиниться за свои поступки и слова!!!:yes:


    Нет она только начинается!!)):face:sarc:
     
  16. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    вот это и пугает.... без смайлов
     
  17. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Я так понимаю что далеко не на одного
     
  18. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    меня саму это пугает уже!!!я во всём везде крайняя остаюсь!как так можно?!
     
  19. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Может дело в тебе? Как долго ты Общаешься на форуме? Пару месяцев?
    Я на форуме.... Да уже наверное лет 5, и продаю чего-то и услуги предоставляю разные и мнения, у меня, с разными людьми расходятся. И что-то не удается мне без РЕАЛЬНОЙ причины с кем-то поссориться.
     
  20. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Если верить истории, то были лютые сечи из-за женщин - Троя например.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)