Нужна помощь полиция забрала машину!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем маврик, 3 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    Нужна консультация и помощь!!!Отдел полиции по вешняковскому району забрали машину и опечатали и теперь стоит она на территории отдела!у меня человек ездил покупать машину в Красногорск(снята с учёта там же)!ППС когда патрулировали улицы увидели эту машину что она стоит на улице и начали придираться и сказали что машина эта в угоне!!Они говорят что эта машина в угоне по Москве, а в Красногорске не в угоне!До меня дошла информация,что этот отдел хочет забрать эту машину себе и придумали типо она в угоне!!!Что делать варианты прогоняем,но пока безрезультатно и это всё тянется с октября((Помогите кто чем может?!!!:face:face:face:face
     
  2. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    пишите жалобу в прокуратуру, требуйте все материалы по делу и сканы сюда - есть знакомый юрист по авто-делам, покажу ему, должен подсказать как быть
     
  3. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    мой друг которому я дала машину ездить он не словом и не духом что машину забрали и тут я с ним встретилась и он чуть не до слёз,говорит не может разобраться!у него забрали документы все на эту машину остались только ключи.машина просто стоит на территории отдела уже 4 месяц и всё никак не могу определиться такое ощущение что просто ждут время когда про эту машину забудут или надоест бегать!я сейчас позвонила ему и сказала чтобы пошёл в отдел и сделал ксерокопию документов!а в прокуратутру завтра пойдём напишем жалобу на этот отдел!если у него сейчас получается сделать ксерокс тогда вечером скину в личку доки,если нет даже и не знаю что делать((
    потому что ему постоянно говорят что машина в угоне отдать не можем езжайте в красногорск и разбирайтесь,и он начинает спрашивать адрес куда именно ехать они отныкиваются и говорят что лучше сами звонить будут!!!ну вот как так такое безобразие(((
     
  4. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    вот блин время затянули полиция машину и не отдаёт на террирории стоит и самим не даёт разобраться дело под контролем держут и плюс ко всему прочему дворники сняли ну вот как так(((((
     
  5. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    а это... машина когда куплена? документы (птс) на руках?
     
  6. Fucer

    Fucer Межзвёздный Скиталец

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.524
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    Пешеходствую. Говорят - полезно
    а вроде ж у нас есть юристы на форуме. Думаю сейчас они с выходных выйдут и подскажут как быть и что делать.
    А товарищи полицейские, я смотрю, ушлые попались
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2013
  7. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    машина куплена была в октябре прошлого года!доки у полиции они забрали всё и машину и доки остались на руках только ключи!
     
  8. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    И ПТС забрали? Сканы/фото документов, договор купли-продажи, протокол изъятия/задержания - что есть-то?

    Давай побольше фактов и вводной информации, меньше эмоций - их к делу не подошьёшь :)
    Юристы есть на форуме, может, и подскажут что...
     
  9. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    эмоций нет абсолютно:beach:сегодня если он до меня добирёться привезёт протокол задержания и какие то справки которые ему выдавали в течении этого времени!вечером фото скину или уже завтра!
     
  10. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    Давай давай!!! Посмотрим мож и я чем смогу помочь:ok:
     
  11. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    вот начало доков по полному беспределу ментов!!!
     

    Вложения:

  12. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    продолжение маски шоу и внимательно протокол прочитайте напротив "При производстве следственного действия изъяты" стоит прочерк то есть получается доки и машину они не изымали???
     

    Вложения:

  13. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    Ну да.. пора уж написать .. с октября то месяца..:neg:
    И если писать то почему только на одно имя?
    Оригинал на имя нач-ка и + копии вышестоящему начальству, в прокуратуру, в красногорский отдел, в Москву и Область и т.д. чем больше тем лучше. Одно письмо на одно имя потеряется, затеряется, и т.д. Звоните во все "колокола"! Это Ваша собственность и у Вас её отжимают, а Вы всё думаете может вернут? Пишите письма с уведомлением на ВСЕХ причастных, вышестоящих, контролирующих и т.д. с указанием кому посланы копии.. Они сами офуеют отписываться друг от друга.
     
  14. Saab4ak

    Saab4ak Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    2.141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    93 AERO MY08 2.8T
    Авто:
    9-3 2008г. 2.8Т aero
    Прочитал оч быстро и уже заметны многие замечания по составлению документов а это является грубым нарушением! Надо идти и писать жалобы во все выше указанные инстанции! Убежал на работу...
     
  15. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.769
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Непонятно - почему только сейчас активизировались...
     
  16. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    просто парнишка хотел сам всё решить,но не получается тут я поинтересовалась у наших общих друзей как там поживает мой саабик с андрюхой,а мне сообщили что машину забрали менты и причём это всё произошло 4 месяца назад!!!и были в шоке что я не знаю!!!просто получилось так я уехала с москвы жить в другое место и поэтому встречались только по делам я в москву приезжаю сейчас,а тут самой стало интересно что творить в районе!!и тут такие косяки ребята вытворят((((
     
  17. Gilgamesh

    Gilgamesh Активный

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    755
    Адрес:
    Петербург
    Авто:
    9000 аэра 96г 2,3T АКПП
    Мутная история. Первое что настораживает это манера ТС изьясняться: "казнить нельзя помиловать" в каждом посте. ИМХО так помощи не просят. Второе, так и не понятно чья это машина и что на самом деле случилось, тс этого внятно также не смог озвучить. Нет документов собственности и купли продажи, какие-то левые парнишки, "неизвестные продавцы", полный бред одним словом.
     
  18. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    нужно вежливо,предложить "парнишке" решить проблему с помощью адвоката,накосячил "в свою смену",пусть решает...у вас там юристов в москве, как ..мна.Я бы ему еще и пистон,за молчание,вставил.Таких друзей за ....,и в музей.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
  19. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    ему уже таких пиз.....й навешали за такие косяки!!!юристов в москве как собак не резанных только по финансам простите дороговатенько выходит на лапу сотка руб.и ещё по ходу дела отстёгивать!!!вот сейчас по знакомым пробиваю кто чем может помочь!!а насчёт таких друзей ты прав чучело из него сделать и в музей сдать:g:
     
  20. маврик

    маврик Banned Banned

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    2.142
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,3Т МКПП 97
    а как помощи просят?))из доков только то что есть тут!!!остальное менты забрали и птс и договор купли-продажи!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)